Перейти к содержанию
barittono

Общесибирский Первомайский велопробег 2014

Рекомендуемые сообщения

Свет, с доставкой проблем не будет, газели и микробы есть, а вот с сопровождением вопрос еще тот... Сопровождение надо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1395714954' post='162915']
Свет, с доставкой проблем не будет, газели и микробы есть, а вот с сопровождением вопрос еще тот... Сопровождение надо поискать.
[/quote]
Да я вот смотрю, кто собирается ехать, им как-то не очень нужна машина сопровождения, все едут с багажом. А если искать кого-то из джиперов, то это будет или дороговато стоить, или это должен быть любитель бездорожья, которому не жалко немного "убить" тачку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машине сопровождения не обязательно четко по маршруту ехать, можно и объехать сложные участки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' timestamp='1395421104' post='162728']
А на майские около дома кружить буду (
[/quote]
Хотел дать тебе белую лошадь покататься на первомае :)
[url="http://radikal.ru/fp/fa1bf5cd84324ff59a2ac7272cd5f46f"][img]http://s020.radikal.ru/i712/1403/e3/7ce401efd726t.jpg[/img][/url]
Смотри, больше такой возможности покататься по речкам на толстяке может и не случиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, нск опять со своими котлами, да и Владимир за новичков переживает. Думаю, наше дело предложить, а их уже думать, как быть с оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это маршрут. Ехать - необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем) у меня такой вопрос я сам с бийска) у меня есть большое желания поехать) можно как то записаться в вашу группу ?) так как в бийске что то народ не очень активно соберается скорей всего никто не соберется (
если что вот телефон для контакта) 8-905-084-7088 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1395740533' post='162927']
Хотел дать тебе белую лошадь покататься на первомае :)
...
Смотри, больше такой возможности покататься по речкам на толстяке может и не случиться ;)
[/quote]
Весьма польщена оказанной доверенностью, да и лошадка красивая, но ты же знаешь моё отношение к юзанию чужого вела (тем более твоего). К сожалению, отпуск не резиновый. Мне сейчас вообще нужно трудиться и трудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы принять участие, в том числе в разведке будущего плацдарма. Джипа нет, но можно добраться гурьбой на автомобиле Ока из новосиба (где временно проживаю) в чемал и там развернуться велосипедным порядком во всю ширь в плане исследования местности. Оплата по соглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На оке и еще с велосипед[b]ами ? [/b]С нетерпением буду ждать отчота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' timestamp='1395853496' post='163026']
На оке и еще с велосипед[b]ами ? [/b]С нетерпением буду ждать отчота.
[/quote]

2 человека, водитель и пассажир плюс 2 велосипеда, туннельная посадка друг за другом как в истребителе Ил-2, велосипеды со снятыми колесами на пассажирском сидении впереди плюс часть занятого заднего сидения.

Деньги только на бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1395854973' post='163028']
2 человека, водитель и пассажир плюс 2 велосипеда, туннельная посадка друг за другом как в истребителе Ил-2, велосипеды со снятыми колесами на пассажирском сидении впереди плюс часть занятого заднего сидения.
[/quote] - ездили так, знаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1395714954' post='162915']
Свет, с доставкой проблем не будет, газели и микробы есть, а вот с сопровождением вопрос еще тот... Сопровождение надо поискать.
[/quote]
У нас остается одна не занятая пока машинка - Уазик-Буханка. Грузопассажир - 6 пассажирских мест и огромный "багажник".За рулем будет мой брат, маршрут знает - ездил там. 5 человек из Барнаула может прихватить, сопровождение обеспечит.
Стоимость выйдет около 20. Больше адекватных и безпроблемных вариантов у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Есть возможность доставки туда-сюда-обратно на Истане 14 мест.Прицеп есть. Думаю всяка комфортнее чем на газели. По ценнегу - дорога где-то выйдет 1000. 15рэ/км + 1500 сутки простоя. Считайте сами, предварительно при наборе 13 чел выходит 1500-1600 с носа.(максимум 2000, но вряд ли) Ориентировочно едет уже 10-11 чел, так что пепелац почти заполнен. Отписываемся - кто еще желает на борт. Если будет много народу - можно замутить транспорт поболее, либо второй. Да - вышеуказанный транспорт не будет сопровождением: отвезет и привезет только, далее сами. [/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1395997233' post='163159']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] Ориентировочно едет уже 10-11 чел, так что пепелац почти заполнен. [/font][/color]
[/quote]
я тоже хотела поехать, но чувствую с такой движухой останусь за бортом :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' timestamp='1395984475' post='163147']
У нас остается одна не занятая пока машинка - Уазик-Буханка. Грузопассажир - 6 пассажирских мест и огромный "багажник".За рулем будет мой брат, маршрут знает - ездил там. 5 человек из Барнаула может прихватить, сопровождение обеспечит.
Стоимость выйдет около 20. Больше адекватных и безпроблемных вариантов у нас нет.
[/quote]

Ваня, отдельный прайс на заброску этим чудесным транспортом будет? Желающие прокатиться есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' timestamp='1395998195' post='163162']

Ваня, отдельный прайс на заброску этим чудесным транспортом будет? Желающие прокатиться есть ;)
[/quote]
Естественно будет ;)), но количестов мест для зрителей в теплой машине ограниченно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, не переживай :) Думаю мест всем хватит!
Хорошая у нас команда собирается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой мы ездили от Шебалино до Катуни через перевал и в брод через речку по которой проложен ваш маршрут.Сначала мы спустились с перевала в сторону Шебалино, а потом снова поднялись.Посмотрите для интереса. К стати Уазик на 8 человек и 8 велосипедов можно заказать в Бийске. Он может забрать и из Барнаула. [media]http://youtu.be/Zfu6B3K1cfY[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно, запишите меня. Скорее всего поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня запишите - поеду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KROL' timestamp='1396185129' post='163325']
Предварительно, запишите меня. Скорее всего поеду
[/quote]
Паша привет! Скорее всего, тоже поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' timestamp='1396242211' post='163397']
Паша привет! Скорее всего, тоже поеду.
[/quote]

Леха, привет.

Давненько я сюда не заходил. Если с работой сложится, поеду. А так огромное желание есть, но сам понимаешь работа она важнее всякого отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...