Перейти к содержанию
Sergey83

Велопраздник на день города 31.08.13

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ezdok' timestamp='1377938507' post='152684']
Фигасе!?
Там уже закончилось наверное :)
Было шикарно. Ленина перекрыли, велосипедисты катаются. Девочки красивые на сцене, могучие дядьки надувают грелки и лопают, и тд и тп. Народу тьма.
Выставка авто, спецтехники. Потрясная экспозиция легендарных доисторических автомобилей! При том весьма многочисленная. Практически во все можно сесть и порулить :)
Были даже две "моргуновки", Форд V8 38-го года из Новосиба приезжал, его ровесница бэха, и ещё много много других. замечательных экземпляров. Даже детская тойота была. На ней десятилетний ребёнок по площадке тарахтел (спидометр до 60 км/ч :ph34r: )
[/quote]
Машинки каждый год ставят. А вот лесапедные мероприятия не каждый. Хотелось бы фото и подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pixelman' timestamp='1377940425' post='152686']
Так розыгрыш великов то был? или это на..б был чтоб народ собрать?
[/quote]
Это был[b] он[/b], разыграли три сертификата по три тыщи руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://barnaul.fm/2013/08/31/den-goroda-prazdnik-sporta/

Несколько велобарнаульских фото в середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да, непорядочные организаторы... Даже и слов-то нет приличных на все это.
Одна Веландия порадовали. То одно раздавали, то другое...))) Ушла с двумя шариками и двумя значками))) Ах, да! Еще и с футболочкой :)
Ну и с роутером в качестве выигрыша в лотерее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с розыгрышем велосипедов как-то странно было. Далеко не все поняли, что три сертификата на 3 тыс. это и есть велики. И продолжали стоять, ждать... В целом, понравилось. Футболка лучше, чем от Сбербанка была :) (которая от Сибирских сетей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы туда из-за подарков так массово собрались? Бедненькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой! очередная зацепочка, чтобы поупражняться в доказательстве, что все вокруг *овно, а кто-то... ну, вы поняли.

P.S. Читать надо внимательнее: не ради подарков, а разговор о том, что организатор не держит слова. ФИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что, за три тысячи рублёв можно купить отличный рэйсер по скидке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, если сертификаты это "велики" значит не повезло.
2 раза билетик рядом вытаскивали. 206 и 208 а у меня 207 был )

п.с. я просто не понял. пропустил я розыгрыш или организаторы чет намутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1377953225' post='152698']
ой! очередная зацепочка, чтобы поупражняться в доказательстве, что все вокруг *овно, а кто-то... ну, вы поняли.

P.S. Читать надо внимательнее: не ради подарков, а разговор о том, что организатор не держит слова. ФИ!
[/quote]Так я и ржу. Барнаульского велосипедиста куда не целуй - везде попа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1377953695' post='152702']
Так я и ржу. Барнаульского велосипедиста куда не цалуй - везде попа.
[/quote]
Ну так-то вы тоже велосипедист и тоже из Барнаула...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Праздник понравился) Правда мне пришлось отказаться от второго заезда ибо велосипед подвел, на шоссейном режиме у меня перестали переключаться передачи, на второй зависло и в никакую не хотел переключаться выше! А сами понимаете без высших передач, на что то путное претендовать бессмысленно!!!, да и на расстояние приличное тоже) А так все было организованно на высшем уровне) Надеюсь такие мероприятия станут доброй традицией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на что надеюсь, что до городской администрации когда-нибудь дойдёт, что день города нужно проводить не в сентябре и не в конце августа, а хотя бы в его начале, для большей предсказуемости климата. Это тот случай, когда незазорно подглядеть, как это устроено в других городах, в Москве той же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1377956169' post='152706']
А я на что надеюсь, что до городской администрации когда-нибудь дойдёт, что день города нужно проводить не в сентябре и не в конце августа, а хотя бы в его начале, для большей предсказуемости климата. Это тот случай, когда незазорно подглядеть, как это устроено в других городах, в Москве той же.
[/quote]
В 2011 году присутствовала на то ли велосоревнованиях, то ли показательных выступлениях, которые проходили на пл. Сахарова. И проходили тоже в августе, и в точности при такой же погоде)))) Только тогда ради развлекухи и баночки Ред Була в подарок народ еще в бассейн с холодной водой нырял. Бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1377957596' post='152709']

В 2011 году присутствовала на то ли велосоревнованиях, то ли показательных выступлениях, которые проходили на пл. Сахарова. И проходили тоже в августе, и в точности при такой же погоде)))) Только тогда ради развлекухи и баночки Ред Була в подарок народ еще в бассейн с холодной водой нырял. Бррр...
[/quote]
И я там был, но РэдБул не пил.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1377957791' post='152710']
И я там был, но РэдБул не пил.)))
[/quote]
А в бассейн?...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1377957971' post='152711']
А в бассейн?...)))
[/quote]
Нееее))) Я ж не экстримал)))
Вот это я в тот день
[URL=http://radikal.ru/fp/56ae20ab43f44e118562cae18cd6fa2e][IMG]http://s018.radikal.ru/i526/1308/44/348ec7582ea0.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрятался, чтобы не узнали?)))
[url=http://doodoo.ru/smiles/anim/index03.htm][img]http://doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1377961159' post='152715']
Спрятался, чтобы не узнали?)))
[url="http://doodoo.ru/smiles/anim/index03.htm"][img]http://doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif[/img][/url]
[/quote]
Ага))) Я и сейчас иногда прячусь, что-бы не узнали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1377961858' post='152716']
Ага))) Я и сейчас иногда прячусь, что-бы не узнали :)
[/quote]
Ах, вот оно что... понятно :wacko: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоты... [url="http://www.velobarnaul.ru/photos/zaiv/4163/"]http://www.velobarnaul.ru/photos/zaiv/4163/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недалеко от старта нашёл бленду.
Никто не терял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
праздник получился довольно средний) с одной стороны меня очень порадовало то, что людей велосипедистов было много, очень много, с другой стороны огорчил подход администрации города к дате выбора праздника, и особенно огорчило то, что призов было штук 5-8 всего, круто конечно, я не спорю, но взять хотя бы тот же заезд по лыжне здоровья от сбербанка, так там каждый второй ушел с подарком, пустяковым конечно, но приятным, а тут мало того что половина подарков была наборами косметики, так еще и подло обманули подменив 3 велосипеда какими то непонятными сертификатами =_= на которые на все 3 можно только вилку купить если их сложить, я просто не понимаю такого обмана =(
[b]Игорь[/b] ты где там был?) я старательно до самого фейерверка наматывал круги вокруг администрации) не видел ни разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1377966648' post='152723']
[b]Игорь[/b] ты где там был?) я старательно до самого фейерверка наматывал круги вокруг администрации) не видел ни разу)
[/quote]
Я с 8-00 до 18-00 с 20-ти минутным перерывом каждый час, двигался вдоль стены администрации края со скоростью один круг за 8 минут, но раз ты меня не заметил, значит я хорошо маскировался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1377967260' post='152724']
Я с 8-00 до 18-00 с 20-ти минутным перерывом каждый час, двигался вдоль стены администрации края со скоростью один круг за 8 минут, но раз ты меня не заметил, значит я хорошо маскировался :)
[/quote]
Эх... в разведку тебе надо :rolleyes:

Кстати особо порадовали сотрудники полиции сегодня, когда уже в десятом часу приехал на сахарова посмотреть фейерверк, с велосипедом за ограждение не пропустили, но предложили приковать тросом велик к заграждению потому как они за ним тут присмотрят, приятно когда люди такие вежливые и хорошие! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...