Перейти к содержанию

DAБ

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DAБ

  1. Цепи с Али может кто нормальные посоветовать, думал цепь весной сменить, а тут эта спецоперация. И все, а моя уже порядком износилась, до этого использовал 93 шимано и срам 971 Может кто знает ещё хорошие сейчас цепи 9 скоростные до 1000р?
  2. Цепи снова появились, соберёт кто ещё заказ? Мне тоже цепи нужны..
  3. Пришел адаптер с Али, всем спасибо, тему можно удалять
  4. Заказал на Али за 200р, пока идёт буду колхозить, все равно на велосипед жены, она быстро не ездит)
  5. Куплю недорого, обменяю на что нибудь, приму в дар( нужное подчеркнуть) заказывать на алишке долго ждать, в наших магазинах если есть то цена конь, рассмотрю варианты))
  6. Эх, не успел, жалко, всегда хотел поиграть с подобной штукой. Ну ладно, может кто нибудь когда нибудь еще Будет продавать
  7. А что именно в комплекте есть? Было бы интересно прикупить подобную штуковину за 2500. Батарея ещё живая?
  8. Доброе время суток! Ищется рама небольшого размера, где то примерно 15, со скошенной (заниженной) верхней трубой. С безрезьбовой полуинтегрированной рулевой, возможностью крепления дискового тормоза, колеса 26 размера под экцентрик. Хочу собрать велосипед жене и приучить ее к покатушкам) картинка для примера))
  9. Вот мне кажется от этого все и началось, раньше приседал с тяжелыми весами и ездил на самых высоких передачах, бросил заниматься, езжу на низких, педалю как ненормальный) и теперь стали болеть
  10. Вернемся к теме про колени) может кто посоветует нормальные хондропротекторы или травки чудодейственные, стали очень болеть колени в последнее время, дошло до того что 20 км проеду, на следующий день встать не могу. Уже конец 20 года на дворе, вдруг что то чудодейственное появилось, а я не в курсе)
  11. DAБ

    сообщение удалено

  12. я бы забрал, куда за ними подъезжать?
  13. У родителей дача в тех окрестностях, в этом году местные жители жалуются на нашествие медведей. Поэтому если ночевать, то лучше не в палатке, а в каком то сооружении с капитальными стенами и дверью)
  14. Может кто то мусор выносил и оставил, или дети катались, они всегда бросают где попало
  15. Велопарковка на территории или где то в соседнем лесу за забором от пляжа?)))
  16. Так получилось что во время не поменял цепь, она начала понемногу съедать систему, а потом одна ипотека, вторая, кризис и так далее, и в итоге получилось что я вот только сейчас собрался менять все, цепь и остальное, в год катаю примерно 4-5 тысяч, не менял 7 лет, вот считайте...померил растяжение штангенциркулем, как рекомендовали, поставил 119, вставил в цепь и раздвинул на максимум, результат: 125 мм во много раз превышет критический уровень растяжения. Как все заменю, буду следить за цепью и системой в целом)))
  17. https://www.bike24.com/p215724.html 34 шт 262мм и 34шт 260мм https://www.bike24.com/p215728.html 64 ниппеля 12мм
  18. Если вдруг женские рамы в хорошем состоянии будут, маякни, жене хочу велосипед собрать
  19. Блин, так долго ждал когда будет на bike24 заказ собираться, спицы хотел, в итоге уехал на дачу, захожу, а тут без меня собрали...(( Эх, буду ждать следующего раза
  20. В технодоке 25р черные, размер говорит надо смотреть. Очень надеюсь что в мае начнет рубль укрепляться.
  21. 0.33 евро серебристые и 0.58 евро черные, + доставка на всех делится, 19.9 евро, это на bike24. Обычно пару недель ждать
  22. Кстати звонил в технодок, у них есть спицы cnspoke, кто что знает по ним? Нормальные или лучше подождать пока евро упадет немного и купить dt champion 2.0?))
×
×
  • Создать...