Перейти к содержанию
MALeR

кто прав, кто виноват ?

Рекомендуемые сообщения

Аня, всё это замечательно, но есть одно НО: советовать всегда хорошо,особенно тогда,когда уже всё закончилось, и когда ты там не присутствовала. Дело тут вовсе не в том,что мы бросили его на дороге, чуть ли не проезжая мимо, оставив на растерзания машинам и пешеходам, и даже не в том, что мы такие "сволочи" ,и не поехали дружно в неизвестном направлении его искать, а решили кинуть его, и весело распевать песни. А дело в ньюансах: Мы не знали, где он находится и в каком направлении ехать.Красиво рассуждать после того,как всё произошло,но по-моему,надо заканчивать этот флуд. если кто и считает нас предателями и т.д., пожалуйста! Вы тут болтайте сколько хотите, а мы пойдем сегодня в больницу поддержать его и помочь,чем сможем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, я никого не осуждаю. Сама не знаю как бы повела себя в такой же ситуации. Но считаю, что для всех это повод просто задуматься... на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зазвездилась ...езда со своими подсолнухами. Вёз бы он вам 10 кг халявного пива или 5 кг сосисок вы бы его хрен потеряли, а отзвонились бы 300 раз где он и как он. А так насрать, зря конечно что снесли в отдельную тему пусть страна знает своих покатушечников. Меня поражает, существуют точки контроля, но никто не напрягся, был звонок тоже никто не отреогировал. Вывод: девочки с куринными мозгами,а мужики не мужики,а мальчики с большими письками. P.S: Уже противно читать, противно писать, диагнозы ставьте сами себе кто вы и что вы. Водитель сбивший поступил гораздо порядочнее чем вы, если я поставлю диагноз то сто пудово сообщение снесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто(на самом деле-нет) надо выработать систему по которой обо всех происшествиях все будут в курсе.

Разве так сложно иметь одного человека на форуме(ответственного), он,узнав что, отправляет сообщения десяти "младшим" (с 10 рублей на исходящие не обеднеет),каждый младший шлет своим 10 людям и так далее... просто создать тему,собрать номера,распределить кто кому сбрасывает и хотя бы будет какая-то инфа. Если кто че узнал-тупо пишет самому старшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1371123948' post='143685']
был звонок тоже никто не отреогировал
[/quote]

кому ты звонил??? имя нах??? и дословно что сказал??? хочу разобраться в этом. не хочешь сюда - пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Posuti' timestamp='1371125640' post='143690']
...иметь одного человека на форуме(ответственного)...
[/quote]
будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО щас уже похрену, кто виноват, а кто нет. Главное, что Виталя бодрый, в уме и в памяти, я думал, честно говоря, что всё хуже. Пробыл у него с полчаса, поболтали про всякое. Думаю, нужно бывать или хотя бы звонить, хоть пара человек в день - выздоравливать уже будет существенно легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1371138488' post='143717']
будешь?
[/quote]

мы сегодня разговаривали с человеком на эту тему. действительно,с таким отношением к чужой беде идея обречена на провал,но если дальше она хоть немного поможет избежать таких ситуаций, то да, я готов принять на телефон информацию и растиражировать её на 10-20 абонентов, для этого ума не надо.
опять же, ТОЛЬКО если это нужно будет как самому форуму в целях безопасности,так и если каждый будет понимать свою значимость. Это как видишь на дороге двухколесного брата лежащего без сознания(например),ну слабые у тебя яйца подойти помочь,так ты просто сообщение напиши с адресом и всем,что знаешь,оно за несколько минут разлетится на весь форум. не ты,так кто-то еще подъедет и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1371123948' post='143685']
Зазвездилась ...езда со своими подсолнухами. Вёз бы он вам 10 кг халявного пива или 5 кг сосисок вы бы его хрен потеряли, а отзвонились бы 300 раз где он и как он. А так насрать, зря конечно что снесли в отдельную тему пусть страна знает своих покатушечников. Меня поражает, существуют точки контроля, но никто не напрягся, был звонок тоже никто не отреогировал. Вывод: девочки с куринными мозгами,а мужики не мужики,а мальчики с большими письками. P.S: Уже противно читать, противно писать, диагнозы ставьте сами себе кто вы и что вы. Водитель сбивший поступил гораздо порядочнее чем вы, если я поставлю диагноз то сто пудово сообщение снесут.
[/quote]

Игорь, будь добрее)))) мне тебя жалко. Вроде, когда с тобой общаешься в живую, ты нормально разговариваешь, а на форуме - обливаешь всех грязью и ругаешься там,где не надо. Не надо так.Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я задеваю чьи то чувства, религию и мнение то это сугубо их дело.
Да товарищи как всегда развели вонь только повод дай.
Про то что что то случилось с Виталей узнал вчера от кого то кекса на Павловском когда возвращался домой.Сначала не придал значения так как знаю что у нас каждый день люди бьются и их сбивают, мало ли Виталь на 690 тыс.Но очень насторожило что он сказал "что тот парень тоже был в лампочках как ты"
По поводу Обзвонить всех приехать толпой- НАХЕР вы там нужны, поплакать рядышком посидеть за ручку подержать, или толпой устроить бузежь и избить нерадивого водителя?Действительно нужены 1-2 человека как максимум, оставить им вещи, вел что бы помогли в скорую погрузить-все!
Остальная толпа не только разве что глазеть да на телефон снимать сможет.Тем более что всей толпой вы явно не успели бы его застать там, т.к. он был в больнице уже..
С Джоником я полностью солидарен просто разница в том что он был в такой ситуации и знает как это, лично я видел и не раз-но это сугубо по роду деятельности.

Автоспец
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Иной раз бывает,что надо подскочить немедленно,например,поломался человек где-нибудь в лесу.надо скорую встретить,велосипедисту на порядок [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]проще объяснить,где что,а скорой как объяснишь? Могут вообще не поехать - *не наш район*...[/font][/color]

Конечно а ты в курсе что если я на РАБОТЕ и отказал в помощи человеку то это уже уголовная ответственность, то бишь при исполнении так сказать. что значит не наш район, не гони чепуху.

Вот уже Скорая виновата, полиция, люди которые с ним катались, потомм еще губернатор, чиновники, водители пешеходы, кого еще припишете? Все виноваты, все козлы... но почему то сколько покатух не было никто не переживал насчет отставших если те предупредили что бы их не ждать или тех у кого тел. отключен, никто не срывался обратно и не устраивал поиски на вертолете vxc/ не городите чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тема изначально напомнила кое-что: Все пи*****ы, я — Д’Артаньян. скромнее нужно быть товарищи, совершая благие дела- вот и все дела. и как показало общение в данной теме Виталя сам выбрал тех,кто сумеет быстрее среагировать и помочь.. поэтому все дальнейшие разговоры и обвинения излишни. тему закрываю, хватит срача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...