Перейти к содержанию
Alex1988

8 июня, Красилово - Рассказиха со спецучастком

Рекомендуемые сообщения

[quote name='eugenez' timestamp='1370619114' post='142940']
Чойта меня торкнуло... паспорт же в пригородные паровозы не нужен, да?
[/quote]
Неа, не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1370500331' post='142737']
Саня, ты вот весь из себя такой ниибаца героический критик, все кругом перед тобой сынки, но ездишь ты почему-то ты не в лесовозные расколбасы, а в поездки по ровному полю с пионерской зорькой, шарадами и метанием тарелки, лично мне это странно настолько, что хочется посоветовать тебе, как тому рабиновичу - или что-то сделать с крестиком, или то же самое с трусами.
[/quote]
В тот день я был занят карбоном.
[quote name='Alex1988' timestamp='1370502221' post='142745']
Сань, если ты такой крутой, то можно сделать намного проще и продуктивнее. Не ныть и не критиковать, а просто взять и закатить какой-нибудь свой интересный маршрут с [s]блэкджэком и шлюхами[/s] аццкими километражами и спецучастками. А потом написать на форуме не про то, как хреново катают другие, а про то, что закатил лично ты. И всем будет хорошо. Тебе что, идеи подкинуть?

з.ы: Если реально поедешь что-то подобное, может быть присоединюсь...
[/quote]
Хреновый из меня организатор. Я люблю на готовенькое)
[quote name='Alex1988' timestamp='1370590071' post='142873']

PS: У меня есть в планах сделать интересный маршрут по этому лесу километров на 130-150, но это, наверно, в другой раз :)
[/quote]
Это было бы интересно.
[quote name='eugenez' timestamp='1370610664' post='142902']
Берите больше воды. Пусть лучше останется, чем не хватит. Говорю как яростный водохлёб - без воды фигово.
[/quote]Бывает что лучше недобрать чем перебрать, гулять так гулять по полной, дотащившись до дома опустошать там все емкости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1370610664' post='142902']
Да перестань. В прошлый раз разве запредельный темп был? Средняя большая только за счёт шоссе, а по лесу, на мой вкус, темп был вполне комфортный.
[/quote]
[quote name='Alex1988' timestamp='1370615650' post='142924']
Не очкуй. Гнать не будем. Темп по последнему, как и в тот раз. Тем более, что дорога кроме спецучастка будет лучше, чем на прошлой покатухе.
[/quote] B)с вами сольешься как же :P +1 :) есливче на буксир возьмете :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Падъёооооооооооооооооооом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Чойта меня торкнуло... паспорт же в пригородные паровозы не нужен, да?[/font][/color]


[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] :ph34r:А нафига тебе паспорт,пистолетик же есть[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color] :D
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] :D[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошёл за велом в гараж, в 7:30-7:40 буду у пригородных касс
ЗЫ: всем доброго утра! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итоги:
64км(2пешком точно)
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s52.radikal.ru/i135/1306/4b/07d81c967184.jpg[/img][/url]сломанная задняя ось
автобусом от сосновки до бобровки(нормально+бонус красивая девушка ехавшая по пути :wub: Феликс зря непоехал со мной :P :lol: )
автобусом от бобровки до барнаула(хреново стоя, хотя лучше хреново стоять чем велик тащить 40км на себе,+бонус недовольные дачники-правда никто ничего даже нисказал)договорился с водителем-тот проникся моей бедой и разрешил мне занять задний ряд сидений :rolleyes: +паренек помог в городе вел из автобуса достать(как про кошку-залез а назад никак :D )
спасибо всем за покатушку :) надеюсь неиспортил вам отдых? :( стока времени из за меня потеряли :unsure:
отдельное спасибо Жене([color=#328586][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(254, 249, 245)][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=4119"]eugenez[/url])[/background][/size][/font][/color]и Валере([b][size=3][url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=4192"]aw2[/url][/size][b])[/b][/b]что вернулись мне на помощь и недали на растерзание ацким кровососам ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1370700569' post='143032']
итоги:
64км(2пешком точно)...сломанная задняя ось
автобусом от сосновки до бобровки...
автобусом от бобровки до барнаула(хреново стоя, хотя лучше хреново стоять чем велик тащить 40км на себе...
[/quote]Вот блин, в этом и есть ВСЁ главное зло от наварачиваемой трещётки!
Как же я понимаю тебя. Из-за этого самого узла [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b]13.11.2010 ([/b][/size][/font][/color][size=2][i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Из леса я вышел в темноте при свете фары в Зимари. Как я был рад услышать лай собак! Дальше дороги все известны. В Черницк на остановку и за 20 руб. я на Красноармейском.[/font][/color][/i][/size]

[size=2][i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Получилось 41.44 км за 3 часа я на велосипеде, 13.28 км за 2 часа велосипед на мне. [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Вот он отыгрался, за все пять лет.[/font][/color][/i][/size]
[size=2][i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]НО. теперь есть повод поставить кассету!!") [/font][/color][/i][/size]я пересекал ножками бор от Стуковского моста до Зимарей, и во тьме бежал на последний автобус из Черницка, чтобы потом не топать ещё 25 км до Барнаула ;)
Теперь у тебя есть реальная причина заменить втуль на надёжную втулку ХТ, или на промах :ph34r:
http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5465&#entry72574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1370700569' post='143032']
автобусом от сосновки до бобровки(нормально+бонус красивая девушка ехавшая по пути :wub: Феликс зря непоехал со мной :P :lol: )
автобусом от бобровки до барнаула(хреново стоя, хотя лучше хреново стоять чем велик тащить 40км на себе,+бонус недовольные дачники-правда никто ничего даже нисказал)договорился с водителем-тот проникся моей бедой
[/quote]

а автобус нормальный был? или корейский маленький?
на будущее, расскажи как разжалобить водителя :) а то вот не всегда получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои итоги - 133 км от дома до дома. Обгоревшая, ободранная, ноги колом :) Ехалось очень хорошо, компания была замечательная. Велосипед, правда, хоть явно не страдал, но чего-то весь дребежжит и трясется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belka' timestamp='1370706116' post='143056']
мои итоги - 133 км от дома до дома. Обгоревшая, ободранная, ноги колом :) Ехалось очень хорошо, компания была замечательная. Велосипед, правда, хоть явно не страдал, но чего-то весь дребежжит и трясется :)
[/quote]
142 км, 15 часов на всю прогулку, 18 средняя... укатался вхлам, вел скрипит нещадно... ))) клещей вроде не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, клещей на себе тоже не обнаружили, но сколько же их в лесу! а комаров еще больше. А Ксюха с Санычем вообще лису видели :)

а где же организаторы поездки? До сих пор в бобровских полях сосиски жарят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По затонским лугам проехать можно? Водой не залило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не нашел клещей и слава богу, некоторые пострадали от укусов. Клещей было просто тьма, буквально все снимали с себя больше 10 за всю поездку. Километраж от места высадки до речного около 115 получился из за косячного спидака. Хорошо не согласился остаться жарить сосиски, а то к утру не вернулся бы домой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belka' timestamp='1370707043' post='143061']
да, клещей на себе тоже не обнаружили, но сколько же их в лесу! а комаров еще больше. А Ксюха с Санычем вообще лису видели :)

а где же организаторы поездки? До сих пор в бобровских полях сосиски жарят? :)
[/quote]
А вот и организаторы. У меня уже после Бобровки дважды прокололась камера. Поэтому вернулся только сейчас.
В общем, всё равно покатушкой я доволен, несмотря на поломки, клещей и сокращение маршрута. Всем спасибо за отличную компанию.
[quote name='wowa2204' timestamp='1370707460' post='143065']
По затонским лугам проехать можно? Водой не залило?
[/quote]
Да, можно. Главное - ехать по полям, а не вдоль Бобровской протоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мои итоги - 133 км от дома до дома.[/quote]
[quote]142 км, 15 часов на всю прогулку, 18 средняя... [/quote]
Гы, а говороили 125 много B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вылез из душа... У меня скромно. 110 км, 7:30 в движении, средняя в районе 14,5 (в минус - много шёл пешком, в плюс - быстро ехали от Бобровки и по городу).

Должен сказать, что, хотя в целом поездка вышла на пять с плюсом, количество мелких и немелких дизастеров было каким-то уж очень большим: разбитая коленка, сломанная манетка, 4 присоса клещей, пробой колеса, сломанная ось, 3 подряд пробоя колеса у Саши, и мой фонарь чойта соизволил помереть посреди Ленинского проспекта.

Дорога Сосновка-Бобровка приятно порадовала большей утоптанностью, чем год назад, и вместо очень плохой оказалась почти удовлетворительной.

С планируемым спецучастком не вышло, зато вышло с 2-3-4 внеплановыми, которые тоже были ничего так, Саня бы одобрил.

Кто не поехал через бобровские луга, знайте и завидуйте - сардельки мы зажарили и сожрали, жадно чавкая. Было вкусно.

Дорога через луга практически сухая, один раз перешли пешком по сухому, у второй лужи нашлась сухая объезжалка.

Комары - это ужос, летящий на крыльях утра, дня, вечера и ночи. Алчные сцуко кровожадные твари. Не помню, чтобы раньше я лил на себя столько репеллента, сколько вылил сегодня.

Клещи - столько зараз в жизни не видел. В плен взято около десятка, двое сбежали. Сдам на анализы во славу мировой науки.

Приобрёл бесценный опыт клещеизвлечения ниткой от бинта (1 экземпляр) и - тадададам! - пассатижами (3 экземпляра) с последующим пленением паразитов (все четверо живы, пассатижи им оказались нипочём).

В общем, спасибо за отличную компанию, надеюсь, ещё покатаемся вместе.

PS: Щас ещё фотки отсмотрю и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1370705308' post='143049']
на будущее, расскажи как разжалобить водителя :) а то вот не всегда получается
[/quote]
Подошли к газельскому шофёру, и спросили - одного велосипедиста с неисправным велом возьмёшь (акцент на словах "одного" и "неисправным")? Водитель - да пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже только вылез из душа
у меня 122 от дома до дома
всем выражаю огромную благодарность за хорошую компанию (хоть и по достижению бобровки нас осталось всего 5 :( а на начале маршрута было 14)
покатушкой доволен на все 100% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belka' timestamp='1370707043' post='143061']
да, клещей на себе тоже не обнаружили, но сколько же их в лесу! а комаров еще больше. А Ксюха с Санычем вообще лису видели :)

а где же организаторы поездки? До сих пор в бобровских полях сосиски жарят? :)
[/quote]
Сосиски .то не кошерно. Сардельки рулез форева. Объелись, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="https://plus.google.com/u/1/photos/101004395217590672329/albums/5887171951879574257"]Фотке[/url]. Должно быть доступно для всех.

Оригиналы если кому надо - выложу в дропбокс, там мегов 300, 69 файлов.

Феликс, ты прямо звезда плейбоя :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1370715288' post='143106']
[url="https://plus.google.com/u/1/photos/101004395217590672329/albums/5887171951879574257"]Фотке[/url]. Должно быть доступно для всех.

Оригиналы если кому надо - выложу в дропбокс, там мегов 300, 69 файлов.

Феликс, ты прямо звезда плейбоя :P
[/quote]
Надо было его на берегу зафиксировать, когда он сох :) И выложить в инете с номером телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b]
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=143106"][img]http://www.velobarnaul.ru/forum/public/style_images/master/snapback.png[/img][/url]eugenez (09 Июнь 2013 - 00:14) писал:[/b][/size][/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]

[url="https://plus.google.com/u/1/photos/101004395217590672329/albums/5887171951879574257"]Фотке[/url]. Должно быть доступно для всех.

Оригиналы если кому надо - выложу в дропбокс, там мегов 300, 69 файлов.

Феликс, ты прямо звезда плейбоя :P[/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Надо было его на берегу зафиксировать, когда он сох [/font][/color] :)[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color] :P
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] .[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] И выложить в инете с номером телефона.


Злые вы,уехал я от вас :P :D.Да номер итак все знают.Скатались просто замечательно,оргу огромный респект и уважуха,получилось 137 с мелочью.Пкатались славно,компания замечательная,комары-сцуко кони :blink:кровопивят,даже не смотрят на заслуги и титулы :D :D :D.Андрей,заталкивай нормальную требуху в колесо и айда опять катаца :).Вобсчем круто всё. :lol:[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух! фотки в зачет! Блин, надо было с вами ехать. к черту работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зато мы с Ксюхой лису живую видели. не очень близко правда, метров 30-40, сидела на дороге. километраж по навигатору - 110 до дома /срезал где-то наверное/. да, выдернул из себя двух клещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...