Перейти к содержанию
Влад Б.

Всероссийский массовый велозаезд (флешмоб) "Велосветлячки за экологию и спорт!"

Рекомендуемые сообщения

незнаю кто остался недоволен :ph34r: в других городах подобные мероприятия проходят чаще)может быть и мы со временем привыкнем если будет желание и инициатива)а вообще хорошие вы ребята-80 человек ;) мужчине на коляске низкий земной поклон-дай бог ему здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1364054335' post='134082']
Недочеты, есть, конечно :) Смешно смотрелись "Мишки", резвящиеся на фоне велосипедистов. Вроде акция велосипедная? Или Зеленецкий утопил свой вел в проруби? :D

Со временем, конечно, неприятно. И мы, к сожалению, не усмотрели за ним :)

Мои фото позже, но у Валеры фото в движении гораздо лучше! :rolleyes:
[/quote]ой Ален)так это ты на машину залезла)неузнал :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо все кто участвовал, встретил людей которых с лета не видел.)
А потом ещё и покатались просто *****!!!
Почаще бы вот так собиратся, даже без повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1364051140' post='134079']
А теперь, [b]Влад Б[/b], внимание! [u]вопрос[/u]: вот это вот в твоих сообщениях в этой теме неоднократно кто писал?
[color=#FF0000]Сбор 23 марта в 20-30 на пл.Советов у памятника В.И.Ленина!!!![/color]
[color=#FF0000][b]СТАРТ в 21-00[/b][/color]
[color=#FF0000]повторяю ТОЧНО - [b]сбор в 20-30, старт в 21-00[/b]!!!![/color]

И это прочитали я и ещё два десятка человек, которых ты кинул. Ты теперь можешь написать, что мол все "Вконтактцы" пришли к восьми, что эскорт прибыл к восьми, что Сам Мастер Спорта Генерал Чингачгук скомандовал "настарт!", но здесь на ВБ слова были твои. И ты теперь их славно "подкрепил". С акциями Генерала Чингачгука я немного знаком, вот теперь ещё знаю цену твоему слову, болтун.
[/quote]
У меня на руках положение, где написано вышеуказанное время!!хотя первоначально и шла речь о том, что сбор в 20-00 и старт в 20-30, но Вчера вечером по телефону от основных организаторов получил подтверждение о вышеуказанном времени!!! Сам выехал с работы в 8-12, в 8-25 приехал на площадь!!! сам офигел, что "Белые медведи" меня по телефону торопили (во время движения)!!!!!! когда приехал на площадь - офигел (((( куча народу, "Белые Медведи" со СМИ общаются во всю... пытался.. неполучилось пробиться в ту группу, которая все рулила/общалась с ГИБДД/потом всех строила. Чтото кто-то говорил первому ряду ,в котором выстроились Медведи. Вторым рядом стояли велосипедисты - уверен, что никто ничего не слышал(((( Несколько раз подходил и говорил Медведям ,про указаный ими-же регаламент.... так понял, что ГИБДД торопит.... Я реально понимал, что не все успели. Сам планировал к 9-00 приехать, приехал раньше из-за того, что вёз фонарики.... По данному поводу сам очень недоволен и согласен, что большая часть моей вины в этом есть (((( ну вот как то так получается - стараешся как лучше, получается.... Сам себе пообещал подобными мероприятиями не заниматься.... (если бы не поддавили с крайспортуправления, то ни за какие каврижки не стал бы)... не моё это...
..ну прошу понять.. и ...простить :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норм прокатились, надо чаще такие мероприятие, огорчило количество курящих и возгласы отправиться пить пиво. Вроде как в поддержку здорового образа жизни. Ребята которые ехали первыми, на 3х колесах - красава, вот сила духа. Уважение и почет таким людям. Удалось немного пообщаться с одним из них. (все выше изложенное ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://barnaul.fm/2013/03/23/foto-dnya-chas-zemli-i-velosvetlyachki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1364057242' post='134087']
[/quote]Жуём эмоции , но кокс будет. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' timestamp='1364053446' post='134080']
Кто приехал прокатится и пообщатся, тот получил удовольствие, кто по жизни недоволен - остался недоволен. Как обычно...
[/quote]
Ты сынок молодой ещё, и много не понимаешь. Покатался, - молодец. Пофоткал? - вааще человек! Выкладывай скорее отснятое и не томи людей.
Но не лезь со своими глупыми замечаниями во взрослые беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, я так и не понял, чего не понравилось то? Вы, что фестиваля ожидали? По мне так всё обещанное - было! В частности позитивное настроение, собственно за ним и приезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал видео из серии "найди себя" :) Нормальненько получилось и достаточно краисво. Закачиваю на ютуб. Опубликую вот тут: http://www.velobarnaul.ru/video/ через пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1364094116' post='134101']
Вадим, я так и не понял, чего не понравилось то? Вы, что фестиваля ожидали? По мне так всё обещанное - было! В частности позитивное настроение, собственно за ним и приезжал.
[/quote]
Не понравилось ему то, что старт был объявлен в 21, а уехали сильно раньше, и много народу не успело.

Читать внимательней нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а могло быть и 100 человек! Столько народу не смогло принять участие из-за раннего старта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1364092738' post='134099']
Ты сынок молодой ещё, и много не понимаешь. Покатался, - молодец. Пофоткал? - вааще человек! Выкладывай скорее отснятое и не томи людей.
Но не лезь со своими глупыми замечаниями во взрослые беседы.
[/quote]

Ну куда мне до Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1364094116' post='134101']
Вадим, я так и не понял, чего не понравилось то? Вы, что фестиваля ожидали? По мне так всё обещанное - было! В частности позитивное настроение, собственно за ним и приезжал.
[/quote]

Уехали на 15 минут раньше, чем написано на ВБ Владом 10 постами выше! Согласен не приятно, но зато есть тема для срача на форуме, ура!! И это можно вспонимать год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' timestamp='1364098291' post='134111']
Уехали на 15 минут раньше, чем написано на ВБ Владом 10 постами выше! Согласен не приятно, но зато есть тема для срача на форуме, ура!! И это можно вспонимать год!
[/quote]

+1 ... тема для "бла--бла-блаа" на целый сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1364061257' post='134093']
[url="http://barnaul.fm/2013/03/23/foto-dnya-chas-zemli-i-velosvetlyachki/"]http://barnaul.fm/20...elosvetlyachki/[/url]
[/quote]
Maler прям звезда... :D :D
+ Еще перед основным сбором несколько удивила дама весьма пышных форм, так и не поняли, откуда она: "Вы фонарефщики? - Да - А где Зайковский? - Да вот он.." Хорошо рядом стоял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин где берут уроки "спортивного обтекания", я бы принял мастер класс, чтоб кАкушка не липла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что предупредили так поздно, хоть бы за неделю .другое дело, а то вышел сегодня в инет а оно вон что, пропустил к сожалению:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видос! http://www.velobarnaul.ru/video/different/velosvetlyachki-2013-g-barnaul.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че за фигня со временем. приехали, а все уже уехали. не айс.


загрузил фото, мало правда http://www.velobarnaul.ru/photos/DIMAS/4123/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ссылки на фото и видео вот тут: http://www.velobarnaul.ru/news/altai/28154/
Если кто ещё докачает фоток добавлю туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за песня в озвучке ролика? Голос сильно похож на Брайана Ферри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groove Armada - Shameless
+
Fatboy Slim - Sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хехе. http://prostopleer.com/search?q=bryan+ferry+shameless

Оригинал - Bryan Ferry, альбом Olympia, 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всероссийская акция... Почти 100 участников... При поддержке администрации... Почти поздний вечер выходного дня... А мы тут по аллейке катим! Нет, ну серьезно, думал по дороге поедем хоть. А так- бред, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...