Перейти к содержанию
Влад Б.

Всероссийский массовый велозаезд (флешмоб) "Велосветлячки за экологию и спорт!"

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DenEll' timestamp='1364114355' post='134141']
... А мы тут по аллейке катим! Нет, ну серьезно, думал по дороге поедем хоть. А так- бред, извините.
[/quote]
так сделали, прежде всего, из соображений безопасности!!!, выгнать все машины с проспекта всё равно бы не получилось и был велик шанс, что некоторые недальновидные велосипедисты могут попасть под колёса или создать аварийную ситуацию - такое в тот момент было бы очень не кстати. Посмотрев как у нас народ (радует, что меньшинство) едет толпой по аллее - убедился, что данное решение было правильным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1364114729' post='134142']
убедился, что данное решение было правильным..
[/quote]
Можно было колонну из велосипедистов сделать. Спереди и сзади по авто полиции и норм) Почти без задержек трафика :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' timestamp='1364098291' post='134111']
Уехали на 15 минут раньше, чем написано на ВБ Владом 10 постами выше! Согласен не приятно, но зато есть тема для срача на форуме, ура!! И это можно вспонимать год!
[/quote]
Вот сколько бы ты сейчас не бегал вокруг бочки с дерьмом, и не подсыпал ложечкой сахарок, это так и останется бочкой дерьма. Так что прекрати устраивать тут срачу. Прокатился - доволен - теперь займись полезным делом.

[quote name='K R I C K' timestamp='1364099798' post='134114'] +1 ... тема для "бла--бла-блаа" на целый сезон... [/quote]
А Вам Валерий никогда не понять, где тут соль. Да быть может и не нужно. Не Ваша это печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1364114729' post='134142']
так сделали, прежде всего, из соображений безопасности!!!, выгнать все машины с проспекта всё равно бы не получилось и был велик шанс, что некоторые недальновидные велосипедисты могут попасть под колёса или создать аварийную ситуацию - такое в тот момент было бы очень не кстати. Посмотрев как у нас народ (радует, что меньшинство) едет толпой по аллее - убедился, что данное решение было правильным..
[/quote]
+1 Быдловато едем,народ. Было весело, конечно, обруливать трюкачей, но если бы за вами ехали люди с ***овастенькой реакцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге! Крайне позитивное настроение получил! С велосипедистами познакомился, пообщался, потом еще фотки, где я есть, посмотрел! В живую посмотрел на 12-шку велобарнаульскую, могу еще много чего перечислить... Тем, кто приехал ровно в 21 00, могу сказать, что книга этикета предписывает появляться на мероприятии за 15 минут, чтобы считаться пунктуальным (могли бы еслив чё молча догнать!). Остался восхищённым нашими общительными велосипедистами! Надеюсь, что мероприятие станет традиционным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с другом подъехали в 20:38. Толпы не было видно (т.е. уже давненько уехали), встретили Женю Лузина, погоревали, что никого нету. Подъехал Ездок, снова погоревали, что никого еще нету. Подошли Димас с другом, появились фотографы, подъехали господа Казбановы с таксой, все ждем и недоумеваем. Мы стояли у памятника. На другой стороне, у нулевого километра тоже крутились BMXеры, тож чего-то феерического ждали. Этим я просто хочу заметить, что народу собралось-то немало, и время старта каждый из нас озвучивал одинаковое. А прокатиться со всеми конечно же хотелось, для этого и ехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кого не не хочу оскорбить, но зная уровень организации даже регирнальных мероприятий надо было приезжать за пол часа, минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1364114729' post='134142']
так сделали, прежде всего, из соображений безопасности!!!, выгнать все машины с проспекта всё равно бы не получилось и был велик шанс, что некоторые недальновидные велосипедисты могут попасть под колёса или создать аварийную ситуацию - такое в тот момент было бы очень не кстати. Посмотрев как у нас народ (радует, что меньшинство) едет толпой по аллее - убедился, что данное решение было правильным..
[/quote]+1 Тот кто пытался замутить хоть какое либо мероприятие знает, что все нюансы учесть не возможно и исходя из этого (кого то обсуждать всегда проще) надо быть менее критичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем! получилась супер конечно!всем огромное спасибо за пазитив!Но, почему на обратном пути, С площади Баварина и до нулевого километра, почти все забыли про наших трехколесников! НЕ ПРАВИЛЬНО КАК ТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zlobin666' timestamp='1364148414' post='134175']
привет всем! получилась супер конечно!всем огромное спасибо за пазитив! Но, почему на обратном пути, С площади Баварина и до нулевого километра, почти все забыли про наших трехколесников! НЕ ПРАВИЛЬНО КАК ТО!
[/quote]
Вот! Молодец! Уже в нужную сторону мыслишь.

ps: Худая бед причина в том, что проблема - она всего лишь одна, но такова: [b]всем всё по херу[/b]. Глазками хлоп и поскакали дальше..
Сделай замечание, так сразу ощутишь мощный гнев: "А-а-а! ты сука нам весь праздник портишь!!!"
Организатор, он же вождь, он же пастух отличается наличием разума и чувством элементарной ответственности. Но в этот раз Чингачгук что-то громко прокричал, Влад услышал и написал объяву, администрация Велобарнаула на нестыковки времени марша не обратила внимания.
Да и зачем? Это же Слово от самого Чингачгука, это же Письмоот самого Влада, и не царское это дело за порядкоми следить.
Вот так, ув. тов. zlobin666, и "забываем" порой трёхколёсников, двухколёсников и т.д.
Но спроси про это любого. Что услышишь?
"А чо? а я ни чо? я такие жа овцы, как и все остальныя! Всё по херу! Вэлкам!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое видео!
http://www.youtube.com/watch?v=953SiIFgusA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом мне понравилось. Жаль что была путаница со временем старта и не все успели вовремя подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравилось что меня один из инвалидов подрезал/обогнал, ушел в точку на горизонте, а так все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению не был.
поздно узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне инвалид, которого мы катили, понравился, позитивный такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ознакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бы в декабре в - 40 паехали ночью, делать то нефиг :ph34r:
такую акцию на майские праздники сделать и по конкретней , будет нириальное кол-во народу)
P.S. администрации надо- вот вам народ ,нам надо -хер , большой и толстый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бы летом не сделать что-то подобное, но уже чисто Велобарнаулом? С флагами и прочей символикой. Чтобы больше людей знало о нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...