Перейти к содержанию
ozon

Ваш велосипед

Марка вашего вела  

110 проголосовавших

  1. 1. Ваш вел

    • Очень доволен
      47
    • нормальный вел
      54
    • так себе
      5
    • развалюха
      2
    • завтро с окна выкину
      2


Рекомендуемые сообщения

Кросс Кантри любительское :rolleyes: За граммами можно не гнаться, а вот попрыгать чуть чуть запас прочности не повредит. А под грузом в велопоходе по корням да по камням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВелоПоход???? Кто-то сказал ВЕЛОПОХОД!?!?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать-то сказал, но маленькая поправочка Я ИЗ КАЗАНИ. Хотя можно всем вместе и на Урал собраться, но летом ;) Территория нейтральная никому обидно не будет. Кстати кто нибудь знает по уралу интересные маршруты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='antoha' post='17141' date='29.12.2007, 22:22']Сказать-то сказал, но маленькая поправочка Я ИЗ КАЗАНИ.[/quote]
Да-уж посмотрел фотки, зима у вас странная , в декабре снега нет. :blink:
Хотя ... "у вас" моя сестра живет в Урмарском районе... :rolleyes:
[quote name='antoha' post='17100' date='27.12.2007, 22:09']GT Timberline у которого погнулся петух и сломался при попытке выправить, так как у Тимберлайнов петухи не сменные пришлось раму поменять на AUTOR[/quote]
Если рама хорошая, то можно и приварить новый. GT Timberlin - не знаю, что за рама. А вот GT Palomar мне нравится легкая и накатистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='17145' date='29.12.2007, 21:21']Да-уж посмотрел фотки, зима у вас странная , в декабре снега нет. :blink:
Хотя ... "у вас" моя сестра живет в Урмарском районе... :rolleyes:
Если рама хорошая, то можно и приварить новый. GT Timberlin - не знаю, что за рама. А вот GT Palomar мне нравится легкая и накатистая.[/quote]

В этом году снег аж с середины ноября улёгся плотным слоем. Это прошлая зима была неординарной, а так и снег и морозы всё как положено. Сейчас за окном -18*С.


GT Timberline алюминиевый, аргон искать замучался, а GT Palomar стальной, тяжёлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня stels930 нормальный вел за 9000т. если бы еще по размеру подходил то совсем отлично было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня stark по моему оптимально и гармонично за свои деньги

катит супер, но не смотря на: почти после первых 2 км, отказала блокировка на вилке. вилка жестковата(если наваливаться то работает, на при ударе видимо сложиться обод потом начнет работать вилка, об этом знал еще до покупки, что 8 из 10 вилок сразу отказывают, обратная связь производителя... )
с новья был люфт в рулевой колонке...., шумит резина на осфальте. хотя на то она и злая, итог я очень доволен,

Автолидер действительно рулит, и отдельно большое спасибо Владу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у тебя вилка RST Omega SL с блокировкой, то вышеописанная "работа" это для нее в самый раз.
Могу лишь посоветовать чемнить жидким помазать "ноги", и подолбать по кочкам, может разработается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
felt q600... купил прошлым летом за 13 с копейками. Очень доволен! прошлым летом катался с другом, у него был какойто стелс... по его словам за 6 т.р. и с крыльями и с бибикалкой и с велокомпом. попробовал я на этом стелсе... :) и понял что мой стоит 13!... и ни разу не пожалел что купил... все работает как часы (тьфу-тьфу, шоб не сглазить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вроде номральный велик..
так как я лох совсем во всей этой теме, я не могу его оценить адекватно

но я его уже почти люблю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25019' date='12.6.2008, 19:36']у меня вроде номральный велик..
так как я лох совсем во всей этой теме, я не могу его оценить адекватно

но я его уже почти люблю ^_^[/quote]

могу дать статьи по уходу за великами и по их устройству. пиши, звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня ДВА велека :o :wacko: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25019' date='12.6.2008, 19:36']у меня вроде номральный велик..
так как я лох совсем во всей этой теме, я не могу его оценить адекватно

но я его уже почти люблю ^_^[/quote]
Можно встретиться, покататься, ну и так между делом велик оценить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она - велопедерация :lol:

Появляется новенький парень на сайте: "недавно купил вел. я чайник". Реакция тружеников мыши и клавиатуры: ну и хны на тебя. Пара крамольных шуточек и ехидных замечаний в адрес новичка и его вела прилагается.

Появляется новая девушка: "недавно купила вел. я чайник". Работники индустрии флейма активизируются: а может, объяснить что? Настроить велик? Показать самые интересные места в городе? Или просто покататься? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='25082' date='13.6.2008, 19:57']Появляется новая девушка: "недавно купила вел. я чайник". Работники индустрии флейма активизируются: а может, объяснить что? Настроить велик? Показать самые интересные места в городе? Или просто покататься? :)[/quote]

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='25082' date='13.6.2008, 19:57']Вот она - велопедерация :lol:

Появляется новенький парень на сайте: "недавно купил вел. я чайник". Реакция тружеников мыши и клавиатуры: ну и хны на тебя. Пара крамольных шуточек и ехидных замечаний в адрес новичка и его вела прилагается.

Появляется новая девушка: "недавно купила вел. я чайник". Работники индустрии флейма активизируются: а может, объяснить что? Настроить велик? Показать самые интересные места в городе? Или просто покататься? :)[/quote]

А еще говорят что соотношения в нашем городе девушек к парням 9/1... врут-с псы паскудные!

З.Ы. не могу понять что на аватаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='25082' date='13.6.2008, 19:57']Вот она - велопедерация :lol:

Появляется новенький парень на сайте: "недавно купил вел. я чайник". Реакция тружеников мыши и клавиатуры: ну и хны на тебя. Пара крамольных шуточек и ехидных замечаний в адрес новичка и его вела прилагается.

Появляется новая девушка: "недавно купила вел. я чайник". Работники индустрии флейма активизируются: а может, объяснить что? Настроить велик? Показать самые интересные места в городе? Или просто покататься? :)[/quote]

поклеп, я уже звал кататься и не необязательно старожилов [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2167"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2167[/url] и что, в результате сам катался в гордом одиночестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]соотношения в нашем городе девушек к парням 9/1[/quote]
Раз уж коснулись этой темы.
Уж не знаю, что там глаголет престарелая леди Статистика, но адекватных молодых людей в стране дефицит. 95% единиц мужского генофонда не выходят за рамки книжек "1001 способ познакомиться" и "Как трахнуть телку за Х часов".

Впрочем, это боян.

[quote]не могу понять что на аватаре[/quote]
у кого?

[quote]поклеп, я уже звал кататься и не необязательно старожилов[/quote]Щас половина форума примет мою мысль на свой счет.
Расслабься: это всего лишь мнение, сложившееся не за один месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='25082' date='13.6.2008, 19:57']Вот она - велопедерация :lol:

Появляется новенький парень на сайте: "недавно купил вел. я чайник". Реакция тружеников мыши и клавиатуры: ну и хны на тебя. Пара крамольных шуточек и ехидных замечаний в адрес новичка и его вела прилагается.[/quote]
Хм... сов верно, но помоему ты в этих темках тож свои ихидныи посты уставляишь!
[quote name='Spyder' post='25082' date='13.6.2008, 19:57']Появляется новая девушка: "недавно купила вел. я чайник". Работники индустрии флейма активизируются: а может, объяснить что? Настроить велик? Показать самые интересные места в городе? Или просто покататься? :)[/quote]
Так было! Так есть! И так будет всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='25088' date='13.6.2008, 21:38'][quote]не могу понять что на аватаре[/quote]
у кого?
[/quote]
у тебя. Пахоже на гаубицу стоящую на паркете, игрушечную такую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пахоже на гаубицу стоящую на паркете[/quote]
это был зверь, сложенный из бумаги.

[quote]ты в этих темках тож свои ихидныи посты уставляишь![/quote]
а еще я ссу мимо унитаза и рассказываю политические анекдоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе ещё один вел приобрёл "тренировочно-покатушечный" Stark Surfer Marafon www.stark.ru/bikes/22/173.html
Поменял там колёса, роторы, поставил контакты. Сейчас обкатываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deniska' post='9465' date='17.4.2007, 10:05']Что про валанчик скажите (GT Avalanche 2)?[/quote]

Хороший велосипед по сочетанию цена/качество. Бери, я своим доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто что может сказать про велосипеды Schwinn? Модель Mesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...