Перейти к содержанию
ozon

Ваш велосипед

Марка вашего вела  

110 проголосовавших

  1. 1. Ваш вел

    • Очень доволен
      47
    • нормальный вел
      54
    • так себе
      5
    • развалюха
      2
    • завтро с окна выкину
      2


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Deniska' post='9465' date='17.4.2007, 10:05']Что про валанчик скажите (GT Avalanche 2)?[/quote]
За полными впечатлениями обратись к спайдеру. Но у него 6-ого года, так-что различия смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Deniska
У тебя вроде тоже валанчик. Что расскажешь:
Сколько он тебе служит, сколько набегал, что ломается и как часто и т.д. и т.п.
Есче меня очень интересует вопрос по поводу дисковых тормозов. Кто то хвалит, кто то ругает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто то хвалит, кто то ругает.[/quote]
Ругает тот, кто их не имеет и соответственно завидует и хочет заиметь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BUM' post='9415' date='16.4.2007, 18:33'][quote]правда было бы денег побольше, я бы купила тоже Стелс только двухподвесный[/quote]
не советую <_<
[/quote]

Почему не советуешь?..подскажи, что в нем не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я гоняю сам просто на двухподвесе.
если ты думаешь что задний амартизатор будет госить удары - то ты ощибаешься.
возьни с ним много.
при маленьких скоростях начинает раскачиваться.
+ еще много проблем в которыя я пока не вник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двух-подвес больше для того, кто любит комфорт... или для тех кто любит пожёстче покататься... ))) типа меня... (Ободу пришёл капец.. :D ) ..

А Мне нравится двух-подвес.. Если бы были деньги купил-бы I-Drive )))

Но денег стока нет, да и жалко и не целесообразно такие бабки отдавать, чтобы просто кататься...

Лучше хорошую переднюю вилку.. :)

[quote name='BUM' post='9496' date='17.4.2007, 19:07']если ты думаешь что задний амартизатор будет госить удары - то ты ощибаешься.[/quote]
А для чего он тогда?! :lol: ... Мне он сильно помогал частенько, как раз удары госить... Люблю Я жесткач =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BUM' post='9496' date='17.4.2007, 19:07']я гоняю сам просто на двухподвесе.
если ты думаешь что задний амартизатор будет госить удары - то ты ощибаешься.[/quote]
Дим, то на чем катаешся ты, только отдаленно напоминает двухподвес (без обид). Соответственно и хренька сзади, также отдаленно напоминает амортизатор.
Вот и считай. Чтобы купить нормальный хардтейл с рабочей вилкой нужно N денег. Чтобы купить нормальный сосис нужно N денег умножить на 1,5-2.

У нас реально делать выводы про то, что есть двухподвес, могут единицы и те на форуме не тусуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Deniska: У меня 1-ая лавина, по навеске они со 2-ой они не имеют ничего общего! Мой вел тока чуть чуть подкачала вилка, а так все супер! Ктомуже 07 года у 1 поменяли вилку, тормоза, пер. переклюк и мож, че еще.
ЗЫ Надо смотреть вел который собираешся брать, а 1и 2 ни чем не похожи. Так что смысла узнавать нет. Тока мозги париш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='9522' date='18.4.2007, 8:07']Чтобы купить нормальный хардтейл с рабочей вилкой нужно N денег. Чтобы купить нормальный сосис нужно N денег умножить на 1,5-2.[/quote]
Так ведь изначально речь шла о Stels-e! Тут параллель с Диминым рыдваном абсолютно уместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Сулой 2ForestMan
я с вами соглашусь. мой агрегат не сильно похож на двухподвес.
вот приятель купил Стелса двухподвеса. опробую и скажу как оно, двухподвесное чудо.

А так я всеравно привстаю на кочках. потому и не сильно обращаю на него внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелс и не волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец :) Кто-то покупает двухподвесы дешевле полтинника.... Ну аццкие сотоны.
Спросите у Кирилла, как он педалил в тайге в гору на своем китайском двухподвесном чуде и поймете... что брать надо хардтеил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неправда, брать надо красный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='9524' date='18.4.2007, 8:32']2 Deniska: У меня 1-ая лавина, по навеске они со 2-ой они не имеют ничего общего! Мой вел тока чуть чуть подкачала вилка, а так все супер! Ктомуже 07 года у 1 поменяли вилку, тормоза, пер. переклюк и мож, че еще.
ЗЫ Надо смотреть вел который собираешся брать, а 1и 2 ни чем не похожи. Так что смысла узнавать нет. Тока мозги париш.[/quote]
Аваланч1.0 и 2.0 2007 года имеют одну и ту же РАМУ и РЕЗИНУ. Катят именно они. А навеска служит для ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ скоростей и на накат НЕ влияет. Вилка добавляет комфорт (хорошая) или убавляет (плохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Псих эт не китайский дп а русский: стелс!
2 Механик там еще разные втулки. И еще из-за более худшей навески больше вес(не знаю че на нем все так заклинились) и накату это не способствует. Поэтому ощющения абсолютно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерида 500 на брейках и реально все, что выше -- лишнее.
ДОВОЛЕН АКИ СЛОН! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ozon' post='9060' date='10.4.2007, 14:16']Gt
Norco
jamis
Corratec
K2
kona
trek
stels
Merida
rockmachin
khs
stark
ironhorse
atom
haro
felt
Giant
китайский торнадо
Другое[/quote]
Я не понял. :( За что голосуем? Gt,Norco,jamis,Corratec,K2 бренды Триал Спорт на первом месте?
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=721"]http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=721[/url]
все по честному, голосующий ВЫБИРАЕТ марку СВОЕГО велосипеда.

PS. Победа - хорошо, ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА - лучше.

PPS. Предлагаю модераторам закрыть эту тему как некорректную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл перечисления брэндов мне тоже не понятен. Но тема неплохая, правда 1000 раз повторялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Deniska
[quote name='Иван' post='9695' date='21.4.2007, 19:28']Смысл перечисления брэндов мне тоже не понятен. Но тема неплохая, правда 1000 раз повторялась.[/quote]
Велосипеды обсуждать надо. Ибо очень трудно из всего многообразия выбрать хороший аппарат, особенно новичку. А реальный опыт эксплуатации ой как помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deniska' post='9701' date='21.4.2007, 22:48']Велосипеды обсуждать надо. Ибо очень трудно из всего многообразия выбрать хороший аппарат, особенно новичку. А реальный опыт эксплуатации ой как помогает.[/quote]
А Вам - новичкам, обьясняй не обьясняй все одно "какашку" купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Deniska
[quote name='Mehanik' post='9726' date='22.4.2007, 18:39']А Вам - новичкам, обьясняй не обьясняй все одно "какашку" купишь.[/quote]
Видно так объясняешь профессионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][quote]А Вам - новичкам, обьясняй не обьясняй все одно "какашку" купишь.[/quote]Видно так объясняешь профессионал.[/quote]
Дениска, ты не прав, ибо умение слушать - выше умения говорить.
А по теме - просто перечитай предыдущие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Deniska
[quote name='ForestMan' post='9736' date='22.4.2007, 20:28']А по теме - просто перечитай предыдущие посты.[/quote]
Нужен FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходима коллекция статеек, в том числе и производства ВелоБарнаула. Как я понимаю вопрос в количестве МБ для сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...