Перейти к содержанию
MAD DOG 20

Прокатимся с ночевкой на Кокуй?

Рекомендуемые сообщения

В четверг мы будем закупать продукты для похода. В в четверг (вечер) и пятницу всем необходимо разобрать продукты (кто, что повезет). Четверг, пятница 19-00 Нулевой километр (площадь советов).

Важно!!! определитесь по местам в палатках. В субботу утром с горы я ни чего лишнего не повезу!!! Решайте заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!!! :) До сих пор вспоминаю ту мегапотрясную покатушку, организованную многоуважаемым Лесным Человеком. Наконец она снова!!! ААААААААААА!!! Сказочное всё!!! Конечно едем :rolleyes: Догоним вас ближе к сумеркам, как в прошлый раз, ибо поедем своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='115336' date='28.5.2012, 18:16']Важно!!! определитесь по местам в палатках.[/quote]
Ищу место в палатке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера решили.
+2 к сему мероприятию.
палатка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='115371' date='28.5.2012, 21:29']Отлично!!! :) До сих пор вспоминаю ту мегапотрясную покатушку, организованную многоуважаемым Лесным Человеком. Наконец она снова!!! ААААААААААА!!! Сказочное всё!!! Конечно едем :rolleyes: Догоним вас ближе к сумеркам, как в прошлый раз, ибо поедем своим ходом.[/quote]
Не сможешь. Не найдёшь Стоянка будет совсем в другом неведомом месте. Места там дикие, дороги все уходят вбок и не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик, который ездок!!! А ты сам то поедешь? Или только воду боломутишь? Говорил за организованный поход а сам денюжку не сдал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='115449' date='29.5.2012, 15:03']...А ты сам то поедешь?...[/quote]
Вот лишь в последний момент всё срастётся. Поэтому балык, ветчину и красную икру буду неорганизованно заготавливать сам.
По вещам: у меня всё есть, даже ложка.
Так что встретимся или на корабле, или в лесу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][size=2]Состав группы:[/size][/b] (оплатившие продукты)

1. Вадим Свирин
2. Татьяна Жукова
3. Косой
4. Вылысыпыдыст
5. Киви
6. T_Max
7. Дракоша
8. Гришутка
9. Денис
10. Чебурашка
11. Лена Водопьянова
12. Ирина Жирнова
13. Аня Макулькина
14. Валера Степанюк
15. Александр Мякшин
16. Лена Черепахина
17. Annie
18. Ирсон + 2 чел.
21. Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько в четверг закупаться будете? чтобы деньги подъехать сдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='115427' date='29.5.2012, 13:05']Не сможешь. Не найдёшь Стоянка будет совсем в другом неведомом месте. Места там дикие, дороги все уходят вбок и не туда.[/quote]

Вадим, йэж я могу GPS прихватить, по координатам стоянки и найду :rolleyes: [color="#FF0000"][b]Кто берет с собой GPS и едет точно (телефонами обменяемся)? [/b][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='115486' date='29.5.2012, 22:33']Вадим, йэж я могу GPS прихватить, по координатам стоянки и найду :rolleyes: [color="#FF0000"][b]Кто берет с собой GPS и едет точно (телефонами обменяемся)? [/b][/color][/quote]
А кто-то, кроме тебя берёт гпс?
А там есть сотовая связь? (два года назад было надёжнее ау крикнуть :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да, Вадим, ты прав, сотовой связи там мало :D Ну, фсё равно, авантюра так авантюра, будем у мишек и белочек спрашивать путь дорогу к вам!


[b]MAD DOG[/b], палаткой обозначено примерное место ночёвки?

[quote name='MAD DOG 20' post='114217' date='16.5.2012, 19:56'][center][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s017.radikal.ru/i438/1205/30/4abfc527bc0a.jpg[/img][/url][/center][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно +1, узнаю только в пятницу.
Поэтому интересует меню , дабы взять того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВаваН' post='115518' date='30.5.2012, 9:06']Возможно +1, узнаю только в пятницу.
Поэтому интересует меню , дабы взять того же.[/quote]
Вот такое меню хорошее:
[quote name='Ezdok' post='115451' date='29.5.2012, 15:31']Вот лишь в последний момент всё срастётся. Поэтому балык, ветчину и красную икру буду неорганизованно заготавливать сам...[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Сегодня еще можно скинуть деньги на [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.phototerritory.ru/index/nasha_komanda/0-83"]карту[/url]
Завтра уже вряд-ли!!!
Закупать будем На Динамо (стадион) и Холидее (дискаунт центр) на Гоголя за Ультрой. Во сколько пока и сам не знаю.

Место стоянки отмечено примерно! ЖПС нафигатор я конечно возьму. А там на сколько я помню одно место с хорошим берегом.

[color="#0000FF"][size=3][b][center]И еще!!! Не забудьте Суббота 8-30 встречаемся на речном возле Касс.[/center][/b][/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skolopendra' post='115484' date='29.5.2012, 21:12']А во сколько в четверг закупаться будете? чтобы деньги подъехать сдать![/quote]Звоните завтра в 11-00 я скажу куда подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='115528' date='30.5.2012, 11:43']И еще!!! Не забудьте Суббота 8-30 встречаемся на речном возле Касс.[/quote]

У меня вопрос:какой крайний срок встречи на речном?Из-за работы можем не успеть подъехать к 8-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irson' post='115578' date='30.5.2012, 19:42']У меня вопрос:какой крайний срок встречи на речном?Из-за работы можем не успеть подъехать к 8-30.[/quote]
Теплоход отходит 9-15. Нужно успеть купить билеты. И думаю компанию на теплоходе нам составять САДИСТЫ (Мичуринци) поэтому возможна очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы ( Лена, Ира, Аня) не сможем подойти за раздачей продуктов, т к работаем до 20:00! разберите, пожалуйста, наши продукты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже еду :rolleyes: Не могу такое пропустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irson' post='115578' date='30.5.2012, 19:42']У меня вопрос:какой крайний срок встречи на речном?Из-за работы можем не успеть подъехать к 8-30.[/quote]
Если вдруг опоздаешь на круизный лайнер, то есть запасные варианты: (1) с Кириллом на велах по болотам и лесам, или (2) на электричке, а потом прочесать лес вниз по течению Чумыша. В позапрошлом году каким-то образом группами и с трёх сторон собрались в одной точке. Смогли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят - возьмите тросы антиугонные, у кого есть - пригодяццо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='115606' date='31.5.2012, 7:48']В позапрошлом году каким-то образом группами и с трёх сторон собрались в одной точке. Смогли :rolleyes:[/quote]

Не,из меня сусанин никакой,проводник нужен будет.Мне теперь опаздывать нельзя - самое ценное доверили.

MAD DOG 20

Забыла спосить:тент брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irson' post='115657' date='31.5.2012, 19:35']Не,из меня сусанин никакой,проводник нужен будет.Мне теперь опаздывать нельзя - самое ценное доверили.

MAD DOG 20

Забыла спосить:тент брать?[/quote]
Тент.... хм... ну возьмите если не тяжелый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skolopendra' post='115584' date='30.5.2012, 22:14']мы ( Лена, Ира, Аня) не сможем подойти за раздачей продуктов, т к работаем до 20:00! разберите, пожалуйста, наши продукты![/quote]
Аня, я твои продукты забрала, больше осилить не смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...