Перейти к содержанию
MAD DOG 20

Прокатимся с ночевкой на Кокуй?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pantera' post='114312' date='17.5.2012, 16:01']тех поддержка нужна???[/quote]
Конечно особенно на теплоходе тех. поддержка просто необходима!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='114312' date='17.5.2012, 17:01']тех поддержка нужна???[/quote]
Отличная мысль! Ты можешь встретить (если дороги не забоишься) теплоход на берегу, в Кокуе. Потом дорогу покажешь.
И, пока есть время, успеваешь набрать в Кузю приличных безвелосипедных компаньонов.
Но за это всё ты привезёшь нам много-много питьевой воды :)
Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... нужна инфа о направлении! как туда добраться??? откуда заезд???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='114312' date='17.5.2012, 17:01']тех поддержка нужна???[/quote]
Думаю не помешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='114312' date='17.5.2012, 17:01']тех поддержка нужна???[/quote]
Снарягу сами везем али она в Кузе едет а мы песочим налегке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='114337' date='17.5.2012, 19:39']... нужна инфа о направлении! как туда добраться??? откуда заезд???[/quote]
Мы начинаем велодвижение с причала Кокуй это конечная теплохода, а предпоследняя это Барсуково. Подробнее описать не хватает тяму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='114337' date='17.5.2012, 20:39']... нужна инфа о направлении! как туда добраться??? откуда заезд???[/quote]
Заезжаешь в Усть-Чумыш (рядом с Язово), спрашиваешь у местных дорогу к месту причаливания теплохода, и лесом подъезжаешь к берегу.

[quote name='Роман22Rus' post='114340' date='17.5.2012, 21:05']Снарягу сами везем али она в Кузе едет а мы песочим налегке?[/quote]
Как хочешь. Как договоришься с Володей.
Я свои пожитки сам попру. Ну, чтоб в случае чего, не ночевать в трусах под кустом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='114355' date='17.5.2012, 21:47']Ну, чтоб в случае чего, не ночевать в трусах под кустом :)[/quote]

именно так. я смотрю совсем спесочились - 40 км влом шмурдяк потаскать. (вспоминаются дефченки на первомае, потерявшие труповозку - а кушать-то хоцца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://docs.google.com/open?id=0ByNhvuV4ojg0ZjZ6bURyTDUzbFE"]Карта[/url]
Хороший маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][size=3]М[color="#0000FF"]альчишки и девчонки!!![/color][/size] [/b]Давайте сделаем так: Кто желает съездить на Кокуй организованно: (общественное снаряжение, питание) Нужно будет сдать по 200 руб на закупку продуктов. Предлагаю два варианта сдачи барабулек. можно перечислить [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.phototerritory.ru/index/nasha_komanda/0-83"]на карту[/url] (в самом низу). Если Вам подходит этот вариант то после перечисления денежных средств пожалуйста позвоните и сообщите об этом мне (8 903 992 4281). Либо в пятницу 25 мая вечером мы (наш клуб) всегда собираемся в [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.phototerritory.ru/news/mesto_vstrechi/2011-12-13-93"]кафе[/url] можете прийти и сдать деньги лично. И еще... пожалуйста если у Вас чего то нет из снаряжения скажите мы порешаем и возможно поможем вам.
Поэтому решайте ехать организованно или каждый сам за себя! Еще раз повторяю что поход не коммерческий и ни кто на этом не зарабатывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мальчишки и девчонки!!! Давайте сделаем так: Кто желает съездить на Кокуй организованно: (общественное снаряжение, питание)[/quote]

Я за организованный вариант))) Деньги буду сдавать ближе к поездке. И от места в палатке не откажусь, т.к. пока что своей не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет котлов. Я тоже за организованный вариант кормления.
Всё остальное у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='T_Max' post='114518' date='19.5.2012, 21:06']Я за организованный вариант))) Деньги буду сдавать ближе к поездке. И от места в палатке не откажусь, т.к. пока что своей не имею.[/quote]
Только не тяните с деньгами а то перечислите на карту за два дня до похода а они будут идти 4 дня... Нам в четверг нужно будет закупить продукты, а в пятницу встретиться и раздать всем участникам места в палатках и продукты. Что б мне в субботу не тащить на себе все продукты и палатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='114531' date='19.5.2012, 23:10']Только не тяните с деньгами а то перечислите на карту за два дня до похода а они будут идти 4 дня... Нам в четверг нужно будет закупить продукты, а в пятницу встретиться и раздать всем участникам места в палатках и продукты. Что б мне в субботу не тащить на себе все продукты и палатки...[/quote]
Ты объяви крайние сроки для сдачи наличных, и для перечислений на карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='114549' date='20.5.2012, 8:04']Ты объяви крайние сроки для сдачи наличных, и для перечислений на карточку.[/quote]

[center][b][size=4][color="#0000FF"]Объявляю!!! Крайний срок перечисления денег на карту за поход (200 руб.) 27 мая 2012 г.[/color][/size][/b][/center]
[color="#0000FF"][b][size=3][color="#FF0000"][center]Еще раз говорю, деньги (200 руб.) собираются на продукты!!! Теплоход и электричка оплачиваются Вами самостоятельно (Билеты покупаете сами за свои деньги).[/center][/color][/size][/b][/color]
[center]В состав входят уже оплатившие закупку продуктов.[/center]
[center][b]Состав группы:[/b][/center]
1.Вадим Свирин
2.Татьяна Жукова
3.Косой
4.Вылысыпыдыст
5.Киви
6.T_Max
7.Дракоша
8.Гришутка
9.Денис
10. Чебурашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.Предварительно +2.Палатка и всякое прочее есть,котелки ток маленькие:на 2 и 1,5 литра.Посему два вопроса:где воду питьевую думаете брать и как быть с продуктами.Я перечислить деньги могу-забрать свою долю в пятницу не получиться-работаю до поздна.Может просто скажите что купить на 400 рублей и дело с концом,или же тогда в четверг могу помочь с закупом и заодно забрать причитающееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irson' post='114899' date='23.5.2012, 22:19']Доброго времени суток.Предварительно +2.Палатка и всякое прочее есть,котелки ток маленькие:на 2 и 1,5 литра.Посему два вопроса:где воду питьевую думаете брать и как быть с продуктами.Я перечислить деньги могу-забрать свою долю в пятницу не получиться-работаю до поздна.Может просто скажите что купить на 400 рублей и дело с концом,или же тогда в четверг могу помочь с закупом и заодно забрать причитающееся.[/quote]
Насчёт воды.. Воды там немного, особенно готовой для пития. Хорошо бы каждому захватить литров по десять на душу.
Если не хватит - наберём в Чумыше :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='114913' date='24.5.2012, 7:56']Насчёт воды.. наберём в Чумыше :unsure:[/quote]

В горном понятно-там чем выше тем каждый ручеек кристально чистая вода.А в Чумыше только для готовки и питья с предварительным кипячением.Меня интерисует именно питьевая на первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первый день воду с собой берёшь, а на второй день вопрос сам отпадает, рад безумно будешь любой луже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irson' post='114899' date='23.5.2012, 22:19']Доброго времени суток.Предварительно +2.Палатка и всякое прочее есть,котелки ток маленькие:на 2 и 1,5 литра.Посему два вопроса:где воду питьевую думаете брать и как быть с продуктами.Я перечислить деньги могу-забрать свою долю в пятницу не получиться-работаю до поздна.Может просто скажите что купить на 400 рублей и дело с концом,или же тогда в четверг могу помочь с закупом и заодно забрать причитающееся.[/quote]

Хорошо... В четверг с нами на закупку! В среду звони: 8 903 992 4281.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По воде: На первый день думаю взять по 1,5 литра Карачинской (в продукты). И по ходу будут деревни... думаете они Карачинской водой огороды поливают??? Пополним запасы по ходу А на готовку и чай можно и из Чумыша взять... все равно кипятить... Или в Кашкарагаиху можно сгонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='114929' date='24.5.2012, 11:01']По воде: На первый день думаю взять по 1,5 литра Карачинской (в продукты). И по ходу будут деревни... думаете они Карачинской водой огороды поливают??? Пополним запасы по ходу А на готовку и чай можно и из Чумыша взять... все равно кипятить... Или в Кашкарагаиху можно сгонять...[/quote]
На корабле уйдёт по 2,5-3,0 литра, потом во время экскурсии по Усть-Чумышскому заповеднику ещё 1,0-1,5 литра. За это время воду взять негде, а чай варить некогда. И вообще, нефиг на воде экономить. В городе то все и всё чётко рассчитывают ;). Да только потом ласково спрашивают: "а у вас вот случайненько ещё одной такой бутылочки со вкусненькой водичкой нигде там не завалялось?"
В Усть-Чумыше колодцев и колонок не было. Надо будет отыскивать дом со скважиной, да чтоб ещё хозяева в нём были, а потом выпросить воду. Реально и намного проще каждому взять с собой по канистре с водой. Или.. попрошайничать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='114936' date='24.5.2012, 12:16']На корабле уйдёт по 2,5-3,0 литра, потом во время экскурсии по Усть-Чумышскому заповеднику ещё 1,0-1,5 литра. За это время воду взять негде, а чай варить некогда. И вообще, нефиг на воде экономить. В городе то все и всё чётко рассчитывают ;). Да только потом ласково спрашивают: "а у вас вот случайненько ещё одной такой бутылочки со вкусненькой водичкой нигде там не завалялось?"
В Усть-Чумыше колодцев и колонок не было. Надо будет отыскивать дом со скважиной, да чтоб ещё хозяева в нём были, а потом выпросить воду. Реально и намного проще каждому взять с собой по канистре с водой. Или.. попрошайничать :angry:[/quote]
Вадик не все пьют столько сколько ты (слоник :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='114945' date='24.5.2012, 15:22']Вадик не все пьют столько сколько ты (слоник :D)[/quote]
Странно. А почему всегда просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='114946' date='24.5.2012, 15:54']Странно. А почему всегда просят?[/quote]

Это просто потому что водичка сия настояна на разных тайных травках и приготовлена с особым шаманским ритуалом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...