Перейти к содержанию
Ezdok

На Водозаборррр!

Рекомендуемые сообщения

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже наверно поеду :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все поедут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось тебе таки, Вадим, ребят уговорить. А я уж было испугался, что действительно уедут с Владом смотреть трассу в Сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я всё равно уговорю туда поехать.. ну может типа на обратном пути :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю разделиться, они - на лосиху с мертвечиной, а мы через просмотровосухологовую трассу в дебри вдоль ЖД, будут броды, комары и бегемоты))) обратно по асфальту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет пожрать, основная группа, какие мысли?
кажный сам себе, или костерок замутим?
Я котел возьму, можно суп+ чай.

продуктов тогда надо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='108914' date='4.4.2012, 14:00']да я всё равно уговорю туда поехать.. ну может типа на обратном пути :rolleyes:[/quote]
Просмотр-сухой-лог-трассу идите ЛЕСОМ в другую тему :angry:


[quote name='Саня' post='108925' date='4.4.2012, 15:51']предлагаю разделиться, они - на лосиху с мертвечиной, а мы через просмотровосухологовую трассу в дебри вдоль ЖД, будут броды, комары и бегемоты))) обратно по асфальту...[/quote]
травоядное животное пытается подчеркнуть свою уникальность? и прикинутться д"артаньяном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может действительно разделимся. Молодые гонцы с Владом пущай по логу поездят, им скорость нужна, приключения всякие.
А мы по стариковски потошним себе. А то кому то в 8 дома надо быть, у кого еще что.
А нам то костерок подавай, с посиделками. Несовершеннолетних нам органы опеки не простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='108932' date='4.4.2012, 16:52']Может действительно разделимся. Молодые гонцы с Владом пущай по логу поездят, им скорость нужна, приключения всякие.
А мы по стариковски потошним себе. А то кому то в 8 дома надо быть, у кого еще что.
А нам то костерок подавай, с посиделками. Несовершеннолетних нам органы опеки не простят.[/quote]
+1 к старичкам если работать не буду :D я за неделю покатал по лесочку,хочется неспешного асфальта :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет продуктов на супец думаем народ.
картошка, лук, морковка, зелень, сухари -хлеб, колбаски. Надо людей посчитать и с количеством продукта определиться.
Можно взять с запасом, не пропадут.
А вот котелок большой переть просто так не хотелось бы.

Давай те народ , считайтесь::

1. Вадиу
2. я
3...
4..
итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой тэмп будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Владимиръ:
идея хорошая, но, к сожалению, совершенно не жизнеспособная. Механик тебе может рассказать, как записалось на Салаир как то дружная компания, а остались от нее только котлы..
Можно закупить продуктов на суп на месте, хоть в Бобровке, хоть на Старом базаре. А то, кто проспит, кто проест..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу посмотреть трассу. 1 апреля был на Белочке, было вот так:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://i049.radikal.ru/1204/4c/b2a9febe949c.jpg[/img][/url]
хочется посмотреть, как сейчас.
В воскресенье рано не могу, сменяюсь с суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедем с Вадимом, а там если по времени успеем, съездим в Сухой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='108945' date='4.4.2012, 17:11']Поедем с Вадимом, а там если по времени успеем, съездим в Сухой![/quote]
а не рановато ли в сухой? через недельку наверное поудачней. чё лишний раз в грязи барахтаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто захочет побарахтаться - отговаривать не буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='108943' date='4.4.2012, 16:56']2Владимиръ:
идея хорошая, но, к сожалению, совершенно не жизнеспособная. Механик тебе может рассказать, как записалось на Салаир как то дружная компания, а остались от нее только котлы..
Можно закупить продуктов на суп на месте, хоть в Бобровке, хоть на Старом базаре. А то, кто проспит, кто проест..[/quote]

котел тоже купить?)


каны не брать. суп - дома пока. уж мне-то известны случаи когда собирается 20 а едут 2)) армейский котелок для чая и жирный сухой перекус будет в тему. котелок совсем не напрягает и кипятить быстрее, кратность кипячений - по факту явки. я взял бы обязательно, но вряд ли поеду с вами - боюсь не выживу после субботнего пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисчи,сёдня страховался от клещёв разных,так вот ,тётичка поведала што позавчера пришёл чел,сильно долбанутый клещом,клещ,сцуко,после анализоф оказалсо энц.Так что,как поётся в песне "застрахуй,братуху,застрахуй"-спасайте себя сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' post='108956' date='4.4.2012, 20:38']Товарисчи,сёдня страховался от клещёв разных,так вот ,тётичка поведала што позавчера пришёл чел,сильно долбанутый клещом,клещ,сцуко,после анализоф оказалсо энц.Так что,как поётся в песне "застрахуй,братуху,застрахуй"-спасайте себя сами.[/quote]

кстати, да.
И с собак уже снимаем, и с людей.
Будьте осторожны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='108945' date='4.4.2012, 18:11']Поедем с Вадимом, а там если по времени успеем, съездим в Сухой![/quote]
Можно с вами? :rolleyes: (нас будет 2-3) Если да то скажи время место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' post='108956' date='4.4.2012, 19:38']Товарисчи,сёдня страховался от клещёв разных,так вот ,тётичка поведала што позавчера пришёл чел,сильно долбанутый клещом,клещ,сцуко,после анализоф оказалсо энц.Так что,как поётся в песне "застрахуй,братуху,застрахуй"-спасайте себя сами.[/quote]
Я тоже застраховался, на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='108763' date='3.4.2012, 14:18'][color="#FF0000"]Зима кончилась! В воскресенье 08 апреля мы поедем на Лосиху на Водозабор.
Сбор в 10.30 возле Музея истории дорог Алтая (Пл. баварина, 17)
[/color][/quote]
Смотрим первый пост!!! Старт отсюда полюбому!! там определимся что да как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько примерный киллометраж, время, темп? по грязюке поедем или асфальтцу преимущественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...