Перейти к содержанию
Ezdok

На Водозаборррр!

Рекомендуемые сообщения

[color="#FF0000"]Зима кончилась! В воскресенье 08 апреля мы поедем на Лосиху на Водозабор.
Сбор в 10.30 возле Музея истории дорог Алтая (Пл. баварина, 17)
[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='108763' date='3.4.2012, 14:18']возле Музея истории дорог Алтая (Пл. баварина, 17)[/quote]
Вот жешь культура она где, название то какое прекрасное.
Ежели второй номер команды у меня накатит километров 50-70 до воскресенья - + 2.
Кстати, обещают дождь вроде как, но сильных духом остановить это не должно.
И еще вопрос - дороги то там грунтовые, как насчет "оттаяло все" - на сликах то проехать можно, какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует преобладающий вид дорожного покрытия до водозабора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='108765' date='3.4.2012, 14:31']Вот жешь культура она где, название то какое прекрасное.
Ежели второй номер команды у меня накатит километров 50-70 до воскресенья - + 2.
Кстати, обещают дождь вроде как, но сильных духом остановить это не должно.
И еще вопрос - дороги то там грунтовые, как насчет "оттаяло все" - на сликах то проехать можно, какие мысли?[/quote]
В любом случае на сликах по полям делать нечего, трава сухостой пропорет их к чертям. Преобладает насколько я помню до водозабора асьфальт, но грунтов хватит так-же с лихвой, это при условии отсутствия сусанинга. Вадим записывай в банду еще одного, сосиски брать сразу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерный километраж и время на прохождение пути(темп,средняя скорость)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='108770' date='3.4.2012, 15:17']примерный километраж и время на прохождение пути(темп,средняя скорость)?[/quote]
Да кто ж его знает то? :) Главное верить в себя и взять с собой еду.
Но обратно мы вернёмся в тот же день.


[quote name='skyNET' post='108765' date='3.4.2012, 14:31']...И еще вопрос - дороги то там грунтовые, как насчет "оттаяло все" - на сликах то проехать можно, какие мысли?[/quote]
не-не! про "всё оттаяло" я нигде не писал! главное поехать, остальное - в рабочем порядке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='108771' date='3.4.2012, 15:27']Да кто ж его знает то? :) Главное верить в себя и взять с собой еду.
Но обратно мы вернёмся в тот же день.[/quote]
ну тогда еду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ползали на машинах в воскресение в том р-не, где песок уже ехать можно, но где земля или глина, вообщекапец, очень лужно. Скорее всего присоеденюсь к покатушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='108769' date='3.4.2012, 15:02']трава сухостой пропорет их к чертям. Преобладает насколько я помню до водозабора асьфальт[/quote]
Ты уморить меня удумал чтоль? Кто кого пропорет?
Там грунты начиная от дэрэвни Санниково. И всю "вдольЛосиху" до самого забора. Вопрос в том, что ехать по лесочку, пусть и редкому. Там, наверное, до сих пор снег лежит. А вообще - я помню целых три маршрута до водозабора - один другого краше. Даже вдоль Лосихи можно ехать или по тому или (угадай как?) - по другому берегу.
Вощем коли будет грязисча, я по асфальту махну, по Бийской трассе. На сликах, ага, чтобы их злая трава (где ты ее берешь такую?) не обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я тебя понял, возьму запасных камер, насосик не забудь к своим сликам захватить, железную широкую плоскую отвертку и монтажки- так, для утяжеления веса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='108763' date='3.4.2012, 14:18']Зима кончилась! В воскресенье 08 апреля мы поедем на Лосиху на Водозабор.
Сбор в 10.30 возле Музея истории дорог Алтая (Пл. баварина, 17)[/quote]
А может отложим этот замечательный маршрут на попозже (когда снег растает), а пока махнем в Бобровку по асфальту?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам татарам, что водка, что пулемет..
Осталось ТС уговорить. В самом деле в грязисче лазить не охота.
Но в Бобровку - туда и обратно по асфальту может показаться скучновато (для массовой покатухи - не поговорить в пути, ехать в одну линию).
Хотя бы обратно как-нибудь по другому - но это в данное время года затруднительно.

У меня еще одно контр.предложение (так, лишь бы сказать чего) - по Павлику до Комсомольской и через Власиху обратно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='108779' date='3.4.2012, 16:50']Нам татарам, что водка, что пулемет..
Осталось ТС уговорить. В самом деле в грязисче лазить не охота.
Но в Бобровку - туда и обратно по асфальту может показаться скучновато (для массовой покатухи - не поговорить в пути, ехать в одну линию).
Хотя бы обратно как-нибудь по другому - но это в данное время года затруднительно.

У меня еще одно контр.предложение (так, лишь бы сказать чего) - по Павлику до Комсомольской и через Власиху обратно).[/quote]
Маршрутец интересный, только так-же асьфальты общего пользования от города преобладают, чем дальше тем меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ПОЕДУ <_< (не сидел на веле с сентября прошлого года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да может лучше до бобровки или еще куда нить, где нет грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='108777' date='3.4.2012, 16:32']А может отложим этот замечательный маршрут на попозже (когда снег растает), а пока махнем в Бобровку по асфальту?![/quote]


[quote name='skyNET' post='108779' date='3.4.2012, 16:50']Нам татарам, что водка, что пулемет..
Осталось ТС уговорить. В самом деле в грязисче лазить не охота.
Но в Бобровку - туда и обратно по асфальту может показаться скучновато (для массовой покатухи - не поговорить в пути, ехать в одну линию).
Хотя бы обратно как-нибудь по другому - но это в данное время года затруднительно.

У меня еще одно контр.предложение (так, лишь бы сказать чего) - по Павлику до Комсомольской и через Власиху обратно).[/quote]


[quote name='ValeronRayder' post='108788' date='3.4.2012, 18:23']Да может лучше до бобровки или еще куда нить, где нет грязи.[/quote]
маршрут прежний(водозабор) или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='108801' date='3.4.2012, 20:52']маршрут прежний(водозабор) или нет?[/quote]
не охота на водозабор вон в теме Едем кататся сегодня норм маршрут вокруг города предложили можно так смотатца. Кто за? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ещё один вариант - скататься в Сухой Лог, туда где будет проходить гонка 22 апреля... ну и по пути туда или обратно можно завернуть туда, куда захочет большинство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='108805' date='3.4.2012, 21:39']есть ещё один вариант - скататься в Сухой Лог, туда где будет проходить гонка 22 апреля... ну и по пути туда или обратно можно завернуть туда, куда захочет большинство!!![/quote]
Во вот это норм идея!!! Покажешь нам трассу хоть) (вдеь ты же знаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='108802' date='3.4.2012, 21:23']не охота на водозабор вон в теме Едем кататся сегодня норм маршрут вокруг города предложили можно так смотатца. Кто за? :rolleyes:[/quote]
Когда объявленный путь вам не интересен, и туда поехать вам неохота, вы можете мотаться в любом направлении хоть вокруг чего.

[quote name='Mehanik' post='108777' date='3.4.2012, 16:32']А может отложим этот замечательный маршрут на попозже (когда снег растает), а пока махнем в Бобровку по асфальту?![/quote]
Да как выедем из города, там и ясно всё станет. По пути разберёмся, можно и в Бобровку.
Главное чтоб было где шпикачки запечь.
ps: кто поедет - все берите с собой шпикачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='108830' date='3.4.2012, 22:40']Когда объявленный путь вам не интересен, и туда поехать вам неохота, вы можете мотаться в любом направлении хоть вокруг чего.[/quote]
извините) необразованно с моей стороны :rolleyes: прошу меня извинить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется ввиду старый водозабор поп змеиногорскому тракту в сторону поселка Ягодного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vorchak' post='108869' date='4.4.2012, 2:30']Имеется ввиду старый водозабор поп змеиногорскому тракту в сторону поселка Ягодного?[/quote]
читай тему сначала:
[quote name='Ezdok' post='108763' date='3.4.2012, 13:18'][color="#FF0000"]Зима кончилась! В воскресенье 08 апреля мы поедем на Лосиху на Водозабор.
Сбор в 10.30 возле Музея истории дорог Алтая (Пл. баварина, 17)
[/color][/quote]
Это всё находится на правобережье Оби. Однако, возможно, мы испугаемся на пол-пути,
[quote name='Mehanik' post='108777' date='3.4.2012, 15:32']А может отложим этот замечательный маршрут на попозже (когда снег растает), а пока махнем в Бобровку по асфальту?![/quote]
и свернём по направлению в Бобровку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там проезжаемо. Месиво есть немного, но по стандартной дороге на Лосиху пробраться можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в воскресенье поеду хоть куды. но в 8 надо быть дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...