Перейти к содержанию
Ewerget

Велобарнаул есть в одноклассах ?

Рекомендуемые сообщения

кто знает ?
если нет, то есть предложение создать. кто как на это смотрит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='105930' date='9.3.2012, 13:46']есть предложение создать. кто как на это смотрит ?[/quote]

А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, не нужно пихать [size=7]velobarnaul[/size] в [color="#A0522D"]сраные[/color] (моё мнение) [size=1]odnoklasniki[/size] :angry: . Ну как-то так. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно просто объединиться в группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SH@M@N' post='105941' date='9.3.2012, 16:24']По моему, не нужно пихать [size=7]velobarnaul[/size] в [color="#A0522D"]сраные[/color] (моё мнение) [size=1]odnoklasniki[/size] :angry: . Ну как-то так. ;)[/quote]
Это никак не будет впихуемо. Это будет некая своя группа товарищей. Они будут общаться через интернет на своём наречии с братьями по разуму. Они будут ездить по спец. маршрутам на особенных велосипедах используя свою оригинальную технику.
Форуму от создания "велоподполья" не будет ни жарко, ни холодно.
Будет, как в песне: "отряд не заметил потери бойца.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была уже тема, только порывался тут кто-то создать группу вконтакте кажется и друг друга подобавлять.

Между прочим это не "как кто на это смотрит" а "как кое-кто разрешит" пихать этот название куда-либо.

[b]ewerget[/b]
Слишком много флуда от тебя. Предупреждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='105985' date='9.3.2012, 23:55'][b]ewerget[/b]
Слишком много флуда от тебя. Предупреждаю.[/quote]
устное уже было ему.. думаю, пора бы его на пару дней сделать читателем."какает" в каждой теме по делу и без..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='105985' date='9.3.2012, 23:55']Была уже тема, только порывался тут кто-то создать группу вконтакте кажется и друг друга подобавлять.

Между прочим это не "как кто на это смотрит" а "как кое-кто разрешит" пихать этот название куда-либо.

[b]ewerget[/b]
Слишком много флуда от тебя. Предупреждаю.[/quote]

[quote name='Fantom' post='105994' date='10.3.2012, 8:21']устное уже было ему.. думаю, пора бы его на пару дней сделать читателем."какает" в каждой теме по делу и без..[/quote]

1. и где мы флуд увидели ?
2. теперь темы создавать нельзя в "разговорах в тему"
3. по поводу бана - мой ответ: НАС ОРДА, А НАС РАТЬ !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не забанили размещаю: )))))))))
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.odnoklassniki.ru/group/53849279954956"]http://www.odnoklassniki.ru/group/53849279954956[/url] - группа "Велобарнаул" в одноклассниках, вступайте желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='106011' date='10.3.2012, 13:02']1. и где мы флуд увидели ?
2. теперь темы создавать нельзя в "разговорах в тему"
3. по поводу бана - мой ответ: НАС ОРДА, А НАС РАТЬ !!!!!!!!![/quote]

1. флуд от тебя везде, даже в темах продаж, везде вставишь свою копейку.
2. темы создавать можно, только Велобарнаулом какое-либо сообщество , как и в группе вконтакте, руководит только один человек - Василий Зайковский, как владелец этого портала. Так что согласовать надо сначала с ним, а потмо уже делать. В одноклассниках я не зареген, посмотреть не могу что ты там насоздавал, так что настоятельно не рекомендую использовать даже символику Велобарнаула.
3. то есть тебе пофиг. Ну предупреждали. пока 3 дня покури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну давайте тогда ще в маил ру разместим для полноты <_<
Тема полный бред - вкатывать надо, а не создавать всякую хрень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то группа уже есть и давно. создана диморусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='106017' date='10.3.2012, 14:57'], только Велобарнаулом какое-либо сообщество , как и в группе вконтакте, руководит только один человек - Василий Зайковский, как владелец этого портала. Так что согласовать надо сначала с ним, а потмо уже делать.[/quote]
Может что-то пропустил, а бренд уже зарегестрирован? Если нет, то любой желающий может создать что угодно и назвать как угодно ;)
И не спрашивать ничьих разрешений B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='106029' date='10.3.2012, 16:29']Может что-то пропустил, а бренд уже зарегестрирован? Если нет, то любой желающий может создать что угодно и назвать как угодно ;)
И не спрашивать ничьих разрешений B)[/quote]
механег +1
никто не обязан это согласовывать.
но идея эта бесполезная ,форум единый для всех портал ,зчем делать в соцсетях , если половина там даж не зарегестрированы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' post='106077' date='11.3.2012, 1:31']...зчем делать в соцсетях , если половина там даж не зарегестрированы![/quote]
Так это не для фсех. Это для узкого круга одномысленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё же не понимаю, зачем делать тысячи каких то групп, в различных соц. сетях, когда можно нормально пообщаться на Velobarnaule.
Я хоть и зареген в однокласниках, но ни в какие группы не вступаю (мне оно даром не нужно).
И ещё, как я подумал, чем больше Велобарнаульских групп в соц. сетях, [size=3]тем меньше его на самом Велобарнауле[/size]!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='106029' date='10.3.2012, 16:29']Может что-то пропустил, а бренд уже зарегестрирован? Если нет, то любой желающий может создать что угодно и назвать как угодно ;)
И не спрашивать ничьих разрешений B)[/quote]

Естесственно. Но чисто по-человечески то можно это сделать? Человек старался, разрабатывал логотип и ни сном ни духом не будет подозревать что кто-то создает группы. Тем более оказывается что все давно создано и группы дублируются.
Я сам вижу что не зарегистрировано, так как значка R не вижу.

если бы я руководствовался только одними правилами форума, законами, то все давно были уже перезабанены. Людьми надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайти на однокласнеГГи в группу или зайти на велобарнаул, устану ли я выкликивать ссылки по мутным соц сетям или зайду по прямой, извечный вопрос))
Запилите эту тему уже, и все последующие подобного содержания закрывать без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='106097' date='11.3.2012, 10:21']Запилите эту тему уже,[/quote]
Переведите на русский :)
[quote name='Kerby' post='106097' date='11.3.2012, 10:21']и все последующие подобного содержания закрывать без объяснения причин.[/quote]
Что за мания - запретить? <_<
Ненавязчиво - без вынесения красных звезд, переносить посты подобного содержания в эту тему.

[quote name='Креведко' post='106095' date='11.3.2012, 10:15']Естесственно. Но чисто по-человечески то можно это сделать? Человек старался, разрабатывал логотип и ни сном ни духом не будет подозревать что кто-то создает группы. Тем более оказывается что все давно создано и группы дублируются.[/quote]
Чиста па человечески, надо ли спрашивать у автора фотографии разрешения на размещение на на фотке чужеродного логотипа?
Чилавек старался, лазил по кустам, продумывал композицию, светотеневой рисунок и не сном ни духом не подозревает что при закачке на некий ресурс, бац и поставили штампики на все фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='106097' date='11.3.2012, 10:21']...
Запилите эту тему уже, и все последующие подобного содержания закрывать без объяснения причин.[/quote]
Это с какой стати?
Человек имеет поговорить, и, у него есть на это право. И другие человеки могут высказать своё мнение.
Или для вас только одно правильное мнение? Ваше?

[quote name='Mehanik' post='106099' date='11.3.2012, 10:34']...
Чиста па человечески, надо ли спрашивать у автора фотографии разрешения на размещение на на фотке чужеродного логотипа?
Чилавек старался, лазил по кустам, продумывал композицию, светотеневой рисунок и не сном ни духом не подозревает что при закачке на некий ресурс, бац и поставили штампики на все фотки.[/quote]
Но это и должно быть так. Некий форум создаёт некую галерею с какой целью? - повысить интерес с себе (т.е. с целью саморекламы). Разместив свои фотки на этом форуме ты должен понимать, что даришь их этому форуму.
Вот, к примеру, подобная ситуация: подарил мне Механик четыре десятка коров. Я им всем набил свой фирменный тату, и начал пасти их с основным стадом. Тут по полю проезжал Механик, увидел на всех (!) коровках моё клеймо, и обиделся.
Вопрос: имею ли я право клеймить подаренных мне Механиком коровок тем же тату, что носит всё моё стадо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='106099' date='11.3.2012, 10:34']Чиста па человечески, надо ли спрашивать у автора фотографии разрешения на размещение на на фотке чужеродного логотипа?
Чилавек старался, лазил по кустам, продумывал композицию, светотеневой рисунок и не сном ни духом не подозревает что при закачке на некий ресурс, бац и поставили штампики на все фотки.[/quote]

Об одном и том же говорим. Мое дело предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть все готовое, пожалуйста пользуйтесь. Зачем плодить двойников? На сайт не ногами же заходят, а выкликнуть прародителя и зайти труда великого не составит, так-что запиливать (удалять ;) ) такие темы, только запиливать и никаких гвоздей!
Вот создам я пользователя Mehanik (с русскими буквами в никнейме) и буду тихонечко постить, когда по делу когда без- некрасиво ? Да! Так-что считаю использование незарегистрированных символик и логотипов в местах отличных от мест для которых их разрабатывали 3-ми лицами в своих интересах пусть остается на их совести.
Прилепите ссыль на группу в контаГтике на главную, отпадет необходимость объяснять "неравнодушным" права на использование логотипа, факт! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Чиста па человечески, надо ли спрашивать у автора фотографии разрешения на размещение на на фотке чужеродного логотипа?
Чилавек старался, лазил по кустам, продумывал композицию, светотеневой рисунок и не сном ни духом не подозревает что при закачке на некий ресурс, бац и поставили штампики на все фотки.[/quote]
Во первых авторство всех фоток сохраняется, а[b] во вторых уже почти готовы личные галлереи пользователей. В них никакие логотипы накладываться на фотографии не будут (либо будут по желанию того кто закачивает). Загружать можно будет любое количество фотографий без предварительного сжатия даже.[/b] Подробности чуть позже.

По поводу соцсетей. Чтобы не было расползания и все были в курсе происходящего и новостей общаться однозначно надо на сайте и форуме, а соцсети использовать только как инструмент для быстрого оповещения о новостях, событиях, фотоотчётах, публикуя там анонсы. Кстати спасибо BarBoss'у за то что отдал права администрирования группы вконтакте, зарегистрированной им пару лет назад. Вступайте - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vk.com/velobarnaul"]http://vk.com/velobarnaul[/url] :) и не пропустите ни одного значимого события в сезоне, даже если вы редкий гость на сайте ВелоБарнаула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='106102' date='11.3.2012, 10:48']Вопрос: имею ли я право клеймить подаренных мне Механиком коровок тем же тату, что носит всё моё стадо? :)[/quote]
Не путай теплое с мягким, я к тебе их в стойло загнал перезимовать, а клеймом ты их присваиваешь ;)

[quote name='Kerby' post='106104' date='11.3.2012, 11:04']Вот создам я пользователя Mehanik (с русскими буквами в никнейме) и буду тихонечко постить, когда по делу когда без- некрасиво ?[/quote]
Тогда я создам пользователя [b]Kerby.[/b] и буду постить гадости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...