Перейти к содержанию
russian killer

10-й Общесибирский Первомайский велопробег

Рекомендуемые сообщения

я вчера проехал первомайский маршрут, на велобийске да и у вас на форумах есть инфа, и немного фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось 4 места в двух машинах(по 2 в каждой)

Также напоминаю, что деньги можно сдать мне 9132359989 Александр.

Для тех, кто не хочет ощущать на себе все прелести рюкзачного образа жизни и походной кухни... (нет ничего страшного в том, что хочется посвятить свое время общению )
Стоимость [b]all inclusive: 1980 р.[/b] Проезд, питание и бейдж участника первомайского велопробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='109970' date='12.4.2012, 21:46']Шесть мест в двух машинках :)

Для тех, кто не хочет ощущать на себе все прелести рюкзачного образа жизни и походной кухни... (нет ничего страшного в том, что хочется посвятить свое время общению ;))
[b]Стоимость all inclusive: 1980 р.[/b] Проезд, питание и бейдж участника первомайского велопробега :)[/quote]
А для альтернативных команд (Механики и анти-общество) бейджики будут ?
Можно хотя бы макет на электронную почту. Распечатаем и ФИО и ники подставим сами.

Хотя каике там трудности "прелестей рюкзачной жизни" ? 2-3 дня под рюкзаком это не смертельно. Не за этими "прелестями" этим ли едем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, я в вашу тему не лезу со своей политикой перевозок? Так может не стоит тут навязывать свое мнение?

Макет будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='110115' date='13.4.2012, 22:50']Саша, я в вашу тему не лезу со своей политикой перевозок? Так может не стоит тут навязывать свое мнение?[/quote]
Никому я не навязываю мнение. Просто высказал своё и посчитал нужным чтобы его выслушали.
На вкус и цвет товарищей нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу, чтобы выслушали.
Опять в этом году один только Барнаул будет без рюкзаков.
Опять натолкнемся на непонимание со стороны остальных участников.
Специально для нас в нынешнем году Киллер оговорил этот момент.
Опять ни одной скатки не было..Опять будем выступать неорганизованной кучей.
И это - не "политика перевозок", это уже наш "системный кризис".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае, Барнаульские участники это же просто одна целая толпа людей. Кто хочет, кто считает нужным - поедет с рюкзаком, думаю таких людей среди нас будет достаточно. Насчет скаток, Зачем?, мы же не стадо которое нужно выгуливать и готовить. Опять же, кто считает нужным тот и сам понимает, и готовится. Думаю нет людей которые не осилят по 60 км в день (особенно без сумок). Что же касается нашей разрозненности, тут уж ничего не поделаешь, как то уж слишком мы ненавидим и не уважаем друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даю ссылку на описание и некоторые фото с предстоящего велопервомайского пробега: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobiysk.ru/viewtopic.php?f=9&t=347&start=40"]http://velobiysk.ru/viewtopic.php?f=9&t=347&start=40[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет.100 лет уже небыл на сайте.... чего решили с футболками народ? уже промотали вспышку или еще заказываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bfgCS' post='110294' date='15.4.2012, 20:15']всем привет.100 лет уже небыл на сайте.... чего решили с футболками народ? уже промотали вспышку или еще заказываем?[/quote]
[quote]Заказ необходимо собрать до 11 апреля! Торопитесь![/quote]
как то так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от ватокат... ну ладно, че ж теперь... народу много собралось на первомай? чет в тихую как-то.. не списков, как обычно, ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну ладно, че ж теперь... народу много собралось на первомай? чет в тихую как-то.. не списков, как обычно, ничего.[/quote]
Народу прилично, только "безрюкзачных" со мной 18 с половиной человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='110160' date='14.4.2012, 10:16']В данном случае, Барнаульские участники это же просто одна целая толпа людей. Кто хочет, кто считает нужным - поедет с рюкзаком, думаю таких людей среди нас будет достаточно. Насчет скаток, Зачем?, мы же не стадо которое нужно выгуливать и готовить. Опять же, кто считает нужным тот и сам понимает, и готовится. Думаю нет людей которые не осилят по 60 км в день (особенно без сумок).[/quote]
Все верно сказал, добавить нечего.
[quote]100 лет уже небыл на сайте.... чего решили с футболками народ? уже промотали вспышку или еще заказываем?[/quote]
По футболкам с Первомаем общался в пятницу со Степаном, директором фирмы Svart, которая занимается пошивом футболок. Он сказал что заказ по ним очень небольшой, просто никакой. А контора вся завалена другими заказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='110160' date='14.4.2012, 11:16']Насчет скаток, Зачем?, мы же не стадо которое нужно выгуливать и готовить. Опять же, кто считает нужным тот и сам понимает, и готовится. Думаю нет людей которые не осилят по 60 км в день (особенно без сумок). Что же касается нашей разрозненности, тут уж ничего не поделаешь, как то уж слишком мы ненавидим и не уважаем друг друга.[/quote]
Ты считаешь, что стоит построить новобранцев в колонну по двое и они сразу начнут маршировать в ногу без всяких сбоев?
Вполне могут найтись люди для которых 60км в день (не по асфальту и в горах) окажется непосильной ношей, и Велобарнаул делает все, чтоб таких людей было как можно больше ;)
Ненависть - вряд-ли, уважения - да не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='110312' date='15.4.2012, 21:39']По футболкам с Первомаем общался в пятницу со Степаном, директором фирмы Svart, которая занимается пошивом футболок. Он сказал что заказ по ним очень небольшой, просто никакой. А контора вся завалена другими заказами.[/quote]
Попробуй Алтайфлаг. Я обращался много раз, хорошо делают, и быстро. Там пошива нет, есть нанесение (вышивка, самоклейка, может, ещё какие технологии придумали).

Знамёна-транспаранты-прапоры-хоругви, кстате, там тоже запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в конторе, eugenez, дело в футболке. Степан шьет веломайки, а х\б майку сделать вообще не проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходных была проведена разведка маршрута, определены места стоянок. Выложено подробное описание и трек для GPS: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velo-pervomay.narod.ru/may-2012/descr.htm"]http://velo-pervomay.narod.ru/may-2012/descr.htm[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!! Будем спецучасток брать и на 2х колесах и на 4х, еще во время марафона хотел там на машине проехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые организаторы транспортной доставки из г. Барнаула, напишите, пожалуйста сколько с вами едет человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='110632' date='17.4.2012, 21:45']Уважаемые организаторы транспортной доставки из г. Барнаула, напишите, пожалуйста сколько с вами едет человек.[/quote]


Алёна! на сегодняшний день на нашей машине - 11 человек. Есть еще два места. Для желающих вписаться - машина "ветеранская", в основном дядечки и тетечки, хотя есть и трое молодых. В силу слабой физической подготовки, машина будет сопровождать группу на всем маршруте, плюс везти все вещи - уж так получилось. Темп движения - медленный и очень медленный))) Питание - редкое, но качественное))). Едем без обеда, завтрак и ужин, стоимость - машина, плюс затраты на продукты, сколько будет точно - узнаем, как утвердим меню, раскладку и закупимся. . Но, ориентировочно, в районе 2 тысяч получится. Состав - 4 женщины и соответственно, 7 мужчин. Желающих присоединиться - милости просим. Да, спиртное - в умеренных количествах. Вегетарианство - не приветствуется. Точнее, им будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю со мной поедет 4 человека +-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='110311' date='15.4.2012, 21:36']Народу прилично, только "безрюкзачных" со мной 18 с половиной человек![/quote]

Иван, не забудь про мння... я с тобой! :-) и со мной еще паренек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bfgCS' post='110927' date='19.4.2012, 9:30']Иван, не забудь про мння... я с тобой! :-) и со мной еще паренек.[/quote]
Да-да-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну теперь я спокоен... еду с опытными бойцами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первомай есть свободные 4 места! Желающие, торопимся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...