Перейти к содержанию
russian killer

10-й Общесибирский Первомайский велопробег

Рекомендуемые сообщения

Ну значит встретимся! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и пролетели четыре сотни сибиряков велосипедистов по горам алтая. Маршрут был шикарным, подъемы и спуски порадовали и любителей быстрой езды и неспешно катящихся.

Спец участок конечно те был таким как хотелось бы, но все равно переход брода и льдины босиком понравились.
Самарский был и последний день... всю ночь и день шел кратковременный дождь.
Но самый супер пупер драйв я получил от последнего спуска.... грязь, дождь и отсутствие какого либо желания останавливаться сделали свое ))) в конце спуска мы лись велосипедисты и велосипеды... чей- то внешний вид изменялся так сильно, что родная мама могла бы не узнать )))))

Респект парню на BMX и отдельный привет чуваку покорившему маршрут и сердца попутчиков ездой на старичке Кама!!!

Наверняка у всех найдется куча фотографий со всех фотоаппаратов. Предлагаю их все собрать в одну кучу, К примеру в группе в контакте.

П.с. А еще моя палатка со спальником так и не доехали до перво ночевки на маршруте после ночевки у села Алтайское... если они у кого-то, пишите буду рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...