Перейти к содержанию
ViTAMiN

ВЕЛО ФЕСТИВАЛЬ 20го августа на площади Сахарова(ДРАМА)

Рекомендуемые сообщения

А сейчас пару слов о погоде - погода дерьмо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' post='92439' date='20.8.2011, 17:38']Всем спасибо за то что пришли ![/quote]
Вам спасибо за организацию!!! Всё было супер!!!

[quote]и купите новые рули (в ходе гонки было сломано три руля :D )[/quote]
Уже заказал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, сразу немного критики в свой же адрес.. Организация честно говоря на 3 с минусом, грубо говоря - удовлетворительно. Но самое главное, этот фестиваль был таки организован. Все минусы здесь в основном связаны с погодой, и это факт, что такие мероприятия надо проводить только всолнечную погоду, ну или хотя бы тёплую, что бы зрители до конца могли проследить ход гонки...
Ну и.. всем спасибо!!! Обязательно учтём в будущем все наши минусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все фотографии Вася выложит сюда ?
П.С. на организацию спасибо но погода как уже говорилось полное Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нормальная погода вы че все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насчет организации все как то сумбуроно происходило погода подгоняла во всем, зрителей и у частников могдло быть в разы больше, у организатора драга это первый опыт и думаю непоследний, но все же спасибо организаторам, спасибо тем кто непобоялся погоды и приехал.
P/S
Девочки из агенства неочень ни внешне ни умом, словно из конторы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День прожит не зря :rolleyes: Это моё первое выступление, есть над чем подумать. Погода действительно Г, даже зимой теплее было. Место для драга не айс. В следующий раз давайте хоть на стадион куда(первый раз за метр от бордюра успел оттрмозиться <_< ) Выступил на троечку так, мог бы и лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' post='92439' date='20.8.2011, 18:38']Всем спасибо за то что пришли !
мероприятин прошло отлично, а те кто малех покалечелись -лечитись и купите новые рули (в ходе гонки было сломано три руля :D )
хоть и погодка была говнистая но прыжки с трампа и триал были особенно рискованы и зрелещны[/quote]
Уже начал лечиться! А я руль при падении только поцарапал :mellow:
Спасибо организаторам!
Погода нормальная-я даже в бассейне искупался :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько участников зарегистрировалось на драг, кто может сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egor2270' post='92473' date='20.8.2011, 21:13']Сколько участников зарегистрировалось на драг, кто может сказать?[/quote]
44 участника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно фотки посмотреть??????? Скажите плиз) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ValeronRayder' post='92478' date='20.8.2011, 21:13']А где можно фотки посмотреть??????? Скажите плиз) :rolleyes:[/quote]
+1 господа фотографы отзовитесь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом можно сказать что все прошло хорошо, но вот некоторые моменты:не всем понятно что такое - классификация всетаки надо доходчивей обьяснить что после первого заезда вылетают те-то и те-то или остаются те и те. Погода не ахти холодно 11 градусов чего ждать тем кто вылетел или это для массовости чтоб народ не разбежался. Место для торможения мало как результат есть "курьезы" могло быть на много хуже (шутка этого парнишки упавшего и долго лежащего в полуживом состоянии после чего внезапно выздоровившем не вызывает того восторга который он вызвал у своей группы поддержки) это может оттолкнуть. Удивил конечно и суперфинал хоть конечно он и был прописан что всретятся победители разных соревнований но Саня-то вылажился сегодня как минимум дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/competitions/velofest2011/"]166 фотографий добавлено в галерею! [/url][/size]
Немного перепутано потому как с двух фотиков...

[img]http://velobarnaul.ru//photo/gallery/big/image_010302.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ozon' post='92450' date='20.8.2011, 19:18']Девочки из агенства неочень ни внешне ни умом, словно из конторы:)[/quote]
+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки супер, жалко, что я весь день вчера работал, так и не попал на Сахарова :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 участников всего... Если бы провели сегодня, я предполагаю, что пришлось ещё и отбиваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='92483' date='20.8.2011, 22:51']...... но Саня-то вылажился сегодня как минимум дважды.[/quote]

Костя тоже выложился, наверно даже пятирежды, учитывая, что он и прыгал, и триалил малёк, ещё и на двухподвесе выиграл! Безусловно, на данный момент, я бы сказал без преувеличения Константин Бабушкин лучший универсальный велосипедист края, по крайней мере я больше не знаю человека, который занимал во всех номинациях велоспорта столько первых мест! Но!!! есть одно не большое обстоятельство, мне малость обидно, что и финал и суперфинал прошёл без моего участия, поэтому у меня есть огромное желание надрать задницу этому выскочке))) и в следующий раз я это сделаю! Кстати, велосипед, который был угнан ---- НАШЛИ))) Незря у нас теперь полиция, изза велика весь город на уши подняли, и нашли на Челюскинцев аж. Так что ребята на будущее, все вроде свои - да не все.. Давайте будем бдительными не только к своим велосипедам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[font="Courier New"]Мужчины:
[color="#FF0000"]28 Кузнецов Алексей 92 14.5
47 Иванченко Никита 92 13.9[/color]
19 Привалин Сергей 93 14.8
30 Ерутов Игорь 70 15.9
[color="#FF0000"]18 Падалко Владимир 92 13.6[/color]
60 Гончаренко Эдуард 67 17.3
[color="#FF0000"]50 Казбанов Константин 89 14.0[/color]
[color="#FF0000"]69 Сибирцев Игорь 14.0[/color]
23 Колотинский Сергей 15.3
62 Нуждин Иван 74 15.0
6 Пилько Алексей 56 15.2
[color="#FF0000"]13 Мельников Михаил 87 12.5[/color]
64 Безматерных Арсений 84 15.6
[color="#FF0000"]27 Жидков Александр 89 13.5[/color]
42 Алигберов 70 14.6
80 Черкасов Кирилл 90 16.7
[color="#FF0000"]48 Романкевич Виталий 84 12.0[/color]
77 Рудь Александр 15.2
1 Бабушкин Константин 14.9
[/font]
четверть финальная 8ка - 48, 13, 27, 18, 47, 50, 69, 28
полуфинал - 27, 47, 69, 28
финал - 27, 69


Все стереотипы напрочь разрушены!!! 48 и 13 вылетели в четверти - это нонсонс. Молодцы и везунчики 69 и 28 номера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позже всех остальных напишу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='92507' date='21.8.2011, 13:57']у меня есть огромное желание надрать задницу этому выскочке))) и в следующий раз я это сделаю![/quote]
Из-за отсутствия техники стартовать стоя все этапы ехал сидя, крутя а не давя. Есть большое желание порвать вас обоих))) Осенний будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне тоже интересно будет еще?????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViTAMiN' post='92507' date='21.8.2011, 13:57']я бы сказал без преувеличения Константин Бабушкин лучший универсальный велосипедист края, по крайней мере я больше не знаю человека, который занимал во всех номинациях велоспорта столько первых мест![/quote]
.....в велоспорте первые места только в Кросс-кантри!!!!!! велодрегрейсинг это всё же , я считаю не показатель.... да, как спринтер, среди Барнаульцев он сейчас лучший! Но как велоспортсмен..... не серьёзно относится к этому делу.... Есть кстати в Барнауле кто и в нескольких дисциплинах велоспорта первые места занимает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='92516' date='21.8.2011, 16:41'].....в велоспорте первые места только в Кросс-кантри!!!!!! велодрегрейсинг это всё же , я считаю не показатель.... да, как спринтер, среди Барнаульцев он сейчас лучший! Но как велоспортсмен..... не серьёзно относится к этому делу.... Есть кстати в Барнауле кто и в нескольких дисциплинах велоспорта первые места занимает....[/quote]
Скоро и ДХ догонит всех небоись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...