Перейти к содержанию
ViTAMiN

ВЕЛО ФЕСТИВАЛЬ 20го августа на площади Сахарова(ДРАМА)

Рекомендуемые сообщения

...а я был на награждении... и видел косяки при награждении!!!!! недопустимые... и видел как стоял парень, который упал на велосипеде и ударился ещё до награждения - у него явно было сотрясение мозга и сломанная рука - всем было пофиг, он там стоял и мучался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и ещё 1 косяк: в финальном заезде после финиша чудом не сбил велосипедиста. Надо бы как-то ограждать опасное место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не помню Федерации в Белокурихе. Белкинский клуб самостоятельно вывез соревы, мы помогли чем смогли, а вот других оргов я там не заметила.

Организаторы - это не просто те, кто что-то делают (ищут спонсоров), а те, кто Огранизовывают себя и деятельность ДРУГИХ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Белокурихе работы по регистрации гонки, по подготовке и регистрации положения у спонсоров и в спорткомитетах и т.д. велись спомощью Федерации..... это всёткаки был официальный этап Кубка края...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='92635' date='22.8.2011, 23:23']про деньги, это я говорил в общем на спорт!!! на велоспрт не выделяется вообще!!
дрегрейсинг - это не СПОРТ!!!! также как автомобильный дрегрейсинг уже 15 лет как не вид спорта!!!
это развлекуха!!![/quote]
РАФу расскажи это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Димой в следующий раз выдадим этой самой Федерации протоколы, секундомер и микрофон, пусть еще пару вопросов решит. А то что-то маловато для такой понтовой организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и диву даюсь вроде все одно дело делаем развиваем и популяризируем любимый велосипед, а на самом деле смотрим и считаем кто чего сделал, для того чтобы отчитатся в конце года. Мероприятие состоялось это плюс есть недостатки- да но это можно исправить, главное чтобы это все учли и исправили на следующем мероприятии. Создается новая команда - у которой нет надлежащего опыта, но есть огромное желание и это надо поощрять - такие сейчас редкость. Призыв к посильной помощи был, но "матерые" в этом деле его либо проигнорировали (продинамили) либо умышленно ждали непосредственного обращения или "поклона" из-за личных каких-то амбиций. На счет шлемов не каждый готов купить шлемак из-за 2 соревнований в сезон этого не чтожно мало. Будет больше мероприятий будет больше участников и как следствие экипироватся будет народ серьезней. Не делает ошибок только тот кто не чего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='92708' date='23.8.2011, 22:20']Мы с Димой в следующий раз выдадим этой самой Федерации протоколы, секундомер и микрофон, пусть еще пару вопросов решит. А то что-то маловато для такой понтовой организации.[/quote]
Ну так то да, насколько я знаю, Дима пожалел ,что не дал (Антохе), после того что ему от участников и гостей пришлось выслушать... ;)

[quote name='Джигитыч' post='92712' date='23.8.2011, 22:50']Мероприятие состоялось это плюс есть недостатки- да но это можно исправить[/quote]
да речь то о том, что как раз этих недостатков ЛЕГКО можно было избежать!!!!

[quote name='Джигитыч' post='92712' date='23.8.2011, 22:50']Призыв к посильной помощи был, но "матерые" в этом деле его либо проигнорировали[/quote]
НЕ БЫЛО!!!!!!! я сам лично спрашивал у Витали, что да как?!? говорил, что всё нормально.. справляются!!!!, с Женей Лузинвм разговаривал перед соревами - очень подробно обсуждали всёпровсё!!! в том числе и всякие возможные косяки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='92712' date='23.8.2011, 22:50']На счет шлемов не каждый готов купить шлемак из-за 2 соревнований в сезон этого не чтожно мало.[/quote]
Ты бы купил шлем только ради участий в соревнованиях? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='92712' date='23.8.2011, 22:50']На счет шлемов не каждый готов купить шлемак из-за 2 соревнований в сезон[/quote]
это вообще, я считаю, глупо обсуждать!!! учавствуешь хоть раз в год - надо быть в шлеме (хотябы в чужом) и точка!!!!


[quote name='Вадим' post='92719' date='23.8.2011, 23:24']Ты бы купил шлем только ради участий в соревнованиях? :lol:[/quote]
я купил изначально, только для участия в соревнованиях (по совету Вани Крюкова).... у самого сейчас дома лежит 3 шлема.... когда люди просят - даю...

...как пример могу привести гонки по даунхилу по Западной Сибири - реальное кол-во падений и т.п. на гонках МЕНЬШЕ чем на кантрийных!!!! честно, спустя 3 года своих сорев сам офигеваю; НО ни одному участнику организаторам НИКОГДА не приходится напоминать про защиту (шлем в первую очередь)!!!! я ни разу не видел, чтобы ктото тренировался или гонялся без шлема!!!!! (в ДХ по западной сибири участников не меньше чем в ХС)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='92619' date='22.8.2011, 22:03']Федерация является Организатором!!!! ,не забывайте! любая организация упирается только в одну проблему - финансовую...... большенство потенциальных спонсоров напрямую отказываются спонсировать СОРЕВНОВАНИЯ (ХС, ДХ), будет спонсорство - будет гонка...[/quote]
:blink:
Так их привлекать надо. Или они по твоему, сами должны прибежать и просить гонку провести?
На этот драг даже, четверых спонсоров привлекли. Кто??? Энтузиасты!!!
Так что мне кажется, что у опытных оргов, просто времени на организацию гонок нет.
Не ужели так трудно в этом признаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, я за спонсорство договаривался больше раз, чем у тебя было гонок, и, поверь, знаю как это делается... и дело тут не во времени....хотя и его не хватает... не для кого не секрет, что это ОЧЕНЬ НЕБЛАГОДАРНОЕ и гемороное занятие!!!! не буду здесь о подробностях, захочешь узнать раскажу лично....
...конкретно сейчас одной гонкой занимаюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, за спиной так просто болтать ;)
Короче говоря, человек делами славится... Мериться одним местом тут - не показатель ума.

П.С. Влияние некатучести Влада сказывается на количестве сообщений на форуме. Будешь плодить много постов, пойдешь гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='92716' date='23.8.2011, 23:22']Ну так то да, насколько я знаю, Дима пожалел ,что не дал (Антохе), после того что ему от участников и гостей пришлось выслушать... ;)


да речь то о том, что как раз этих недостатков ЛЕГКО можно было избежать!!!!


НЕ БЫЛО!!!!!!! я сам лично спрашивал у Витали, что да как?!? говорил, что всё нормально.. справляются!!!!, с Женей Лузинвм разговаривал перед соревами - очень подробно обсуждали всёпровсё!!! в том числе и всякие возможные косяки!!!![/quote]
Призыв был он сейчас прописан в теме о возрождении драга перечитай еще раз. столько тем развелось а все об одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='92719' date='23.8.2011, 23:24']Ты бы купил шлем только ради участий в соревнованиях? :lol:[/quote]
Ты даже не представляешь сколько разных прибамбасов я купил только для участия в соревнованиях, а шлем в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...