Перейти к содержанию
Autumn_people

Покатушка на природу в честь ДНЯ МОЛОДЁЖИ РОССИИ.

Голосование за определение маршрута покатушки  

16 проголосовавших

  1. 1. По какому маршруту вы хотите отпарвитсья в покатушу в честь "ДНЯ МОЛОДЁЖИ РОССИИ"? ? ?

    • Я за Правдинское водохранилище
      10
    • Я за Пляж на реке Барнаулке
      2
    • Я за Озеро между посёлком Октябрьским и Михайловкой
      1
    • Я за На Лосиху. Через Санниково и в лево. . .
      3


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Есть предложение организовать покатушку на природу с целью празднования ДНЯ МОЛОДЁЖИ РОССИИ и просто культурного общения и отдыха на природе.

Так как сей праздник отмечается 27 июня, а в этот раз он выпадает на понедельник, то предлагаю поступить так как это делалось раньше и реализовать эту затею в последнее воскресенье месяца, то бишь 26.

Взято из Википедии:
[quote]Следует отметить, что хотя дата праздника была перенесена Борисом Ельциным на 27/06, в некоторых городах основные торжества проводятся «по старинке» в последнее воскресенье июня, ибо «День молодёжи» не является нерабочим днём, если, в зависимости от года не попадает на выходной. В этот день по всей России проводятся праздничные мероприятия, концерты, викторины, спортивные состязания, дискотеки, конкурсы и народные гуляния.[/quote]

Первоочередные задачи:

1. Определится с местом куда поедем, (нужно относительно не далеко от города) чтобы например утром выехать и вечером вернутся, так-как понедельник не у всех может оказаться выходным.
2. Определить хотя-бы примерно сколько человек поедет.
3. Исходя из пункта 2 решить чего и в каком количестве берём с собой и съездить всё закупить.
4. Алкоголь не предполагается в принципе, так что если кто-то всё-же захочет взять с собой что нибудь крепче сока (кваса), пусть думает и решает эту задачу самостоятельно.

Ну пока вроде всё будут ещё мысли допишу, а пока жду ваших комментариев, идей, предложений и т.д. . . . . . . . . . . . . . . . . . . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]1. Сбор в воскресенье 26 июня у Реч. вокзала в 9.30
2. Через новый мост, Санниково, Астахов мост педалим на Правдинское вдх.
3. Кто и в каком колличестве поедет - как обычно сюрприз (да и не важно, лишь бы на велосипеде ;) )
4. Каждый сам решает, чего и сколько он слопает.
5. В 16.00 я покину водоём, ибо в понедельник рано вставать. [/b] Изменено пользователем Ezdok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='87509' date='21.6.2011, 22:20'][b]1. Сбор в воскресенье 27 июня у Реч. вокзала в 9.30
2. Через новый мост, Санниково, Астахов мост педалим на Правдинское вдх.
3. Кто и в каком колличестве поедет - как обычно сюрприз (да и не важно, лишь бы на велосипеде ;) )
4. Каждый сам решает, чего и сколько он слопает.
5. В 16.00 я покину водоём, ибо в понедельник рано вставать. [/b][/quote]
+1 если буду в городе....всеми фибрами души За активное празднование на велах!!! :D оставьте в главной теме контактный телефон для опаздывающих людей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='87509' date='21.6.2011, 21:20'][b]1. Сбор в воскресенье 27 июня у Реч. вокзала в 9.30 [/b][/quote]
Воскресенье будет 26-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dima' post='87498' date='21.6.2011, 18:41']Я хочу поехать :rolleyes:[/quote]


[quote name='Ezdok' post='87509' date='21.6.2011, 19:20'][b]1. Сбор в воскресенье 27 июня у Реч. вокзала в 9.30
2. Через новый мост, Санниково, Астахов мост педалим на Правдинское вдх.
3. Кто и в каком колличестве поедет - как обычно сюрприз (да и не важно, лишь бы на велосипеде ;) )
4. Каждый сам решает, чего и сколько он слопает.
5. В 16.00 я покину водоём, ибо в понедельник рано вставать. [/b][/quote]


[quote name='knyazevaolga' post='87517' date='21.6.2011, 19:52']+1 если буду в городе....всеми фибрами души За активное празднование на велах!!! :D оставьте в главной теме контактный телефон для опаздывающих людей!![/quote]


[quote name='Shoemaker' post='87518' date='21.6.2011, 19:55']Воскресенье будет 26-е.[/quote]

Ну наконец-то хоть кто-то откликнулся! ! ! ! ! ! ! ! ! ! :) :lol:
Давайте завтра на Площади советов (у памятника Ильичу) в 20:00 встретимся и более-менее толком обсудим и решим что почём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='87517' date='21.6.2011, 19:52']+1 если буду в городе....всеми фибрами души За активное празднование на велах!!! :D оставьте в главной теме контактный телефон для опаздывающих людей!![/quote]

913-087-9596 (Стас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Autumn_people' post='87529' date='22.6.2011, 0:01']..Давайте завтра на Площади советов (у памятника Ильичу) в 20:00 встретимся и более-менее толком обсудим и решим что почём.[/quote]
Я работаю до 20.00. Потом домой спать.
А чего обсуждать? Встретимся, проедем. Будем купаться. Вернёмся домой.
Составить коллективное меню и собрать деньги, уверяю, не гут. Кто-то решится на поездку за 10 мин. до старта, и в общак не попадёт. Это открытое мероприятие для всех.
Каждый берёт что желает и может.


[quote name='Shoemaker' post='87518' date='21.6.2011, 22:55']Воскресенье будет 26-е.[/quote]
Хоршо, значит исправляю на 26.


[quote name='knyazevaolga' post='87517' date='21.6.2011, 22:52']..оставьте в главной теме контактный телефон для опаздывающих людей!![/quote]
Спать удобно ночью, а не днём. День дорог. Опаздывающих людей подождём на берегу вдх. Будем ждать сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я тут новенький! Подскажите, что брать с собой в поездку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dima' post='87546' date='22.6.2011, 7:59']Народ, я тут новенький! Подскажите, что брать с собой в поездку?[/quote]
Себя, вел, хорошее настроение, себе-поесть и попить:)))если ты ещё и ответственный велосыпыдыст то запасную камеру, аптечку, насос...можно дождевик... :D это из жизненно необходимого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='87552' date='22.6.2011, 9:46']Себя, вел, хорошее настроение, себе-поесть и попить:)))если ты ещё и ответственный велосыпыдыст то запасную камеру, аптечку, насос...можно дождевик... :D это из жизненно необходимого...[/quote]
Камеры в запас бери не меньше двух. Хотя, если ты сильный, то сорок км пешком не в напряг. Ещё воды литра два, иначе умрешь от жажды. Еды по-больше. Аппетит разыграется волчий. Дождевик лишний, штука неудобная. По возможности, нагрузи не свой рюкзак, а багажник велосипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='87540' date='22.6.2011, 3:20']Я работаю до 20.00. Потом домой спать.
А чего обсуждать? Встретимся, проедем. Будем купаться. Вернёмся домой.
Составить коллективное меню и собрать деньги, уверяю, не гут. Кто-то решится на поездку за 10 мин. до старта, и в общак не попадёт. Это открытое мероприятие для всех.
Каждый берёт что желает и может.[/quote]

Тоже верно заранее всего не просчитать, можно даже не пытаться, но я всё равно к 20:00 подскочу к памятнику, так на всякий случай всё равно вечером в центре кататься буду (Если конечно дождя не будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот какая мыслишка дамы и господа, давайте возьмем сосисок и там на костерке пожарим? ? ?
Небольшой складной мангал с шампурами у меня есть, если нужно могу взять древесный уголь, но я надеюсь он не понадобится, там поди есть с чего костерок развести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Autumn_people' post='87617' date='22.6.2011, 19:02']но я надеюсь он не понадобится, там поди есть с чего костерок развести.[/quote]

дровишки-то есть но поискать их придется, и комариков параллельно подкормить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='87621' date='22.6.2011, 17:25']дровишки-то есть но поискать их придется, и комариков параллельно подкормить...[/quote]
Ничего, зато кровушку плохую высосут, в древние времена кстати так и лечили от многих болезней "Кровопусканием" ;) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надоело правдинское? Есть же ещё озёра на нашем берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='87625' date='22.6.2011, 17:41']Не надоело правдинское? Есть же ещё озёра на нашем берегу.[/quote]

Если есть стоящие альтернативные маршруты, предлагайте обсудим времени на всё про всё 3 дня осталось, а если нет тогда оставляем утвержденным маршрут предложенный "Ezdok-ом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Autumn_people' post='87643' date='22.6.2011, 22:32']Если есть стоящие альтернативные маршруты, предлагайте обсудим времени на всё про всё 3 дня осталось, а если нет тогда оставляем утвержденным маршрут предложенный "Ezdok-ом".[/quote]
Водоёмы возле Научного, озеро около Центрального, да хотяб пляж на Барнаулке. Новый маршрут, место, ощущения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='87660' date='22.6.2011, 23:35']Водоёмы возле Научного, озеро около Центрального, да хотяб пляж на Барнаулке. Новый маршрут, место, ощущения ;)[/quote]

Пляж на Барнаулке сразу не советую, во первых народу валом, во вторых само место ни блещет чистотой и порядком, поверьте мне я знаю что говорю так как живу на Булыгино.

Центральный и Научный в принципе конечно можно, но ведь они в черте города и там рядом жилой сектор + дачи (садоводства), а стало быть обилие народа.

Посмотрим что народ скажет. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

ДАМЫ И ГОСПОДА ВЫСКАЗЫВАЙТЕ ВАШИ МНЕНИЯ, ИДЕИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ? ? ?

Надо уже определится с маршрутом времени на раздумье осталось немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озеро есть между пос октябрьским и михайловкой. Ок 12км от силикатного. Чисто, народу нету, вода теплая, купаться можно. Думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Autumn_people' post='87690' date='23.6.2011, 12:12']Пляж на Барнаулке сразу не советую, во первых народу валом, во вторых само место ни блещет чистотой и порядком, поверьте мне я знаю что говорю так как живу на Булыгино.[/quote]
Я про тот пляж который выше по течению, в глубине леса. Там вообще можно никого не встретить :rolleyes: К тому же есть оборудованные места с лавочками и костровищами. На 2-х берегах сразу...ну если и на высоком берегу всё займут, тогда двинуть дальше вверх в дикие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. Если ранее запланированное у меня мероприятие по каким-либо причинам не состоится или войдет в субботу, то я бы с удовольствием присоединился :) Относительно маршрута - я за тот, где можно искупнуться после дороги туда и хорошо посидеть с минимальными потерями крови от комаров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, Я за правдинское и сасиски на костре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАМЫ И ГОСПОДА из за возникшего расхождения в мнении о маршруте покатушки в тему добавлено ГОЛОСОВАНИЕ, на основании результатов которого и будет определён маршрут.

СМОТРИМ, ДУМАЕМ, ГОЛОСУЕМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...