Перейти к содержанию
Алёнка

Минимальный тоннаж "Страна водопадов"

Рекомендуемые сообщения

Кристально-чистая вода реки Кумир, о которой сложено множество легенд, опасные ее пороги и, конечно, красивейший водопад "Девичий". Там, где бурлящая вода замирает, мы сможем насладиться только его веселым шумом... Конечно, чтобы добраться до водопада, предстоит проехать по извилистой, но весьма интересной дороге. По пути ко второму водопаду мы возьмем несложный перевал и спустимся в долину реки Ануй. Там, в скалистом ущелье реки Шинок, в завершении путешествия мы посетим уникальный каскад водопадов. Первый из них - "Двойной прыжок" или "Йог" (25 м), а второй - "Большой" или "Жираф" (70 м).

[b]10 июня.[/b] Выезд из Барнаула с остановки ж/д вокзала в 19.00. Автопереезд Барнаул - р. Кумир (560 км.)

[b]11 июня.[/b] Осмотр порогов на р. Кумир, водопад «Девичий плес». р. Кумир - с. Тюдрала - с. Кайсын - с. Усть-Кан (40 км.)

[b]12 июня.[/b] с. Усть-Кан - с. Яконур - пер. Келейский - с. Келей - с. Усть-Мута - с. Черный Ануй - с. Каракол (90 км)

[b]13 июня.[/b] Пеший выход: с. Каракол – вдп. Шинок (12км) Осмотр водопадов на реке Шинок. Автопереезд с. Каракол - г. Барнаул (380 км.)

[img]http://velobarnaul.ru//photo/gallery/big/image_006992.jpg[/img]

[img]http://velobarnaul.ru//photo/gallery/big/image_003712.jpg[/img]


Как и прежде маршрут рассчитан на новичков и для тех, кто просто не может усидеть дома :). Едем налегке!!! Всё снаряжение едет в автобусе. Проехать сможет любой желающий! Как и прежде, имеется заградотряд в виде автобуса-сопровождения на случай если силы внезапно станут слабые.

[b]Бронируем места в походе
Для этого звоним сюда: 8-9O3-072-2900 или 69-16-86 и предоплачиваем 1500 р. для застолбления места в автобусе.

Цена: 2700 р.[/b]

В цену включено: трансфер Барнаул-р. Кумир и с. Каракол - Барнаул, а так же сопровождение на маршруте; трехразовое питание и его приготовление, услуги инструктора.

Аренда снаряжения (спальник, каремат, палатка, велосипед) оговаривается отдельно.

P.S. Кому не удобно лично передавать предоплату, можно перевести на WebMoney. С учетом процентов на снятие получится +100р к сумме.
WMR: R272714646150 (2800руб)
WMZ: Z036542960144 (сумма в $)

[img]http://velobarnaul.ru//photo/gallery/big/image_006975.jpg[/img]

[img]http://velobarnaul.ru//photo/gallery/big/image_007086.jpg[/img]

Список едущих:
1. Зайковская Алёна (инструктор)
2. Пушкин Андрей (механик)
3. Ярцева Любовь
4. Диденко Тимофей
5. Миляев Иван
6. Юркова Юлия
7. Лёвушкина Надежда
8. Бондаренко Сергей
9. Околович Андрей
10. Дмитрий Егошин
11. Илья Воронин
12. Щербакова Валерия
13.[b] Место свободно[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полюбому еду! надеюсь, погода будет хорошая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определённо едем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу, вот сессию бы сдать заранее, а до какого числа нужно определиться...и открыта запись в группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и Levyshka +2 :rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм хотеЛОСЬ бы поехать, но что то вот это пугает:

- 12 июня. с. Усть-Кан - с. Яконур - пер. Келейский - с. Келей - с. Усть-Мута - с. Черный Ануй - с. Каракол (90 км)

что мы ЛОСИ что-ли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='84491' date='30.5.2011, 13:16']Я и Levyshka +2 :rolleyes: :D[/quote]
:D Только я на автономном безглютеновом питании :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dimusimus' post='84493' date='30.5.2011, 13:34']ммм хотеЛОСЬ бы поехать, но что то вот это пугает:

- 12 июня. с. Усть-Кан - с. Яконур - пер. Келейский - с. Келей - с. Усть-Мута - с. Черный Ануй - с. Каракол (90 км)

что мы ЛОСИ что-ли )))[/quote]
Отличные 90км :rolleyes: перевал Келейский рулит-подъем насколько я помню 4,5 км,а спуск 10км и потом дорога с горочки, местами асфальт.Так что пусть эта цифра вас не пугает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю хорошо вам откатать!!!! Места прикольные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 километров из 90 - не крутя педали :)

Определиться до понедельника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dimusimus' post='84493' date='30.5.2011, 13:34']ммм хотеЛОСЬ бы поехать, но что то вот это пугает:

- 12 июня. с. Усть-Кан - с. Яконур - пер. Келейский - с. Келей - с. Усть-Мута - с. Черный Ануй - с. Каракол (90 км)

что мы ЛОСИ что-ли )))[/quote]
Это в конце концов велопоход...и 90 км....по красивым местам...налегке...с отличным воздухом....это же сказка просто...и думать нечего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это в конце концов велопоход...[/quote]

ну... я бы не стал так громко об этом заявлять, скорее, матрасная покатушка налегке...

но прелестей природы это не умиляет...

и еще, меня больше впечатляет заход на водопады снизу... но больно долго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='84588' date='31.5.2011, 2:55']меня больше впечатляет заход на водопады снизу... но больно долго....[/quote]
хочу долго....красиво...увлекательно....в общем жду уже с нетерпением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня немного пугают места где надо вброд переходить, а вода ледяная :(
Меня же потом только валенки согреют :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='84633' date='31.5.2011, 14:44']А меня немного пугают места где надо вброд переходить, а вода ледяная :(
Меня же потом только валенки согреют :rolleyes:[/quote]
В этом же и весь кайф...потом у кастерка погреться....а ведь ещё и дождт может начаться....романтика!!!!:)))))))))))))я вот думаю гитару брать или нет с собой...ведь всё ровно вещи сами поедут:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='84641' date='31.5.2011, 15:40']В этом же и весь кайф...потом у кастерка погреться....а ведь ещё и дождт может начаться....романтика!!!!:)))))))))))))я вот думаю гитару брать или нет с собой...ведь всё ровно вещи сами поедут:))))[/quote]
Гитара в походе всегда хороша и нужна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А меня немного пугают места где надо вброд переходить, а вода ледяная
Меня же потом только валенки согреют[/quote]

и шубу возьми1111

вообщем-то броды эжто весело111

но без фанатизма... однажды злой и небритый дядя инструктор, то бишь я, попал, когда в ручье воды еще много, а веревки нету... и прыгал почти час почти по пояс в воде, покуда все рюкзаки, лисапеды и дам переправил...

а вечером, едва доварив ужин, свалился с диким ознобом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем, не пугай народ. Там таких бродов нет :)

Гитара - вещь афигительная и меганужная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотел поучаствовать в подобных мероприятиях, только руки не доходили. К счастью случайно наткнулся в интеренете на эту страничку)))
Думаю, в следущий раз съездить. Сейчас - сессия =((

Привет Алён) Ты уже дед во всех этих делах)) Когда будет подобдый выезд, но уже со своим снаряжением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по активности, предполагается преимущественно женский состав...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MitrEgo' post='84713' date='31.5.2011, 22:11']Судя по активности, предполагается преимущественно женский состав...))))[/quote]
Кто-то против этого?....мы ещё себя покажем:)))....какая разница вообще какой состав...главное взять с собой заряд позитивной энергии и хорошего настроения...и получать удовольствие от всего что происходит!!! :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='84758' date='1.6.2011, 1:06']Кто-то против этого?....мы ещё себя покажем:)))....какая разница вообще какой состав...главное взять с собой заряд позитивной энергии и хорошего настроения...и получать удовольствие от всего что происходит!!! :D :P[/quote]
АМИНЬ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Молодые люди нынче разлюбили походы....что-ли...???....кто-же нас ночами в горах будет от диких животных защищать?:))))...Мальчики...ну поддержите всё же нас:)))))))))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='84812' date='1.6.2011, 13:34']:D Молодые люди нынче разлюбили походы....что-ли...???....кто-же нас ночами в горах будет от диких животных защищать?:))))...Мальчики...ну поддержите всё же нас:)))))))))) :rolleyes:[/quote]
погоди,щас немного погодя подтянутся))...не буду же я один отдуваться,а то у меня максимум на сусликов и белок хватит сил разогнать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему разлюбили?...мы с другом едем...вернемся,сдадим диплом и на 10 дней снова)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...