Перейти к содержанию
Алёнка

Минимальный тоннаж "Страна водопадов"

Рекомендуемые сообщения

гитарку могу получше дать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='84871' date='1.6.2011, 21:56']Так у нас уже плюс 3 М...? или я ошибаюсь...не считая инструктора....и кто же мне в игре на гитаре составит компанию???кстати есть у кого-нить чехол для гитары???[/quote]
Нафига козе баян?тьфу тебе чехол?Я свою гитару возил так,и ничего страшного с ней не случилось,главная хитрость заключается в том,чтобы ни выпукать её из рук во время заброски в горы,то есть лабать ,что есть мочи,тогда всё будет гуд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='85037' date='2.6.2011, 23:27']Нафига козе баян?тьфу тебе чехол?Я свою гитару возил так,и ничего страшного с ней не случилось,главная хитрость заключается в том,чтобы ни выпукать её из рук во время заброски в горы,то есть лабать ,что есть мочи,тогда всё будет гуд :D[/quote]
Ты прям такой умный....ну про козу ты ошибаешься...давно играю на гитаре уже и даже в музыкальную в своё время ходила....а как ехать на веле и не выпускать гитару из рук не сильно представляю...просто не хочется мне чтобы чужое имущество пострадало при транспортировке...вот и всё

[quote name='Фризи' post='85036' date='2.6.2011, 23:26']гитарку могу получше дать)[/quote]
Берём не раздумывая....в субботу как договорились опробуем:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='85042' date='2.6.2011, 23:42']Ты прям такой умный....ну про козу ты ошибаешься...давно играю на гитаре уже и даже в музыкальную в своё время ходила....а как ехать на веле и не выпускать гитару из рук не сильно представляю...просто не хочется мне чтобы чужое имущество пострадало при транспортировке...вот и всё


Берём не раздумывая....в субботу как договорились опробуем:)))[/quote]
я то умный-это не вопрос,я имею ввиду в газели пока ехать будешь в горный играть нада,чтобы гитара не повредилась-вроде в первый раз всё понятно написал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='85044' date='2.6.2011, 23:43']я то умный-это не вопрос,я имею ввиду в газели пока ехать будешь в горный играть нада,чтобы гитара не повредилась-вроде в первый раз всё понятно написал :blink:[/quote]
Да играть постараемся...просто редко я её держу в рука последнее время и репертуар у меня из походов наших родителей...потому что по папиным самоучителям училась в своё время....попробую чё-нить вспомнить на неделе...такое чтобы народ знал и подпевал....или всем слова распечатаю:))))))))))))))))))Всё будет офигенно...как в песне поётся короче!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм.. отличный маршрут, очень живописные места! катались по нему в прошлом году, было здорово ^_^
особенно памятен последний день - "скалолазная" экспедиция к водопадам:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с басухой ездил,правда она в чехле и была...в ткань гитару и в автомобиль)) да помогут верховные боги с погодой))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]главная хитрость заключается в том,чтобы ни выпукать её из рук во время заброски в горы,то есть лабать ,что есть мочи,тогда всё будет гуд[/quote]

знаю я как вы поете)))

на...наа...наа... на полкарасика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='85084' date='3.6.2011, 11:27']знаю я как вы поете)))

на...наа...наа... на полкарасика....[/quote]
И поем и пьём и после этого опять поём! :lol:
Кстати, а если серьёзно-была проблемка с репертуаром,что мы могли съиграть и спеть-не знали молодые опопсевшие люди,поэтому могли подпевать(подвывать )только в припевах,благо слова повторяются-запомнить не сложно.Учите господа песни гр.Кино,Чайфа,Чижа,Алисы,ДДТ,Высотского,а не веры брежнево-я знаю пароль и так далее по тексту!Рок-это сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='85096' date='3.6.2011, 12:25']И поем и пьём и после этого опять поём! :lol:
Кстати, а если серьёзно-была проблемка с репертуаром,что мы могли съиграть и спеть-не знали молодые опопсевшие люди,поэтому могли подпевать(подвывать )только в припевах,благо слова повторяются-запомнить не сложно.Учите господа песни гр.Кино,Чайфа,Чижа,Алисы,ДДТ,Высотского,а не веры брежнево-я знаю пароль и так далее по тексту!Рок-это сила![/quote]
+стотыщпицот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='85084' date='3.6.2011, 11:27']знаю я как вы поете)))

на...наа...наа... на полкарасика....[/quote]


АААААААААААА Помню! ))))))))))))))))))) Пели))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гр ПИЛОТ забыл ))))) нууу,голос у мя не выковали,но пару знаю песен)))правда они про войну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]песни гр.Кино,Чайфа,Чижа,Алисы,ДДТ,Высотского!Рок-это сила![/quote]
Это же классика! Это все знают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='85236' date='4.6.2011, 2:27']Это же классика! Это все знают!!![/quote]
Как показала практика не все,не буду пальцем показывать,а то обидятся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='85246' date='4.6.2011, 6:42']Как показала практика не все,не буду пальцем показывать,а то обидятся. ;)[/quote]
У меня почти весь репертуар "классический":))))))))))))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне подсказывает, что будет офигительная поездка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто оооочень хочет ехать :) : Завтра в 12 буду у сити-центра. Звоните :)

nigger66 и Юлия, звоните, договоримся где встретимся ;)

Во втором автобусе [b]свободно 6 мест[/b] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='85413' date='5.6.2011, 19:56']Для тех, кто оооочень хочет ехать :) : Завтра в 12 буду у сити-центра. Звоните :)

nigger66 и Юлия, звоните, договоримся где встретимся ;)

Во втором автобусе [b]свободно 6 мест[/b] :)[/quote]
Увы, по-моему я -1 :( :unsure: только приехала из травм пункта, у меня дикое растяжение связок на левой руке, ...накаркал кое-кто мне травму.....что за несправедливость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='85463' date='6.6.2011, 1:13']Увы, по-моему я -1 :( :unsure: только приехала из травм пункта, у меня дикое растяжение связок на левой руке, ...накаркал кое-кто мне травму.....что за несправедливость....[/quote]

:o
Я не каркала, просто когда увидела мега ободранную руку после веревочного парка, просила тебя поберечься!!! А ты поперлась на авальман трюки осваивать...

Как мы теперь без тебя? :(
Кто будет играть на гитаре? :(
Кто будет заряжать народ гиперпозитивом? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура :rolleyes: в связи с тем что еду первый раз, у меня встал вопрос: что брать с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nigger66' post='85499' date='6.6.2011, 13:26']ура :rolleyes: в связи с тем что еду первый раз, у меня встал вопрос: что брать с собой?[/quote]
Я тоже первый раз, поэтому читаю тему "Что брать с собой в велопоход" и.... по моим подсчетам надо брать чемодана 2 :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4859&st=0&start=0"]Что брать с собой в велопоход[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='85494' date='6.6.2011, 13:03']:o
Я не каркала, просто когда увидела мега ободранную руку после веревочного парка, просила тебя поберечься!!! А ты поперлась на авальман трюки осваивать...

Как мы теперь без тебя? :(
Кто будет играть на гитаре? :(
Кто будет заряжать народ гиперпозитивом? :([/quote]
Горы,горы,горы вас зарядят...а я надеюсь к след походу поправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='85463' date='6.6.2011, 1:13']Увы, по-моему я -1 :( :unsure: только приехала из травм пункта, у меня дикое растяжение связок на левой руке, ...накаркал кое-кто мне травму.....что за несправедливость....[/quote]
Как же ты так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tidido' post='85511' date='6.6.2011, 17:34']Как же ты так?[/quote]
Сама не знаю как я на вторую неделю катания на своём непредназначенном для этого велике решила опробовать трассу на авальмане...:)))мы не ищем лёгких путей:)))в июльский тоннаж постараюсь попасть:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...