Перейти к содержанию
Алёнка

Минимальный тоннаж "Страна водопадов"

Рекомендуемые сообщения

Оля не едет, теперь я бомж!!! :unsure:
У кого есть место в палатке? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мне гору таблеток понавыписывали на 10 дней аж 10 раз в день, еще растворы там какието мешать надо :( как теперь ехать то :( их еще и хранить при 8 градусах :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='85590' date='7.6.2011, 11:56']Оля не едет, теперь я бомж!!! :unsure:
У кого есть место в палатке? :rolleyes:[/quote]
Не переживай,на улице не оставим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, мест нет. :(

Так как не набиралась вторая машина - ее отменили. Планируйте свой отдых на 24-26 июня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что за плохие эмоции то? не в эти, так в другие выходные....поправляйся knyazevaolgaс скорее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, оба поправляйтесь срочно! Лечитесь интенсивно! Мы Вас ждем на следующем маршруте :) Здоровеньких и готовых получать мегапозитив =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='harleyivan' post='85662' date='7.6.2011, 23:15']ну что за плохие эмоции то? не в эти, так в другие выходные....поправляйся knyazevaolgaс скорее)))[/quote]
Спасибо...эмоцие только хорошие направленные на скорейшую поправку...к след поездке буду огурцом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, вы обещали список необходимых вещей написать? напишите пожалуйста сегодня, а то вдруг что-то купить придется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4859&st=0&start=0"]Что брать с собой в велопоход[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему меня до сих пор нет в списке едущих? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть :)
Освободились два места. Звоните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Места еще не заняты :)

Спасибо Креведычу за помощь. Немного уточню... Список вещей для этого похода:
Чего взять с собой?
вело
1. Велосипед (исправный, настроенный, со смазанной цепью)
2. Велочехол (или плёнка пупырчатая) - для тех кто переживает за возможные царапины при перевозке.
3. Велоаптечка, запасная камера (1 шт.)
5. Шестигранники
6. Насос
7. Перчатки велосипедные
8. Велобутылка
9. Шлем

не вело
1. Рюкзак для упаковывания вещей
2. Спальник для упаковывания себя
3. Каримат (туристический коврик)
4. Палатка (возможны варианты подселения)
5. Ходовая одежда
6. Влаго-ветрозащитная куртка
7. Сменная одежда (штаны и кофта с длинным рукавом)
8. Сменная обувь (кроссовки, ботинки, что удобнее, учитывая пешеходную часть маршрута)
9. КЛМН (кружка-ложка-миска-нож)
10. Фонарик
11. Спаслента, свежий выпуск газеты "RUлон" (туалетная бумага  )
12. Полотенце, мыло, зубная щетка, зубная паста.
13. Носки х/б и одна пара теплых
[b]14. Паспорт, мед. полис, страховка от клеща[/b]
15. Деньги на личные расходы
16. Еда в автобус на время дороги + то, что не входит в общественное питание - перекусы по ходу движения в течение 2-х ходовых дней (орехи, сухофрукты, сникерсы и т.п. кто что привык и кого на что желудок благодарно реагирует)
17. Нитка, иголка, булавка (кого-нибудь пришить, заколоть, пристегнуть экстренно)
18. Очки солнцезащитные (с защитой UV400. Базарные лучше оставить дома - от них только хуже)
20. Головной убор (кепка-шапка)
21. Средства от комаров, клещей, личные лекарства
22. Термобелье, если есть (спать в нем удобно ну и ехать тоже комфортно)

В походах все вещи запаковываются в пакеты (прочные или аля "машка-ра"). Вещи пакуются по мере надобности или по комплектам - кому как удобнее. Всё от промокания... В нашем случае по желанию, ибо автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет спальника :( ни у кого нету лишнего спальника, или возьмет кто на подселение в свой спальник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ни у кого не найдется - есть на прокат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пож-та, а где конкретно встречаемся, а то вокзал то большой, я первый раз еду... ничего незнаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Юлька' post='86128' date='10.6.2011, 12:49']Подскажите пож-та, а где конкретно встречаемся, а то вокзал то большой, я первый раз еду... ничего незнаю :rolleyes:[/quote]

на вокзале есть автобусная остановка(для обычных городских автобусов), вы встречаетесь через дорогу напротив, так как раз травка есть на которую удобно скинуть вещи. Если смотреть на мемориал славы сверху, то его опоясывает достаточно широкий тротуар, дак вот это место как бы его задняя сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='86132' date='10.6.2011, 12:09']на вокзале есть автобусная остановка(для обычных городских автобусов), вы встречаетесь через дорогу напротив, так как раз травка есть на которую удобно скинуть вещи. Если смотреть на мемориал славы сверху, то его опоясывает достаточно широкий тротуар, дак вот это место как бы его задняя сторона.[/quote]
Спасибочки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто на машине не поедет с а.петрова-малахова? у меня получилось 3 сумки + рулон коврика :( как это все на веле тащить не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nigger66' post='86141' date='10.6.2011, 13:37']никто на машине не поедет с а.петрова-малахова? у меня получилось 3 сумки + рулон коврика :( как это все на веле тащить не знаю...[/quote]
Я думаю надо поменьше вещей брать :D У меня все влезло в 1 большую спортивную сумку, ну и плюс рюкзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как скатали? 11-го вечером большой дождь с грозой ушел в сторону Солонешного, да и вчера в районе пещер лил. Сразу подумалось о вас, не зацепило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зацепило градом и ливнем прямо на Седой бороде! :lol: Но у нас получилась очень хорошая команда, которая помогла уставшим выбраться из ущелья несмотря на погоду :)

Скатались позитивненько :rolleyes: Дождички были, под ними ехали и шли. Печеньки были, алтайцы, засаженная газель и мокрый Шинок :) Может я что-то пропустила? Дополните ;)

П.С. Есть небольшие недочеты, которые будут обязательно учтены :)

Большое спасибо за чудесные выходные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нетерпением ждала вашего возвращения. Отсыпайтесь и отчет в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна как ваш аппарат? живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знал бы кто КАК я была рада, что моя прелесть ВЫЖИЛА после этого ливня!!! Фотки будут ближе к ночи. Полтора часа назад встала, сейчас пойду рюкзак разбирать :)

Илюха, твой жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...