Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' post='102042' date='13.1.2012, 0:50']Это не наш метод :P[/quote]
Надо заехать посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.01.12г. тренировочный заезд в преддверии Алейска 23февраля. Маршрут: Топчиха - Барнаул. Желающих просьба отписаться ( число посадочных мест до Топчихи ограничено ). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='102361' date='19.1.2012, 20:34']20.01.12г. тренировочный заезд в преддверии Алейска 23февраля. Маршрут: Топчиха - Барнаул. Желающих просьба отписаться ( число посадочных мест до Топчихи ограничено ). :D[/quote]
-, я никак не успеваю.... Да и холодно слишком, одежки все равно нет соответствующей... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='102386' date='20.1.2012, 12:25']Поехал кто-нибудь?[/quote]
Maler, Vitaliy, Роман и мб Механик поедут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='102397' date='20.1.2012, 17:02']Maler, Vitaliy, Роман и мб Механик поедут....[/quote]
Не, Механег до весны завязал с ночными - и так холодно, а ночью еще холоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По договорённости 20.01.12г. мною был устроен тест, на "мне по фиг на морозы". Пофигисты на морозы отписались это Джон, Механик и Шумахер ( Роман забанен ), а Виталий всегда плюс, кроме голодовки. Учитывая что почти каждому третьему по фиг на морозы и со слов Озона в Барнауле зимарей катает около 200 человек, должны засыпать хотя бы вопросами. А на мой взгляд реально катает не более 10 человек, которым и флаг велобарнаула в руки. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. ТАк на мой вопрос никто не ответил: маршрут снова Алейск-Барнаул? Помнится после прошлого марафончега в разговоре с Романом пришли к единогласному мнению, что надо ехать маршрут Топчиха-Барнаул. Километраж около сотни-это плюс к массовости. А то в 2011 году даже Саня отказался ехать :blink: В общем жду мнений тех, кто хочет и может ехать. Ромыч ,пиши в личку. Я ЗА ТОПЧИХУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='102409' date='20.1.2012, 19:57']А то в 2011 году даже Саня отказался ехать[/quote]
Если ехать с компанией, то не с такой, и дело даже не в песке. С компанией лучше летом, и то с мелкой и подходящей.
20.01.12г - если хотите узнать - вообще не вариант, во-первых я с утра на делах, во-вторых утром я всегда почти песог и на большие расстояния неочень, в-третьих катаю в летних(НЕТЁПЛЫХ контапках, а переходить на топталки не охота, в-четверных ненавижу элэктричкы, в пятых проехать это расстояние при помощи "элэктричкы" для меня не есть круто и т.д и т.п По мне так лучшее катание сейчас в основном по городу(немного выезжая за пределы) оно и понятно в городе теплее и безопаснее. Покорять "летние" дальняки нет особого желания. А вот по объему в декабре зарядил по полной - по 50 в день выходило :P В предпоследний день вообще 110 за раз без еды и воды))) Седня в более менее реальный мороз полтинник вообще влегкую... Хотя че я пишу, у меня пока нет статуса " мне пофиг на морозы". Самый большой когда выезжал было около -31(по моему градуснику, и то в прошлом году) не думаю что "в ниже 40" хоть раз попадал(не считая ветра естесственно))) Будет хотябы 41 - тогда сменю. А так то да, тест не удался, в -2 то редко кого увидишь, а щас тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот нифига в городе не теплее,понял когда прогулялся по деревне в -35,а потом приехал в город))воздух в городе влажный.
И вообще не понимаю как в -30 ездить можно,на днях прокатился думал покрышки поотламываются))и кассета крутится вместе с колесом,отчего цепь провисает, спадывает и зажовывает между резиной и пером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='102432' date='21.1.2012, 2:05']вот нифига в городе не теплее,понял когда прогулялся по деревне в -35,а потом приехал в город))воздух в городе влажный.
И вообще не понимаю как в -30 ездить можно,на днях прокатился думал покрышки поотламываются))и кассета крутится вместе с колесом,отчего цепь провисает, спадывает и зажовывает между резиной и пером.[/quote]
Ко всему как говориться привыкаешь. Дак влажный вроде теплее или я что-то путаю? А кассета исправляется на раз незамерзающей смазкой типа масла, у меня вот стоковая смазка в рулевой щас дубеет, иногда не вхожу в повороты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У многих В/Б под аватаркой -"Мне пофиг на морозы!"
Завтра 27.01 2012 в 20.00 "КРИСТАЛ", очередная фонарёвка.
Посмотрим,кому действительно пофигу морозы,а кто просто балабол и подписывается "ТАК" для хваставства.
p.s Ни кого не хотел обидеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='102775' date='26.1.2012, 22:24']У многих В/Б под аватаркой -"Мне пофиг на морозы!"
Завтра 27.01 2012 в 20.00 "КРИСТАЛ", очередная фонарёвка.
Посмотрим,кому действительно пофигу морозы,а кто просто балабол и подписывается "ТАК" для хваставства.
p.s Ни кого не хотел обидеть!!![/quote]
Маршрут, километраж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='102792' date='27.1.2012, 6:42']Маршрут, километраж....[/quote]
Километраж не большой, маршрут не далёкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='102822' date='27.1.2012, 17:16']Километраж не большой, маршрут не далёкий[/quote]
Не, ну я понимаю не приехали Роман и Механик....Но Игорь! Игорь то куда делся????!!!! <_< :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорю вчера новые железки с Чайника приехали.... и контакты... может не доехал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А время и место сбора будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатался с часок в одну каску, скучно. Жаль, что ни кто не откликнулся, а погода класс, тепло и сухо. В первые на этой неделе вел покатился ( надоело уже пластилин в буксах месить ). В общем ребяты много потеряли! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='103208' date='3.2.2012, 22:17']Покатался с часок в одну каску, скучно. Жаль, что ни кто не откликнулся, а погода класс, тепло и сухо. В первые на этой неделе вел покатился ( надоело уже пластилин в буксах месить ). В общем ребяты много потеряли! :D[/quote]
Да как то неохота было.... Кстати, притащил тебе прищепку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='103208' date='3.2.2012, 21:17']Покатался с часок в одну каску, скучно. Жаль, что ни кто не откликнулся, а погода класс, тепло и сухо. В первые на этой неделе вел покатился ( надоело уже пластилин в буксах месить ). В общем ребяты много потеряли! :D[/quote]
подтверждаю, погода райская, за 70км не укатался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кто- то пикнул на георгиева, когда я с бордом проходил) михалыч? Механик? Кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='103251' date='4.2.2012, 21:09']Сегодня кто- то пикнул на георгиева, когда я с бордом проходил) михалыч? Механик? Кто?)[/quote]
Пикнуть мог только Виталя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.02.12. У проходной завода Кристал в 22-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.02.2012 в 22 у Кристалла - в лес (это мое предложение)

Обсуждение открыто )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='104074' date='16.2.2012, 20:19']17.02.2012 в 22 у Кристалла - в лес (это мое предложение)

Обсуждение открыто )))))))[/quote]
Вот сюда надо ехать [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=7298&st=40#entry104006"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...=40#entry104006[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...