Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='John' post='101335' date='27.12.2011, 21:32']Неужели у меня одного работа в пятницу... :blink: И до скольки планируется сей банкет? :ph34r:[/quote]
как обычно- до полуночи... с утра за руль и наработу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='101361' date='28.12.2011, 6:02']как обычно- до полуночи... с утра за руль и наработу...[/quote]
а со скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Антон' post='101377' date='28.12.2011, 14:22']а со скольки?[/quote]
Часиков в 21-00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='101336' date='27.12.2011, 21:36']а можно с вами,без електричества и шипов?))[/quote]
Даже нужно! :D Непросветленным байкерам могу одолжить фонарик на покатушку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,а чё вы все такие красные? мода такая?! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='101386' date='28.12.2011, 18:57']Ребят,а чё вы все такие красные? мода такая?! :))[/quote]
Заметьте, не все... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планирую + 1 ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='101386' date='28.12.2011, 18:57']Ребят,а чё вы все такие красные? мода такая?! :))[/quote]
Е... собираюсь сделать такие татушки у себя на велах "пять звезд и 100%предупреждений"... ;)
А еще наклейку морепродукта с чем то плотным и неприличным во рту.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='101394' date='28.12.2011, 22:46']Е... собираюсь сделать такие татушки у себя на велах "пять звезд и 100%предупреждений"... ;)
А еще наклейку морепродукта с чем то плотным и неприличным во рту.... :D[/quote]

опять нарываешься? Не сидится спокойно? Понравилось тебе похоже в числе забаненных. так и рвешься туда. Аватарчик то детсадовский смени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не судьба на пятницу - как обычно, перенести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='101401' date='29.12.2011, 0:04']опять нарываешься? Не сидится спокойно? Понравилось тебе похоже в числе забаненных. так и рвешься туда. Аватарчик то детсадовский смени.[/quote]
У тебя че мания преследования, или я опять какие то пункты каких то правил нарушил, или читаю их както не так... ;) ТЫ - как модератор укажи подскажи покажи (только обосновано ссылочками на пункты)... Я исправлюсь! ;)

ЗЫ а аватарчик сам же говоришь детсадовский - значит безобидный... или нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, ну так что ? может все же в пятницу ?
я только сегодня в барнаул приеду........ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='101417' date='29.12.2011, 12:06']народ, ну так что ? может все же в пятницу ?
я только сегодня в барнаул приеду........ :([/quote]
В пятницу Виталий приехать не сможет.... Роман, Механик - я так понял Юрина - Солнечная поляна 21.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='101429' date='29.12.2011, 17:32']В пятницу Виталий приехать не сможет.... Роман, Механик - я так понял Юрина - Солнечная поляна 21.00?[/quote]
29.12.11 21-00 Юрина Х Солнечная поляна
Культурная программа:
Казлы
кАстры
Скользкая
Горка
Фары
Надругательство над дедом морозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='101383' date='28.12.2011, 17:11']Даже нужно! :D Непросветленным байкерам могу одолжить фонарик на покатушку ;)[/quote]
буду весьма благодарен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи!а после н.г. будут фонаревки(при лëтной погоде)? интересует в промежуток с 3 по 9 января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='101443' date='30.12.2011, 1:16']товарищи!а после н.г. будут фонаревки(при лëтной погоде)? интересует в промежуток с 3 по 9 января...[/quote]
Не небудеть, ну его нафиг... чеж интересного на веле убиться в темноте ничего невидя и на льду впридачу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='101444' date='30.12.2011, 3:17']Не небудеть, ну его нафиг... чеж интересного на веле убиться в темноте ничего невидя и на льду впридачу? :D[/quote]
:blink: о блин...тока до вела добрался-засодил заморезы в покрыхи и фонарь прикупил :unsure:
ну что ж-буду все назад снимать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='101445' date='30.12.2011, 3:36']:blink: о блин...тока до вела добрался-засодил заморезы в покрыхи и фонарь прикупил :unsure:
ну что ж-буду все назад снимать <_<[/quote]
не снимай. Прокатимся как нибудь, в хорошую погоду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='101414' date='29.12.2011, 10:16']У тебя че мания преследования, или я опять какие то пункты каких то правил нарушил, или читаю их както не так... ;) ТЫ - как модератор укажи подскажи покажи (только обосновано ссылочками на пункты)... Я исправлюсь! ;)

ЗЫ а аватарчик сам же говоришь детсадовский - значит безобидный... или нет? :D[/quote]

Как форумчанин форумчанину: очевидное нарушение пунктов правил

[i]1. Регистрация и профиль пользователя

Запрещается:
....
в опциях профиля, включая аватар и подпись, запрещается использовать текст и изображения аморального и неэтичного содержания...[/i]

А говоря короче, повёл себя как грязный гениталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='101452' date='30.12.2011, 15:51']... текст и изображения аморального и неэтичного содержания...
А говоря короче, повёл себя как грязный гениталий.[/quote]

Ну допустим грязный гениталий! ;) в этом говороят счясте :rolleyes:
но в чем же аморальность и неэтичность содержания? <_<
милейший смайлик разчленил морепродукт и собирается с помощью вилки его злоупотребить... :D
... я понимаю если бы там была девочка с учебником по квантовой физике - вот тода да! ... аморальность и неэтичность была бы на лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После наступления 2012 есть желающие прокатить ночные веломаньяки ?
Часика в 2 ночи....
Или немного пораньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='101479' date='31.12.2011, 18:12']После наступления 2012 есть желающие прокатить ночные веломаньяки ?
Часика в 2 ночи....[/quote]
Желание есть, здоровья нет, за рул толко трезвый! Ё! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='101479' date='31.12.2011, 18:12']После наступления 2012 есть желающие прокатить ночные веломаньяки ?
Часика в 2 ночи....
Или немного пораньше[/quote]
Енто крутовато будет, можно 2 или 3-го... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...