Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Владька' timestamp='1458755312' post='196934']
Может в пятницу откроем сезон любимым баяном?
[/quote]
UP!!!
Научный-Березовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Monte Kristo' timestamp='1458880948' post='197022']
вы, уважаемый, похоже мало знакомы с законами физики...
[/quote]
Так ознакомьте меня, может я чего пропустил по незнанию, и фат катит? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1458887425' post='197031']

Так ознакомьте меня, может я чего пропустил по незнанию, и фат катит? ))
[/quote]
Наверное про маховик речь, т.е. тяжёлое колесо долго крутится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, только забыли наверное, что его еще раскрутить надо... )))а после торможения опять раскручивать... Эх раз, да ишшо раз... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1458897190' post='197045']
Может быть, только забыли наверное, что его еще раскрутить надо... )))а после торможения опять раскручивать... Эх раз, да ишшо раз... ))))
[/quote]
Жо, покажи мне накат своих легких колес на большой просеке в это воскресенье. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1458899196' post='197047']

Жо, покажи мне накат своих легких колес на большой просеке в это воскресенье. ))
[/quote]
Ага, а потом ты мне своих на трассе... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная нормальная тема на ВБ :lol:
Продолжайте жирносрач, пойду за новой пачулей попкорна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1458899539' post='197051']
Ага, а потом ты мне своих на трассе... ))))
[/quote]
Не боишься что я тебе привезу ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Ромыч постонно стибал в такие моменты. В случае выигрыша-"...фу,фу,фу старику проиграл...", в случае проигрыша-"...у старичка выйграл и радуется..." :D
Так что Жоник в 100% пролете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1458901484' post='197054']
Так что Жоник в 100% пролете))
[/quote]
Молодой, ты зачем всю интригу раскрыл? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1458901593' post='197055']
Молодой, ты зачем всю интригу раскрыл? ))
[/quote]
Да ладно...он уже не раз в такой ситуации оказывался, так что этот раз был бы не чем-то новым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1458901150' post='197053']
Не боишься что я тебе привезу ? )))
[/quote]
Просто признайся, что фат не настолько уж универсален, как ты заявляешь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1458878529' post='197020']
Читая фонаревщиков создается впечатление что МТБ на сликах с лежаком является велопророком и других путей развития они не признают. )))
[/quote]
ага ... мы и жрать за вас будем.... https://www.youtube.com/watch?v=RN0-QHZnvKk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1458878529' post='197020']
Читая фонаревщиков создается впечатление что МТБ на сликах с лежаком является велопророком и других путей развития они не признают. )))
[/quote]Не надо наговаривать. Не фонаревщики заявили об эволюционном превосходстве и не мной озвучено что хороший вел это вел с лежаком. Будем честны перед собою. Прогресс и инженерные новинки в классике (у шоссеров)! Кантрийники это то на чем производитель велов зарабатывает деньги, а фат что-то недоведенное до ума и ехать не едет и вездеходом не назовешь. Лично я за любые извращения и эксперименты, но против провозглашения о превосходстве чего то над чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МТБ канеш универсален, но универсальность зло, и на шоссе не катит, и на сильном бездорожье пасует, хоть это и частично нивелируется правильными покрыхами и давлением в них... )) Но все равно каждый подбирает себе вел, исходя из своих условий и задач... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1458914356' post='197064']
МТБ канеш универсален, но универсальность зло, и на шоссе не катит, и на сильном бездорожье пасует, хоть это и частично нивелируется правильными покрыхами и давлением в них... )) Но все равно каждый подбирает себе вел, исходя из своих условий и задач... ))
[/quote]Но как не крути для города с его погаными дорогами мтб лучшее средство. Народ давно уже проголосовал рублем в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь,с Днюхой!!! Чистых дорог, и собак поменьше!!!))
Раз тебя все тут позравляли!... То и я здесь поздравляю))) надеюсь несильно задержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1458916197' post='197066']
Игорь,с Днюхой!!! Чистых дорог, и собак поменьше!!!))
Раз тебя все тут позравляли!... То и я здесь поздравляю))) надеюсь несильно задержался...
[/quote]Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1458913863' post='197063']
Не надо наговаривать. Не фонаревщики заявили об эволюционном превосходстве и не мной озвучено что хороший вел это вел с лежаком. Будем честны перед собою. Прогресс и инженерные новинки в классике (у шоссеров)! Кантрийники это то на чем производитель велов зарабатывает деньги, а фат что-то недоведенное до ума и ехать не едет и вездеходом не назовешь. Лично я за любые извращения и эксперименты, но против провозглашения о превосходстве чего то над чем.
[/quote]всетаки я говорил бы о фате как о недоношенном выродке к 700 https://www.google.ru/search?q=%D0%BA+700&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjmt_zdmtzLAhUFMZoKHXvjD4EQ_AUIBygB&biw=1280&bih=863#imgrc=3rEHPctu1GnHiM%3A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1458913863' post='197063']
Не надо наговаривать.
[/quote]
Не надо сцать в чужое болото )))
Первомай можно проехать на любом веле, но откуда фонаревщикам знать какой подходит лучше других ? Ви, извиняюсь спросить сколько первомайских устриц скушали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1458925079' post='197076']
Не надо сцать в чужое болото )))
Первомай можно проехать на любом веле, но откуда фонаревщикам знать какой подходит лучше других ? Ви, извиняюсь спросить сколько первомайских устриц скушали?
[/quote]
к стать... на тему первомая и про норку... я думаю что только фонаревщикам в теме фонаревки можно обсерать фаты... а фатоводам пора в норку... по аналогии... http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=12770&st=80#entry196810
но я за демократию - давайте проголосуем, фонаревщиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1458928884' post='197077']
. я думаю что только фонаревщикам в теме фонаревки можно обсерать фаты... а фатоводам пора в норку...
[/quote]
А разве я уже сказал что МТБ в сликах и с лежаком полное овно? Нет? значит еще не пора. )))
А Фат очень универсален, он годится и в покатушку и в поход и на работу ездить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бррр, ну задолбаешься же такие маховики крутить, какая нафиг универсальность??????? :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1458925079' post='197076']
Не надо сцать в чужое болото )))
Первомай можно проехать на любом веле, но откуда фонаревщикам знать какой подходит лучше других ? Ви, извиняюсь спросить сколько первомайских устриц скушали?
[/quote]Ты пальцем покажи где я кому то рекомендовал на чем ехать на первомай и хватит пропагандировать фат по средствам чужого богатырского здоровья. Да русский я! Не ем я каширную пищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1458930884' post='197079']
А разве я уже сказал что МТБ в сликах и с лежаком полное овно? Нет? значит еще не пора. )))
А Фат очень универсален, он годится и в покатушку и в поход и на работу ездить ))
[/quote]Ну никому не приходит в голову ездить на ра боту на УАЗе подготовленному для бездорожья. Можно конечно но глупо, аналогия прямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...