Перейти к содержанию
Mehanik

Весенние покатушки

Рекомендуемые сообщения

если погода в норме-я с вами =)
кстати да.30км за 30 минут оО в прошлом году 15 за 30 минут накатывали на скорость но чтоб 30 оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='83741' date='21.5.2011, 23:37']Да тут хоть кто, на машине то 60км\ч постоянно держать не получается, а тут на веле летают)[/quote]
Знаешь анекдот про Пахомыча на приёме у уролога? На тему "доктор, помогите, я со своей бабкой ни разу не могу, а Семёныч говорит, что пять раз подряд может" и с концовкой "ну и вы так же говорите"? Тут ИМХО аналогичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='83736' date='21.5.2011, 22:56']Ну ты прям ракета )

PS хотели в 3 приехать, но у двоих педали сломались после вчерашней покатухи за алтайку)) урал и китайец торнада соник не выдержали тест драйф))[/quote]


ой ну подумаешь =))) Главное оптимизма вселить в людей чтоб поехали!!! когда крутишь педали на время все равно ни кто не смотрит =)

А вот по поводу подобных велов... типа торнады и уралов... то царствие им нябесное =)

[quote name='eugenez'][/quote]

Нифига не Санек, отдельный самостоятельный тип =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сабж еще, где можно будет встретиться кроме уже назначеного места встречи.районы исакова и т.д. мне незнакомы просто
p.s. или кто сердобольный из центра будет готов меня встретить и вместе докатить до штаба, отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще проспавшие? Можно встретится где-нибудь и догнать не проспавших)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чота я проспавший, но только уже полтретьего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачотная покатушка! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Ток так и не вспотел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная покатушка :) только теперь вел неохота мыть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нам тоже очень понравилось, особенно блуждания в дебрях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='83356' date='17.5.2011, 15:32']Средне-песочный :rolleyes: Берем всех способных ездить на веле[/quote]
ничего себе средне-песочный! туда еще нормально доехали, но обратно я чуть не здох. вел мыть никаких сил нет. пару фоток с телефона
[img]http://img39.imageshack.us/img39/9412/img20110522132316.jpg[/img]
[img]http://img5.imageshack.us/img5/1329/img20110522160747.jpg[/img]
[img]http://img804.imageshack.us/img804/9056/img20110522160755.jpg[/img]
[img]http://img801.imageshack.us/img801/4455/img20110522170426.jpg[/img]
[img]http://img809.imageshack.us/img809/3167/img20110522175356.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытался вас догнать. В Научном Городке свернул в какие-то ебеня, заблудился там. Хотел выехать на берег Оби, в результате уехал в Березовку)) Поблудил по садоводству еще. А оттуда уже по Павловскому тракту и домой. Вышло около 77км.
Все таки плохо без gps :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nigger66' post='83810' date='22.5.2011, 20:42']ничего себе средне-песочный! туда еще нормально доехали, но обратно я чуть не здох. вел мыть никаких сил нет[/quote]
Откуда грязи столько, вас там грозой не накрыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='83815' date='22.5.2011, 21:26']Откуда грязи столько, вас там грозой не накрыло?[/quote]
Накрыло,да еще как :mellow: сразу после привала с костерком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alexbarn' post='83817' date='22.5.2011, 21:36']Накрыло,да еще как :mellow: сразу после привала с костерком[/quote]
Тучка неприятно выглядела. Как раз за научный городок шла. С молниями и громом. Мы были далековато - от вспышки до грома секунд 15. Не зацепило, вернулись сухими. Но вот ветер вдоль края тучи, это капец какой-то. От Гоньбы полями до аэропортовых радаров подъём небольшой, но что-то как-то еле ехалось в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy_Tosser' post='83765' date='22.5.2011, 11:21']Есть еще проспавшие? Можно встретится где-нибудь и догнать не проспавших)))[/quote]

"Проспавшие" есть, только они не сподобились с утра в форум заглянуть. =) Мы с eugenez выехали в том же направлении в 14. Намотали свыше 50 км, удачно разминувшись со всеми дождями. У меня нижняя труба едва грязью забрызгана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...