Перейти к содержанию
Mehanik

Весенние покатушки

Рекомендуемые сообщения

А мы с другом зактили до Калманки через Новороманово и дальше по Змеиногорскому, обратно через Алтайку срезал, т.к покидать такую райскую погоду не хотелось. Давно не дышал таким воздухом, даже по трассе и то свежо всегда было. Вышло 160км всего, кто больше? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='80218' date='10.4.2011, 22:11']Вышло 160км всего, кто больше? :D[/quote]
есть один человечек.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='80218' date='10.4.2011, 22:11']Вышло 160км всего, кто больше? :D[/quote]
Маляры на радиозаводе интересуются куда ты пропал, огорчены что не заезжаешь не рассказываешь о своих мега-забегах. Пятнашку то накатал за этот год? Тебя даж озон накатил :D
[quote name='ozon' post='79219' date='28.3.2011, 2:30']Далнейший опыт эксплуотации 18000 км за сезон (не преувеличиваю, нулями не ошибся)и[/quote]
Другу Гоше привет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='80223' date='10.4.2011, 22:39']Маляры на радиозаводе интересуются куда ты пропал, огорчены что не заезжаешь не рассказываешь о своих мега-забегах. Пятнашку то накатал за этот год? Тебя даж озон накатил :D

Другу Гоше привет! ;)[/quote]
Маляров навестим, мегазабег расскажем :D
За прошлый сезон вышло ровно 14.280км, за позапрошлый - 10.270, за позапозапрошлый - около 6.000, за позапозапозапрошлый - 3 или 4 всего(точный отсчёт тогда ещё не вёл).
Получается ozon у нас на 1-ом месте? Кто тогда на 2-ом? Кого ещё осталось закатить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще чуть-чуть фото: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://picasaweb.google.com/Gjarec/10042011?feat=directlink"]https://picasaweb.google.com/Gjarec/10042011?feat=directlink[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье едем куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='80471' date='13.4.2011, 13:42']В воскресенье едем куда-нибудь?[/quote]
Конечно!!..в СУХОЙ ЛОГ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня сегодня комары искусали между фирсово и затоном рядом с метровым сугробом снега - мне ничего не оставалось как покрутить им у виска ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='80471' date='13.4.2011, 16:42']В воскресенье едем куда-нибудь?[/quote]
Обязательно!!! :rolleyes:
[color="#0000FF"]Сбор 17 апреля на нулевом километре в 11-00.[/color]
Едем в Бобровку , ацфальт 99%, километраж 35-40км в одну сторону.
Народ давай просыпайся после зимней спячки :D пора вкатываться в велосезон, на дворе - [color="#FF0000"]ЛЕТО[/color] :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу вкатываться!!!
А я осилю такой километраж с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в это воскресенье просмотр трассы для ВСЕХ желающих! [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5797&st=0"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...c=5797&st=0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='80510' date='13.4.2011, 23:46']в это воскресенье просмотр трассы для ВСЕХ желающих! [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5797&st=0"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...c=5797&st=0[/url][/quote]
После нулевого все едем смотреть трассу! Заезженная бобровка мало чем привлекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='80481' date='13.4.2011, 20:14']а меня сегодня комары искусали между фирсово и затоном рядом с метровым сугробом снега - мне ничего не оставалось как покрутить им у виска ))))))[/quote]
Ну вот начинается новый сезон, уже есть один пострадавший))) щас они этот сугроб доедят и на нас на всех перейдут))))
Я сегодня тоже, точнее вчера уже поехал за Власиху посмотреть эти наводнения возле дорог, проехал через Стуково на павлик, увидел только один бурный ручей... от затопленных полей и рек с миниводопадами теперь остались лишь воспоминания((( а прошло то всего меньше недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' post='80509' date='13.4.2011, 23:33']Тоже хочу вкатываться!!!
А я осилю такой километраж с вами?[/quote]
Поможем :rolleyes:


[color="#FFFACD"]Спортсмены - фсе ф лес[/color] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='80513' date='13.4.2011, 23:05']После нулевого все едем смотреть трассу! Заезженная бобровка мало чем привлекает...[/quote]
не все. Там грязный снег и лужи, а в Боброве - асфальт!
но фотки от просмотра предоставьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякера, это наверное Анатолий и Иван. Они вроде собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='80500' date='13.4.2011, 22:04']Обязательно!!! :rolleyes:
[color="#0000FF"]Сбор 17 апреля на нулевом километре в 11-00.[/color]
Едем в Бобровку , ацфальт 99%, километраж 35-40км в одну сторону.
Народ давай просыпайся после зимней спячки :D пора вкатываться в велосезон, на дворе - [color="#FF0000"]ЛЕТО[/color] :rolleyes:[/quote]
Значит едем искать Правду, тьфу, т.е. бобров?)) Я так понимаю, через Новый мост поедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что выбыл из покатушек... ибо вчера, оказавшись волшебным образом на багажнике авто поломал палец на ноге.... хорошо что вел цел... =) ну и сам нормуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В такую погодку и заезженная Бобровка - в радость! Так что надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну до Бобровки, пожалуй, я доеду.
Оч. хочется прокатиться :rolleyes: , только бы горло перестало болеть до воскресенья :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера довелось заехать в лес, и можно смело сказать что теперь все маршруты точно открыты, кое-где конечно снег со льдом и проезжаемыми бродами, но это процентов 10 от всей площади ;) С ними даже поинтересней...Проехал так через широкую просеку, свернул на Сухой лог - там ещё жарче из-за города и ещё меньше снега! Комары в малом количестве, здоровые, около сантиметра в высоту, но пассивные, кусают слабо и не больно :lol: Можно сказать что их совсем нет. А воздух просто кайф! Непойму нафиг дышать свинцом в бобровке, когда тут рядом есть такая красота. Завтра, точнее сегодня уже снова заеду в лес покайфовать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='80613' date='15.4.2011, 1:31']Вчера довелось заехать в лес, и можно смело сказать что теперь все маршруты точно открыты, кое-где конечно снег со льдом и проезжаемыми бродами, но это процентов 10 от всей площади ;) С ними даже поинтересней...Проехал так через широкую просеку, свернул на Сухой лог - там ещё жарче из-за города и ещё меньше снега! Комары в малом количестве, здоровые, около сантиметра в высоту, но пассивные, кусают слабо и не больно :lol: Можно сказать что их совсем нет. А воздух просто кайф! Непойму нафиг дышать свинцом в бобровке, когда тут рядом есть такая красота. Завтра, точнее сегодня уже снова заеду в лес покайфовать :P[/quote]
Блин, Санек, Чувак, мы тебя все очень уважаем, и разделяем радость от твоих покатушек, но будь человеком создай свою тему под названием "как я покатался".
PARADOX, Stalker, ДТП это печально примите мои соболезнования но в другом топике
Эта тема имеет другое назначение. Здесь вкладывается предполагаемый маршрут и время старта на выходные. Люди лезут посматреть, а тут Санек с его рекордами, или обсуждение ДТП ! А люди лезут за инфой полезной и, обламываются актуальность темы падает! Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА НЕЗАСЕРАЙ!
Целый лист нафлудили хрен кто стар увидит 17 апреля ...
... и мадераторов как ментов - кода надо нету
:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='80500' date='13.4.2011, 22:04']Обязательно!!! :rolleyes:
[color="#0000FF"]Сбор 17 апреля на нулевом километре в 11-00.[/color]
Едем в Бобровку , ацфальт 99%, километраж 35-40км в одну сторону.
Народ давай просыпайся после зимней спячки :D пора вкатываться в велосезон, на дворе - [color="#FF0000"]ЛЕТО[/color] :rolleyes:[/quote]
+ 1 если проснусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 17-ое синоптики дождь передают и всего 15 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...