Перейти к содержанию
роман

ФАРА ВАШЕГО ВЕЛОСИПЕДА?

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, eugenez сказал:

Ну вот из фото не вытекает, что встречка не слепится. Или всё задрано вверх специально для снимка? Интересно, как засвечивается местность именно в рабочем положении фары.
Исходно конечно хотелось и вдаль обзор иметь, и мало-мальски по сторонам.

Сегодня попробую сфотать, как выглядит засветка в текущем сетапе, если неосвещённую местность найду.

Это просто показано распределение света , ослепить можно любой фарой, просто задрав её вверх. Верхняя полусфера обрезана и перенаправлена на нижнюю, это позволяет светить центральным пятном метров на 20-30 вперёд, не ослепляя встречку. Такого же можно добиться козырьком, но я его не стал делать из за большой длины, по прикидкам не менее 10см..

IMG_20201017_212238.jpg

IMG_20201017_212430.jpg

Поделиться сообщением

В 17.02.2021 в 12:30, Банзай сказал:

Ну вот хз про весь этот колхоз, есть же готовые решения, стоит у меня вот это чудо, рад аж до не могу, тут и боковая и дальняя и всё вместе и под самое колесо

наши руки не для скуки, для любви сердца :D

Поделиться сообщением

Когда себе свет колхозил , готовые решений с стг ещё не было, вот народ и изощрялся. Идея шторки - не моя, на каком то сайте увидел, сейчас уже не вспомню. Да и сейчас большинство из них - со встроенными аккумами, мне надо с выносными. Цена тоже решает, тот же инфун - 44 бакса, остальное дороже.

Поделиться сообщением

Купил в прошлом году на али мощную фару, нонейм како то. Но светит отлично. Фотки нет к сожалению, смарт новый недавно купил а фотки со старого непойму где)) Название hallogitech но мало что говорит, гуглил но как то мало данных, все на китайском написано. А еще ссылается на сайт где продажа яхт и катеров, может их на такие устанавливают. Хотя я купил на 1500 руб, вроде как недорого мне показалось

Поделиться сообщением

21 час назад, Fontast сказал:

Купил в прошлом году на али мощную фару, нонейм како то. Но светит отлично. Фотки нет к сожалению, смарт новый недавно купил а фотки со старого непойму где))

ну хоть ссылку на али или название фары?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...