Перейти к содержанию
DiM@

Магазин "Пульс". Вопросы и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Вроде много кто интересовался,размеры от XXS до XXL, 290 р.[img]http://i021.radikal.ru/1405/20/95f341ba0ebd.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный откутюр? В Техномаркете - 90 рублей за жилетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехало много велосипедов STELS и STARK!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В третий раз приезжает этот переключатель на 10скоростей, не совместимый с манетками на 7, 8, 9 ск. (((((
[URL=http://radikal.ru/fp/2d6fc3fc7d0d4666b7df5be1fbb1edfb][IMG]http://s019.radikal.ru/i633/1406/98/d12779f911ddt.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
Брал педали шоссейные wellgo под контакты по подарочным сертификатам примерно с месяц назад. Сегодня поставил и в 5 минут катания переломился шип. Что делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='infidel_burst' timestamp='1403373044' post='169649']
Что делать? :)
[/quote]Покупать Шиму )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
шимы не было :) сертификатов зато понадарили в мтбшный магазин. От дома отъехал 100 метров)[img]http://cs620918.vk.me/v620918319/bc75/vO__M_d3R8Q.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в инструкции сила затяжки была прописана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
в чем она измеряется? Не перетягивал точно, поскольку только ботинки пришли и хотел попробовать - в удобной ли точке разместил шип на туфлях. Тем более за тем шайба и нужна чтобы усилие равномерно распределить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='infidel_burst' timestamp='1403507504' post='169761']
в чем она измеряется?
[/quote]
Обычно в Ньютон-метрах (Nm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
Сотрудник веландии заявил что в комплекте с педалями шипов не шло, и скорее всего шип у меня вместе с обувью шел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые сотрудники магазина "Веландия". Моим коллегой ранее был куплен Stels Navigator 600 для сына. Сынок катался катался и... благополучно во время движения переключая скорость у него клинануло задний переключатель Shimano Tourney RD-TX35 --- http://velorace.ru/17/pereklyuchateli/34/4088/ , его заломило в колесо и сломало спицу. Не будем утонять из-за чего так произошло, никого не обвиняю.
Суть вопроса вот в чем: почему в Ваших магазинах нет в продаже переключателей именно с таким креплением (за 3850р. не буду считать, ибо не смешно)? Я специально заметил, что почти все стелсы на продажу стоят с переключателями такой конструкции. Вот куплю я к примеру Стелс с таким переключателем, сломал переключатель и что мне дальше делать то, заказывать из интернета? Благо выручил Механик, у него был похожий в наличие, спасибо! Теперь всем советую не покупать велосипеды с такими переключателями, естественно когда спрашивают.

PS В Спортивном мире тоже не было такого, до этого был один давно и то продали. Триал же, как сказали, не продает вообще такие, но им то можно.


[b] [/b]

[b] [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shedouspan
прочитал недопер ( , но интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1403599059' post='169903']
Shedouspan
прочитал недопер (
[/quote]

Нет в продаже переключателей такой конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая там сильно секретная конструкция, что другие не встают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1403599351' post='169906']
А какая там сильно секретная конструкция, что другие не встают?
[/quote]

Не знаю, у сломанного крепление к раме под шестигранник, другие были под болт. Я ездил с образцом (сломанный переклюк), спрашивал подойдут ли другие, сказали что нет.

Вот такой вел (бело-синиий): http://stelsvelo.ru/model1405.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=3]дня 3-4 назад такой последний (из дешёвых) продали, до этого были... недавно был период, что их недели 2-3 не было... Сейчас в ближайшие дни ожидаем поступление.... [/size][size=3]Это не смертельно на самом деле.. ну заканчиваются[/size][size=3] иногда как и любой другой товар....[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1403599059' post='169903']
Shedouspan
прочитал недопер ( , но интересно
[/quote]Неоправдано покупать вместо убитого турнея за 600р нового СЛХ за 2600, а других нынче в веландии нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1403602784' post='169913']
[size=3]дня 3-4 назад такой последний (из дешёвых) продали, до этого были... недавно был период, что их недели 2-3 не было... Сейчас в ближайшие дни ожидаем поступление.... [/size][size=3]Это не смертельно на самом деле.. ну заканчиваются[/size][size=3] иногда как и любой другой товар....[/size]
[/quote]

Ок, ясненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shedouspan' timestamp='1403598575' post='169902']
Уважаемые сотрудники магазина "Веландия". Моим коллегой ранее был куплен Stels Navigator 600 для сына. Сынок катался катался и... благополучно во время движения переключая скорость у него клинануло задний переключатель Shimano Tourney RD-TX35 --- http://velorace.ru/17/pereklyuchateli/34/4088/ , его заломило в колесо и сломало спицу. Не будем утонять из-за чего так произошло, никого не обвиняю.
Суть вопроса вот в чем: почему в Ваших магазинах нет в продаже переключателей именно с таким креплением (за 3850р. не буду считать, ибо не смешно)? Я специально заметил, что почти все стелсы на продажу стоят с переключателями такой конструкции. Вот куплю я к примеру Стелс с таким переключателем, сломал переключатель и что мне дальше делать то, заказывать из интернета? Благо выручил Механик, у него был похожий в наличие, спасибо! Теперь всем советую не покупать велосипеды с такими переключателями, естественно когда спрашивают.

PS В Спортивном мире тоже не было такого, до этого был один давно и то продали. Триал же, как сказали, не продает вообще такие, но им то можно.


[b] [/b]

[b] [/b]
[/quote]
Спасибо за совет, избавился от карбоновой рамы с "неправельным" креплением под шестигранник, буду брать железную раму под болт, как вы и рекомендуете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=5]ВНИМАНИЕ!!!![/size]
[size=5]АЦЦЦКАЯ РАСПРОДАЖА ВЫлосипедов!!!![/size]
[size=5]СКИДКИ почти НА ВСЕ модели от 10 до 30%!!!!!!! [/size]
[size=5]успевай до конца июля![/size]
[size=5]подробности на [url="http://VELANDIA.RU"]VELANDIA.RU[/url][/size]
[size=5] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдуреть можно - Веландия сделала сайт.

Но без каталога товара. Будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1404540651' post='170544']
Сдуреть можно - Веландия сделала сайт.

Но без каталога товара. Будет?
[/quote]
Будет! Всё в процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
Закончилась моя история с контактами wellgo, которые как выяснилось валялись там более 2 лет, пока я их не забрал :) вот такой неликвид)

3 недели продержали мои поломанные педали, раздумывая - вернуть мне денег или нет. В итоге гарантией не признали, почему так долго держали у себя - не понятно, пока не позвонил сам и не вспомнили, отношений с магазином иметь желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная ситуация с сертификатом с кубка. Минут сорок на попова не могли понять, что это такое и поверить мне, что он именно на 500 рублей, ну ничего, дареному коню в зубы не смотрят, так что, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...