Перейти к содержанию
DiM@

Магазин "Пульс". Вопросы и отзывы

Рекомендуемые сообщения

[i]Щас будет душеоблегчающий и разгружающий негативные эмоции пост ненависти.[/i]



Влад, без обид и ничего личного, но прямо хочется предложить обслуживание твоих многочисленных знакомых, приятелей и друзей проводить в специально выделенное время. Дружба это зашибись, но ждать, пока она закончится, и можно будет что-то уже купить, муторно и неприятно. Сколько раз ни прихожу - одна и та же песнь, что в будни, что в выходные. Сколько раз уходил, не дождавшись прощальных объятий - не поддаётся подсчёту. Если это такой секретный маркетинг, когда кореша - номер один, а остальные не графья, 15-20 минут их времени супротив крепкой мужской дружбы это ничто и поэтому пусть ждут, не развалятся - надо так и написать об этом крупными буквами: ребятки, магазин только для друзей. Это по крайней мере будет честно.

По совокупности сказанного стараюсь на Ползунова лишний раз не заходить, но каждый раз, когда припрёт, наблюдаю один и тот же статус-кво :(



[i]На этом пост ненависти щитать оконченным[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1367155207' post='137543']
[i]Щас будет душеоблегчающий и разгружающий негативные эмоции пост ненависти.[/i]



Влад, без обид и ничего личного, но прямо хочется предложить обслуживание твоих многочисленных знакомых, приятелей и друзей проводить в специально выделенное время. Дружба это зашибись, но ждать, пока она закончится, и можно будет что-то уже купить, муторно и неприятно. Сколько раз ни прихожу - одна и та же песнь, что в будни, что в выходные. Сколько раз уходил, не дождавшись прощальных объятий - не поддаётся подсчёту. Если это такой секретный маркетинг, когда кореша - номер один, а остальные не графья, 15-20 минут их времени супротив крепкой мужской дружбы это ничто и поэтому пусть ждут, не развалятся - надо так и написать об этом крупными буквами: ребятки, магазин только для друзей. Это по крайней мере будет честно.

По совокупности сказанного стараюсь на Ползунова лишний раз не заходить, но каждый раз, когда припрёт, наблюдаю один и тот же статус-кво :(



[i]На этом пост ненависти щитать оконченным[/i]
[/quote]
Хмм, сегодя пришел да купил, что нужно.. ))))) практически без ожидания... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я минут 15 прилавок отирал.

И шоу, которое я пронаблюдал почти от начала почти до конца, вынесло мой мозг напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1367158166' post='137549']
А я минут 15 прилавок отирал...
[/quote]
Ой, ну не нужно быть таким застенчивым. Не только в Веландии, но и во многих магазинах продавцы любят (да и всегда любили) поговорить. Просто ты не представляешь, на сколько однообразна и скучна работа за прилавком. Лишь общение спасает от отупения. Если тебе действительно надо купить, то можно подойти со словами: "Хватит трындеть, давайте послушаем серьёзного человека", и переключить процесс в свою пользу. Вменяемые ребята поймут и не обидятся, а если встретишь халду, - так опять же первый ход уже за тобой выйдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1366809148' post='137129']
сайт тем более есть [url="http://velandia.ru/"]http://velandia.ru/[/url] оплата за него идет, думаю и люди которые за него отвечают есть, а работать не хотят ^(
[/quote]
продление домена стоит копейки. сайт же поддерживать реально сложно, оперативно обновлять информацию.
но в любом случае я за сайт +1

хотя бы просто прайс-лист обновлять. пусть даже обычным Excel файлом, это уже очень большой плюс.
Скачал файл, сравнил цены, посмотрел, что есть в наличии. Этого уже достаточно.
картинки уж ладно, где-то еще можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1367158166' post='137549']
А я минут 15 прилавок отирал.
И шоу, которое я пронаблюдал почти от начала почти до конца, вынесло мой мозг напрочь.
[/quote] последние 3-4 недели ВСЕМ нашим правцам строго настрого запрещено выполнять работы по сервису в ущерб работы с клиентами по продажам!!! Т.е. если есть работа в торговом зале по основному направлению (работа с клиентом) либо другая обязательная работа продавца (поддержание порядка, ценники и т.д.) НЕ БРАТЬСЯ не за какие другие дополнительные работы (если не гарантийные варианты) по настройке, регулировке, перебортовке и т.д. .Т.ея сам лично чёрным по белому отказываю напрямую людям и в принципе все адекватно реагируют. За последнее время припоминаю пару случаев перебортовки шин детских велосипедов - приходили мамы с детьми и жалостливо просили; и я регулировал велосипед другу в своё личное нерабочее время!!!! ну вот как-то так... Ещё могут быть неверно восприняты предпродажная подготовка и регулировка велосипеда, вызванная панибратским общением с клиентов ввиду нашего близкого знакомства - ну тут уж ничего не поделаешь - мы (по крайней мере на Ползунова) привыкли уже КАЖДЫЙ велосипед при продаже проверять/регулировать и т.п. - нередко это сопровождается попутным общением с клиентом... кстати ДА - нередко именно это иногда воспринимается вновь пришедшими новыми клиентами как произвольное общение и ничего более - они с удовольствием ,кстати, они потом, как правило, убеждаются, что к их персонам при покупке, потом, по возможности, будет уделено не меньше внимания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрад eugenez, видимо, имел ввиду не обслуживание велика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1367155207' post='137543']
.. но прямо хочется предложить обслуживание [b]твоих[/b] многочисленных знакомых, приятелей и друзей проводить в специально выделенное время.
[/quote] Кстати, процентов 90 [b]моих в этом не нуждаются )))) в том виде, как описано выше. Сегодня вот один такой "знакомый" обратился за неотложной помощью - ему были торжественно вручены монтажки, шестигранник и кусачки тросиков и был направлен во двор за магизин для самообслуживания )))[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже наезда не понял! Всегда всё норм было. А если какой велик вверх колёсами стоит, то к нему и подоити можно и поспрошать Но чтобы в обслуживании отказывали, такого небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня складывается впечатление, что не все умеют читать.
У eugenez где-нибудь написано, что обслуживали велосипед?
Обслуживали покупателя и, по совместительству, приятеля кого-то из продавцов. Покупка (если она была) плавно перешла в беседу.

Кстати, могу подтвердить, что такие ситуации имеют место.
Не скажу, что часто бываю в Веландии, но в 4 из 5 случаев наблюдал такую же картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не-не! Вы не поняли! Я тоже наблюдал и чё? Когда я походил и спрашивал, мне отвечали на самые глупые вопросы! А то что ждете обслуживания аля ресторан Ползунов - опрометчиво с вашей стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, знаете ли, считаю, что перебивать людей во время их беседы - моветон.
Воспитан так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно всем зараз отвечу?

1. Вадим (Ezdok), ну я в целом парень относительно вежливый, и, в общем, от продавцов ожидаю чего-то в стиле "дорогой товарищ, чем помочь?/я немного занят, сейчас подойдёт другой продавец/освобожусь через икс минут" - ну типа как это обычно происходит в ненавидимом многими Триале. А когда три продавца проявляют железную выдержку, напрочь игнорируя покупателя, стоящего у кассы... Нет, что вы, я не покупать пришёл, мне просто очень нравится четверть часа слушать увлекательные разговоры продавцов. Однообразна и скучна? Тут вообще просто, разнообразных и весёлых работ завались.

2. Влад. Ты как всегда не о том. Вот как раз в описываемый момент продавец за прилавком настраивал переключатели. Не знаю про запреты, не знаю про относится ли это к обслуживанию, но ты 1) видел, 2) не прореагировал, стало быть, нельзя не всем. Про 90% твоих знакомых - ты же должен понимать, что покупателю эти романтические подробности несколько по барабану? Я что увидел - о том и спел, и вообще, мне бы деньги по-быстрому отдать, товар забрать, и до новых встреч. Про обратился и отшил - ну наверное тут каждому сеньке своя шапка, кому тросик в зубы и идти пастись, а кому и велосипедик до машины со всем уважением поднести, я всё прекрасно понимаю.

3. Vadim4eg. Ты предлагаешь вести себя в стиле "ша базарить, я пришёл"? Глупых вопросов у меня с собой не было, а были при себе: сумма денег, точное знание о наличии, стоимости и количестве товара, и готовность его немедленно оплатить. И я не понимаю, чем плох ресторан Ползунов.

Резюмируя. Если бы не острая необходимость в нужной хреновине в выходной день - в жизни бы не зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1367173612' post='137586']
...от продавцов ожидаю чего-то в стиле "дорогой товарищ, чем помочь?...
[/quote]
Да уж. На всех нас не угодишь. А меня просто с ног сшибает ласковый вопрос какой-нибудь деточки "могу я вам чем-то помочь?". Особенно когда его произносит смазливая тёлка. Сразу в голове столько мыслей! Одна прекраснее другой!
Но я типа не слышу вопроса и продолжаю свои изыскания. Часто очень вежливые продавцы пытаются войти в мой сектор обзора, и повторяют вопрос. Тогда приходится их прогонять. Дескать совершаю таинство выбора, прошу не вспугнуть посетившее меня вдохновение и тому подобное. Но обещаю в случае успеха обратиться именно к ней (к нему). Я же понимаю: личная продажа, показатели, баллы-бонусы.
Ты написал, что Влад тебя видел, но не среагировал. Так это же отлично! Это значит, что он погружён в дело на сто процентов. Что отдаёт ему всю душу и не отвлекается на сторону. Ты когда-нибудь пробовал мимоходом спросить что-нибудь у сидящего за компом дизайнера, проектировщика, верстальщика, бухгалтера? Здесь тоже самое. Есть у тебя вопрос, то знай, его нужно задать. И при чём тут вежливость? Не нравится фраза "хватит трындеть"? Ну можно сантиметрах в сорока от объекта сказать "гхы гхы", или что-то другое. По-моему, проблема несколько надумана.

(А ещё у меня есть маленькое хобби. Раз в месяц - два в своё свободное время я захожу в Веландию. Нет, у меня всё есть, и там я ничего не покупаю. Я захожу затем, чтобы просто пообщаться и поболтать, минут на двадцать! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1367190501' post='137588']
Да уж. На всех нас не угодишь. А меня просто с ног сшибает ласковый вопрос какой-нибудь деточки "могу я вам чем-то помочь?"
[/quote]
А я на первый раз отвечаю - спасибо, разберусь сам / чуть позже. Дело-то не в этом.

[quote]Ты когда-нибудь пробовал мимоходом спросить что-нибудь у сидящего за компом дизайнера, проектировщика, верстальщика, бухгалтера?[/quote]
Это в чьи обязанности не входит общение с клиентом? Сам был в такой позиции. Повесил над монитором плакат - не мешать, работают люди. Но у продавца-то юдоль иная, владение языком - его хлеб, масло и даже иногда колбаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То то Влад такой жырный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если пришел за товаром и с денежкой, то грех не перебить продавца особенно если их там трое, то 100% не может быть такого что один держит двое крутят )



наверное надо иметь чуточку наглости в этом мире :=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли в наличии паук на 1,1\8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[font=verdana,geneva,sans-serif]скока будет стоить 2 обода на 20" переспицованноее с тормозной фтулкой ,?[/font]

[size=5][font=comic sans ms,cursive]покрышки 2 на 20"?[/font][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почем увас колеса на 20" мне какбы общая цена нужна, обод + камера + покрышка =стоимость??

и есть динамо втулки ?? цена??

и вело компьютеры почем ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покрышки от 320 руб., камера 130 руб., велокомпьютеры от 320 руб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!! ежели чего - я сейчас тружусь в магазине на Павловсом тракте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сайт будет, можно будет ставить в резерв товары, приходить и оплачивать их не тратя время на ожидание продавца. Подошел к кассе, назвал фамилию и рассчитался - получил упакованную вещицу ))" - сейчас такое возможно? (про Веландию на Ползунова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' timestamp='1272296795' post='61152']
На ползунова хоть и есть но я все равно предпочитаю с великом в магазин запереться. Езжу только в сухую погоду и в магазине не говнякаю. Велик дорог мне.
[/quote] - а так можно? :huh: И на Павлике также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в магазины с велосипедом заходить МОЖНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...