Перейти к содержанию
tehnodoc

Технодок. Запчасти и аксесуары

Рекомендуемые сообщения

[quote name='skyNET' post='119575' date='9.7.2012, 11:59']Добрый день. Есть ли в наличии каретки под квадрат стандарта 73 мм?[/quote]
Здравствуйте.
Есть, с длиной оси 111, 113, 118 цена от 158 до 698 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у вас есть Kenda Kozmik Lite II 26x2.0" или просто Kenda Kozmik Lite 26x2.0" или Kenda Karma 26x2.00" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tehnodoc' post='119572' date='9.7.2012, 11:48']Onli For:
-KMC [b]X10 series[/b]
-Shimano 10 speed
-Campagnolo 10 speed

Остаток 5шт. На ветрине 220р. Отдам по 100р.(брал дороже)[/quote]
Спасибо Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lisenok' post='119693' date='10.7.2012, 17:33']Здравствуйте, у вас есть Kenda Kozmik Lite II 26x2.0" или просто Kenda Kozmik Lite 26x2.0" или Kenda Karma 26x2.00" ?[/quote]
Кендой в этом году особо не втаривался, козмиков нет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контактные педали приличные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lisenok' post='119693' date='10.7.2012, 17:33']Здравствуйте, у вас есть Kenda Kozmik Lite II 26x2.0" или просто Kenda Kozmik Lite 26x2.0" или Kenda Karma 26x2.00" ?[/quote]
Козмики в пятницу видел в Веландии на Павловском, как раз пара лежала. Нащёт цены не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='119714' date='10.7.2012, 23:02']Контактные педали приличные есть?[/quote]
Есть Look (не помню модель, шиманошные) и SPD (М520-М540). В планах завести XT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='119716' date='10.7.2012, 23:11']Козмики в пятницу видел в Веландии на Павловском, как раз пара лежала. Нащёт цены не интересовался.[/quote]
1200рэ вроде брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас есть гидролиния (сугубо трубка без других деталей) на передний тормоз Shimano Deore Br-m446? Цена?
Есть ли у вас минеральное масло Shimano? Объём, цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='120015' date='14.7.2012, 14:45']У вас есть гидролиния (сугубо трубка без других деталей) на передний тормоз Shimano Deore Br-m446? Цена?
Есть ли у вас минеральное масло Shimano? Объём, цена?[/quote]
Некоторые позиции по гидре подвыбились. Масло только магура, гидролинии метражом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tehnodoc' post='120033' date='14.7.2012, 20:48']гидролинии метражом нет.[/quote]
Рядом есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='120034' date='14.7.2012, 22:18']Рядом есть ;)[/quote]
Я знаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый. Как у вас с шоссейными кассетами 8-скоростными? Нужна такая, что бы были звёзды 11, 12, 13, 14. Какие тогда будут другие звёзды? Ещё система нужна побольше, у меня на 42 - маловато, ну и пара цепей. Примерно на какую сумму расчитывать?
На следующие выходные буду в Барнауле, если у вас есть - зайду.
Проблема ещё в том, что у меня система на заклёпках, есть ли возможность поменять звёзды, оставив старый шатун? Для образца возьму систему с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно нет вилочного масла для марзочи с вязкостью 7,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! :)
[quote name='ВЕТЕРАН' post='120073' date='15.7.2012, 12:18']День добрый. Как у вас с шоссейными кассетами 8-скоростными? Нужна такая, что бы были звёзды 11, 12, 13, 14. Какие тогда будут другие звёзды? Ещё система нужна побольше, у меня на 42 - маловато, ну и пара цепей. Примерно на какую сумму расчитывать?
На следующие выходные буду в Барнауле, если у вас есть - зайду.
Проблема ещё в том, что у меня система на заклёпках, есть ли возможность поменять звёзды, оставив старый шатун? Для образца возьму систему с собой.[/quote]
Кассеты на 8* с самым маленьким шагом 11-23Т, в основном, возим не дорогие например SUN RACE R86 8-k 11-23T. (до 700р.)
Из шимано новое поступление: кассета [b]11-25 Shimano Tiagra CS-HG50-9[/b](1250-1100р.) и кассета [b]11-28 Shimano Alivio CS-HG-50-8[/b](850-777р.)
Систему с собой [u]обязательно[/u].
P.S.В воскрессенье у нас выходной, я в среду на недельку на Укок.

[quote name='SmurF' post='120079' date='15.7.2012, 14:55']Случайно нет вилочного масла для марзочи с вязкостью 7,5?[/quote]
Пока нет. Очень долго продовалось, и купили не на марзочи. Но буду иметь в ввиду, как раз думаю у марзиан заказать вилку Marzocchi Corsa SL LR / 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tehnodoc' post='120105' date='15.7.2012, 21:44']P.S.В воскрессенье у нас выходной, я в среду на недельку на Укок.[/quote]
Спасибо, Андрей, за ответ.
В среду - это которая 18 числа? А без тебя магазин работает? Сам вернусь с ЮБТО где то в следующий понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' post='120124' date='16.7.2012, 8:36']Спасибо, Андрей, за ответ.
В среду - это которая 18 числа? А без тебя магазин работает? Сам вернусь с ЮБТО где то в следующий понедельник.[/quote]
Да 18-го. Магазин работает в обычном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасти! а есть велосумка от 70 литров(штаны)? если нет, то ожидаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wowa2204' post='120418' date='20.7.2012, 16:00']Здрасти! а есть велосумка от 70 литров(штаны)? если нет, то ожидаются?[/quote]


извиняюсь за флуд.
старенький стал, не вижу...
показалось:
[quote]Здрасти! а есть велосу[b]ч[/b]ка от 70 литров(штаны)? если нет, то ожидаются?[/quote]

слега напрягся,
что за девайс такой, почему не имею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан очевидность детектед. )))))
читаем внимательно:
это велосуМка.
а в предыдущем посте - велосуЧка.
)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wowa2204' post='120418' date='20.7.2012, 16:00']Здрасти! а есть велосумка от 70 литров(штаны)? если нет, то ожидаются?[/quote]
Есть на 50л. на 70 пока не заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А резину на зиму шипованую в 4 ряда, более менее приличную заказать можно ? В районе 6000 руб. за комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' post='120657' date='23.7.2012, 23:14']А резину на зиму шипованую в 4 ряда, более менее приличную заказать можно ? В районе 6000 руб. за комплект.[/quote]
А что мешает вот такую заказать?? [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://www.bike-components.de/products/info/p1414_Ice-Spiker-Performance-Draht-Spikereifen-.html"]https://www.bike-components.de/products/inf...ikereifen-.html[/url] к зиме как раз придет, даже раньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='120659' date='23.7.2012, 23:27']А что мешает вот такую заказать?? [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://www.bike-components.de/products/info/p1414_Ice-Spiker-Performance-Draht-Spikereifen-.html"]https://www.bike-components.de/products/inf...ikereifen-.html[/url] к зиме как раз придет, даже раньше....[/quote]
Я предпочитаю делать покупки в магазине в который могу прийти. Культура заказа по интернету во мне ещё плохо развита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...