Перейти к содержанию
Васёк

Алкоголь

Рекомендуемые сообщения

Каждый выбрал для себя сам. Закройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/big/0039.gif[/img]
Да уж.....большего ожидала!!!!!
Не тот велобарнаул, который раньше был!.......грустно!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Тоныч, ну-ка любимый коктейльчег? :)

Пол-велобарнаула безбожно бухает, однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей К.
[quote name='Anette' post='11893' date='5.6.2007, 8:24'][img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/big/0039.gif[/img]
Да уж.....большего ожидала!!!!!
Не тот велобарнаул, который раньше был!.......грустно!!!!!!!!!!!!![/quote]

а ты ожидала жарких споров, плавно перетекающих в мордобой?.. Так жарких споров в этой теме уже на 8 страниц, что тут еще писать? А за мордобоем можно сходить на соревнования по боксу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На булыгина вечерком :) Ну или на ленинский :)

А может файт-клаб организуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей К.
[quote]А может файт-клаб организуем?[/quote]

Отличная мысль.. пойду только пересмотрю фильмец.. после него особенно охота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][' date='5.6.2007, 10:41' post='11898']
2 Тоныч, ну-ка любимый коктейльчег? :)

Пол-велобарнаула безбожно бухает, однако :D[/quote]
самбука неплоха...
а вообще, надо чтоб горел и был слоями, и обязательно вкусный B)
всё-так главное в этом - эстетика :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ща мы тут устроим ВелоАлкоБайкерное движение.[/quote]
Ай-яй-яй! Потом тебе весь ЗДРАВОмыслящий велобарнаул зад надерет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас больше ;) ВелоАлкобайкеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сильнее! Лично я отчаяннее. А наш главный козырь в том, что мы знаем вашу тайну! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю, что у каждого свое мнение. Если человек умный, то не обратит внимание на того кто ему свою точку зрения навязывает, а тем более не будет поддаваться чужому влиянию
[quote]-Не грамма спиртного
-Не курить
-Не слушать шансон
-Не есть МЯСО
-Ездить только на велах........[/quote]
Странно. Аня, при чем тут последний пункт? У нас тут и мотобайкер есть, и понятно что тут говорят в БОЛЬШЕЙ степени про велосипед и все, что с ним связано. Мы все - велобарнаульцы.
Курить. Каждому свое. Можешь ехать и курить - пожалуйста. Но это уже не велосипедист, поддерживающий ЗОЖ - ИМХО.
Пить. Кому как. ИМХО: мера решает все и, конечно культура личности. И тоже, те кто может бессовестно пить пиво на ленинском, показыая малышне, что велобарнаул за пивное распитие, то ИМХО - это не поддержка ЗОЖ.
Мясо. У нас есть вегетарианцы. Привет им. Не нравиться им мясо, ну и путь не едят. Тебе нравиться - кушай. Слава Богу! Мясо к здоровому образу жизни, в том понимании которое сейчас воспринимает общество, не имеет отношения.
Шансон. Нинаю я. Я егго не люблю... Но может кому-то это нравиться.
[quote]Нравятся сильные волевые люди.....даже если они курят и пьют....мне лично абсолютно всё равно!!!!!![/quote]
Не могу согласиться с тобой. Доказано, что курение - это привычка, зависимость. Тоже относиться и к выпивке. Волевые люди, сильные, обычно не подвергаются воздействию любых зависимостей. Когда человек ни от чего не зависит - гуд. Сильные люди способны с легкостью отказаться от ПРИВЫЧКИ, особенно, которая вредит их сильному здоровью.

Ребят, честное слово, после таких тем, после прчтения некоторых мнений, просто ДИКО ОБИДНО ЗА ЛЮБИМЫХ ВЕЛОБАРНАУЛЬЦЕВ!!! Вечером выложу один текст, который думаю, подтвердит небрежное отношение к велосипедистам. Хотя, думаю, там больше всего говорят ФОТО!!!! У меня после этого просто руки опускаются что-то хорошее делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестра подошла и легонько пнула, любя так. И заставила зайти в тему... :)
И что я вижу?! Даже после [b]откровенной провокации одной пьющей и предположительно курящей личности[/b] сторонники ЗОЖ не накинулись на неё (личность) с кулаками! Люди стали спокойнее терпимее и уважительнее друг к другу :) Это не может не радовать!
Особенно порадовал последний пост Аленки.
Последний раз когда я читал её эпосы, это били жесткие, непримиримые высказывания растущего организма. :)
Я теперь, если бы она была мужчиной, я бы сказал "Слышу слова не мальчика, но мужа" (цитата, близко к тексту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сестра подошла и легонько пнула, любя так. И заставила зайти в тему... smile.gif
И что я вижу?! Даже после откровенной провокации одной пьющей и предположительно курящей личности сторонники ЗОЖ не накинулись на неё (личность) с кулаками! Люди стали спокойнее терпимее и уважительнее друг к другу smile.gif Это не может не радовать![/quote]
Братишка ЖЖЕШЬ!!!!!!
[img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/big/00138.gif[/img]
[quote]Не могу согласиться с тобой. Доказано, что курение - это привычка, зависимость. Тоже относиться и к выпивке. Волевые люди, сильные, обычно не подвергаются воздействию любых зависимостей. Когда человек ни от чего не зависит - гуд. Сильные люди способны с легкостью отказаться от ПРИВЫЧКИ, особенно, которая вредит их сильному здоровью.[/quote]
Не могу согласиться с ТОБОЙ! т.е ты хочешь сказать, что те люди которые курят и в пятницу собираясь с дузьями не много выпив вина или коньяка-СЛАБЫЕ? Неа!!!!!!!!!! Слабые люди-не могут себя обеспечить себя всем, что пожилают (опять же каждый судит по собственному опыту), слабые не могут добиваться своей цели, а для меня это пока самый сильный показатель......может конечно со временем всё изменится, но......хз
ЗЫ: Алён! Приятно стало читать твои посты!(в сравнении с теми, которыми ты только пришла на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пил, пью, и буду пить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей К.
Интересный феномен.

Был я АлкоПешеходом, причем бовольно много Алко.. Но когда купил вел и стал достаточно активно на нем ездить, заметил за собой довольно интересную штуку.. Сейчас зачастую бутылочке пива стал предпочитать сок... нда.. вот так.., при чем сок скорее стал предпочитать не разумом, а по настоянию организма. Это конечно не значит, что я сейчас начну кидать помидорами в АлкоБайкеров, я по прежнему не прочь попить пивка, вина, но мативации для этого почему-то гораздо меньше, и делал я это за последний месяц на порядок реже чам раньше... вот такая вот целебная сила велосипеда :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, Просто у меня сейчас сессия!
[quote]Алён! Приятно стало читать твои посты!(в сравнении с теми, которыми ты только пришла на форум)[/quote]
Мне сейчас в большей степени чихать на то как себя ведут не близко знакомые мне люди. Надеюсь, что может до них дойдет, что если не подвать дурной пример, то уродов, отномающих на Новом рынке велы, станет меньше, а к велосипедистам в цедом будут отзываться положительно.
Аня, обычно, выпивают те, кому просто нечем заняться - ИМХО.
[quote]но мативации для этого почему-то гораздо меньше, и делал я это за последний месяц на порядок реже чам раньше...[/quote]
Серега! Почет и процветание! И огромное уважение! У Васеньки одногрупник тоже сравнительно недавно сел на вел и бросил вредные привычки! Максиму БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ и удачи завтра им на защите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сергей К.' post='11988' date='7.6.2007, 15:12']Сейчас зачастую бутылочке пива стал предпочитать сок...[/quote]

У многих такая же история...
Бывает, жизнь так надавит, что, кажется, только алко поможет...Но стоит денек провести на конике, сразу отпадает всякое желание.
Теперь и вовсе не употребляю и даже организм сам противится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :spartak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3,14здец

Без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как резюме: курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.

никогда еще ортодоксальность до добра не доводила, есть понятие Культура пития, и вообще, например, вегетарианцы настоящие, а не доморощенные, очень строго выдерживают диету, ибо белки, нужные организму, можно получить из ограниченного круга растительных продуктов... тоже самое можно сказать и о продуктах брожения.
и потом, большинство здесь высказывающихся о вреде алкоголя, как я понимаю, ничего кроме общеупотребительных алкогольных напитков вроде водки и пива не пили, иначе почему к ним сводится вся дискуссия?
P.S.: скажите мне что я не прав по всем пунктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' post='12047' date='8.6.2007, 18:41']и потом, большинство здесь высказывающихся о вреде алкоголя, как я понимаю, ничего кроме общеупотребительных алкогольных напитков вроде водки и пива не пили, иначе почему к ним сводится вся дискуссия?
P.S.: скажите мне что я не прав по всем пунктам[/quote]
Насчет почему, могу сказать, что люди судят со стороны, не имея опыта употребления. Просто относись спокойно, у каждого свое мнение и свой выбор. И этот выбор нужно уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей К.
В том то и дело, что важна КУЛЬТУРА где бы то ни было и в выпивании алкогольных напитков в том числе. К тем, кто пьет относятся плохо из-за тех кто пьет где попало и теряет культурное обличие вследствие воздействия алкоголя. Безусловно каждый для себя решает сам: пить или не пить, не нужно просто мешать при этом тем, кто в силу своей жизненной позиции не пьет.
Меня например, хотя я сам не против алкоголя, очень раздражают люди, которые пьют в общественном транспорте, которые напившись горланят под окном или идут отливать в ближайшую подворотню, что уж говорить про тех, кто не пьет совсем.
Стоит, кроме того, не менее активно, поговорить о вреде курения, уж от чего так от курения точно никакой пользы, а если еще кто-то курит рядом с больным астмой человеком... но это уже по другой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anko
Вот, почитайте на досуге
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=ftp://ftp.gmss.ru/incoming/-=%CA%ED%E8%E3%E8_%D1%F2%E0%F2%FC%E8_%E8_%F2.%E4.=-/%D4.%20%C3.%20%D3%E3%EB%EE%E2.%20%CF%F0%E0%E2%E4%E0%20%E8%20%EB%EE%E6%FC%20%EE%20%F0%E0%E7%F0%E5%F8%B8%ED%ED%FB%F5%20%ED%E0%F0%EA%EE%F2%E8%EA%E0%F5.rar"]ftp://ftp.gmss.ru/incoming/-=%CA%ED%E8%E3...E8%EA%E0%F5.rar[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s.NCN' post='12000' date='7.6.2007, 21:38'][quote name='Сергей К.' post='11988' date='7.6.2007, 15:12']
Сейчас зачастую бутылочке пива стал предпочитать сок...[/quote]
У многих такая же история...
[/quote]
Кстати, наблюдаю за собой примерно такую же тенденцию (да простит меня сестра :) )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...