Перейти к содержанию
Васёк

Алкоголь

Рекомендуемые сообщения

"Хе, тебе припомнить твой 2-й курс? Корпус Е?"

А! Люди меняются! И не все катяться по наклонной :rolleyes:
Он ХОРОШИЙ! Я точно знаю! ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася написал:
[quote]Каким я был таким остался! Соки и минеральные воды рулят![/quote]

Он таким небыл, можешь мне поверить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, так говорите, типа я скрываю тот факт, что один раз в жизни на 1 курсе до свинячего состояния напился и кошачьей ссанинкой к тому же баловался.... Но вот уже почти 3 года как это говно из моей жизни ушлёпало... Да, я сожалею, что это было, но сейчас всё иначе и так значительно лучше! Алёнке ЧМОК! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MadJest
:blink: сегодня по 5 и 7 программе, проще говоря по НТВ, шла передача Чистосердечное призание, тема была как раз про алкоголь, мда... кадры не приятные были... но Макаревич в ней правельно сказал, "Просто не нужно напиватся как свинья" вот и все... а выпить стакан хорошего вина за столом думаю не так уж и страшно, а даже полезно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MadJest' post='4749' date='5.11.2006, 23:55']а выпить стакан хорошего вина за столом думаю не так уж и страшно, а даже полезно :rolleyes:[/quote]

Ага... По этому поводу мы тут уже дрались! :D Каждому своё! ИМХО ничего полезного в этом нет, кроме прибыли продавцам алкоголя... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, тож эту программу посмотреть хотела! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно хочу поделиться своими "успехами".

[i]РАНЬШЕ[/i]
в моем потреблении попадались алкогольные напитки - пиво, водка, нечто незнакомое, разведенное и слегка мутное. Отличительные особенности тех времен:
- я был "нормальным", т.е. меня можно было позвать на пьянку-гулянку.
- экзамен на 3 км бега в школе я сдал на 4, причем потом дня три ноги болели.
- расход денег, коих у меня и так не слишком много, был немалым.
- было стыдно перед людьми здоровыми от этого порока.
ну и еще многие

примерно с сентября я решил исключить полностью употребление алкоголя
итоги

- кучка чеков из автолидера, железки покупаю (и откуда деньги появляются? %) )
- в универе на разминке свободно бегаю 3 км, потом целое занятие переношу спокойно.
- лублу ряженку! и не зря - теперь сплю 5-6 часов в день, в итоге времени на остальные дела добавляется.
- уже горд за себя что смог завязать с алкоголем.

ну и в заключении скажу что на свой др (6 ноября вот был) мы с моей девушкой пили виноградный сок, колу, тортик, фрукты и в итоге остались довольны. так что "алкогольные" праздники - в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие, блин, все молодцы.... Аж прям ком.культуре на зависть... Мож вы клуб заведёте, будете всех агитировать. Вот ва млозунг:
Алкоголь - это плохо, алкоголь - это вред.
Медики - мудаки, они ничего в медецине не шарят.
Слушайте нас, делайте как мы и будете здоровы.


Надоело уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же.
я спокойно отношусь к людям употребляющим алкоголь.
а вот некоторые еле сдерживаются чтоб не плеваться (о ком бы я это :huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим (который БарБосс), просто большинство на сайте - непьющие. Можно сказать, ресурс пропагандирует здоровый образ жизни. Поэтому, среди людей, находящихся тут, не пить считается МОДНЫМ. Отсюда и подобные посты.

P.S. [quote]мы с моей девушкой пили виноградный сок, колу, тортик, фрукты[/quote]
Пили тортик? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, у каждого свое мнение по этому поводу! Кто-то знает меньше, а кто-то больше про енто явлиние! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='5276' date='17.11.2006, 23:51']Дим (который БарБосс), просто большинство на сайте - непьющие. Можно сказать, ресурс пропагандирует здоровый образ жизни. Поэтому, среди людей, находящихся тут, не пить считается МОДНЫМ. Отсюда и подобные посты.[/quote]

Подозреваю, что большинство то как раз пьющие, просто по указаным тобой причинам не афишируют это и стремятся к тому, чтобы вообще от алкоголя отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='5370' date='20.11.2006, 14:37'][quote]Подозреваю, что большинство то как раз пьющие[/quote]
Раньше было наоборот.
[/quote]

Раньше народу меньше было и средний возраст отсилы 18...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оленька
Сегодня узнала, что ярый противник алкоголя (парню 20 лет, не пил, потому что ему это навязали), подвергся падению кирпича на голову: стал утверждать, что алкоголь полезен! И все над ним смеются: сначала одно говорил, теперь совершенно противоположное.
Хочу этим сказать, что не нужно зарекаться и бить себя пяткой в грудь, доказывая [b]всем подряд[/b], что пить алкоголь - это плохо и вредно(другими словами, что бурундук не птичка) - ведь это в принципе большинство людей не слушает и не воспринимает.
[b]Каждый должен сам додуматься, что это плохо.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vlastek
Хочется послушать мнение людей, которые диск с лекцией Жданова посмотрели. Я лично после просмотра сначала в ступор попал, потом такое отвращение к алкоголю появилось, аж жуть. Мои друзья и люди которым я дарил этот диск испытывали сходные чувства. Но не все. :huh: Я сам то не употребляю уже года три. Но черт дергает и всегда летом я пару раз нахлобучиваюсь. Диск посмотрел как раз после последнего эксцесса. Теперь надеюсь вовсе не буду употреблять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел лекции Жданова, действует ошарашивающе :comando: , я не пил и до просмотра, но посмотрел с интересом. Кстати, мои одногруппники (большая часть) после просмотра фильма серьезно задумались над проблемой алкоголя!
Кому нужно диск могу дать посмотреть 9059281109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема еще существуют?????? Удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ дайте мне посмотреть, выскажу свою точку зрания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='5441' date='21.11.2006, 19:22']НУ дайте мне посмотреть, выскажу свою точку зрания :)[/quote]
ну возьмите! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Дмитрий

Занеси Ваську...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оленька
Господа, а давайте побеседуем о вреде курения, переедания, чрезмерного просмотра телевизора, о играх в азартные игры, о вреде ночных клубов? А? Что не темы, а то об алкоголе и об алкоголе. Я думаю кому надо тот уже давно понял для себя что это такое.
Я тут подумала, спортивные вы мои, а кто из Вас по утрам зарядку делает, хотя бы по 5 минут?Ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут уже дело принципа - одним пофиг, другие пытаются объяснить другим, какие они тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...