Перейти к содержанию
Васёк

Алкоголь

Рекомендуемые сообщения

И все таки мы побеждаем!
В этом году впервые за много лет производство алькогольной продукции (к сожалению "кошачья ссанина" к таковой не относится) сократилось примерно на 5% (в среднем). Говорят спрос падает!
Ура Ура Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:335f2088c7]нет она попадает чз орган в который я ем - он называется рот!!![/q:335f2088c7]
НУ что ты такой серьёзный, как сторожевая башня? Уж и пошутить нельзя! :D

Знаете последнюю новость из мира науки? Оказывается, только 90%-й спирт может убить всех микробов! :umnik: Это так, НО КАКАЯ ОТ ЭТОГО ОТКРЫТИЯ ПОЛЬЗА? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Польза такая: все алкоголики перейдут на 90% спирт и будут всем говорить, что они "заботятся о своем здоровье"!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:523268423b]В этом году впервые за много лет производство алькогольной продукции (к сожалению "кошачья ссанина" к таковой не относится) сократилось примерно на 5% (в среднем). Говорят спрос падает!
Ура Ура Ура! [/q:523268423b]
Иван, не хочу огорчать, но эти 5% + еще ?% просто от "тяжелых" спиртных напитков переместились в пивной сектор. Во всем мире термин "пивной алкоголизм" есть, а у нас пиво - не алкогольный напиток, блиннн:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Natali
Хотелось бы верить, что спрос падает. Я все-таки согласна с Леней, несмотря на то, что на сайте народ больше ответственный и заботящийся о здоровье. Вот, например, однажды у нас на лекции преподаватель сказала, что на Ленинском запретят пиво пить :up: Так из всего потока (ок. 100 человек) я одна выразила радость (не считая преподавателя) - в ладоши захлопала ;). Все остальные были недовольны :eek:

NB Однажды провела "исследование": из 12 рекламных роликов - 9,5 про пиво :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От водки отказался пожизненно... причины думаю всем понятны %)
Пивко стараюсь не пить, только очь редко на супер-мега праздник в компании друзей, вино бывает бокальчик на дне рождении в кругу семьи =)
Кароче вовсе я не идеален!..
Кста после пивка ну очь трудно пидалить следующие 2-3 дня! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:cf32fca7ba]и вообще сейчас молодеж стала больше заботится о своем здоров. и это радует!!!!!![/q:cf32fca7ba]
ФИгня всё это... Ужасно много тех, кто пивасик каждый день п поводу и бех оного вливает в себя... Здоровый образ жизни мало народу поддерживет, поэтому простор для деятельности открыт!!!:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МиХа
[q:b557d7fbcd]Кста после пивка ну очь трудно пидалить следующие 2-3 дня! %)[/q:b557d7fbcd]
Ну энто снотря в кхаких холичествах пить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:ccd1321fec]Ну энто снотря в кхаких холичествах пить[/q:ccd1321fec]
Кстати в любых. У профи можешь спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю!!!:super::super::super::super::super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 ХРАМ ты и брать не станешь, но алкоголь ВРЕДЕН в любых количествах, прежде всего для твоего мозга! А мне эта часть тела дороже всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несогласен! Мне вот лично все части тела дороги!!! Все вместе они составляют единое целое, и говорить о том, что какой-то компонент важнее - это неэтично!:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:e94fd341f4]Несогласен! Мне вот лично все части тела дороги!!! Все вместе они составляют единое целое, и говорить о том, что какой-то компонент важнее - это неэтично![/q:e94fd341f4]
Я имел в виду выражение "Все болезни идут от головы" читай мозга недоделанного!
:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:44afe0efdc]В таком случае голова - жизненно важная часть тела.[/q:44afe0efdc]
Я думал для велочеловека важной частью являются НОГИ (чтоб педалить) и РУКИ (чтоб поворачивать куда надо)!!!:P:D:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:69ab37ffdb]А голова, чтобы ДУМАТЬ, куда поворачивать [/q:69ab37ffdb]
И управлять процессом. Без управления чё папало получается:rotate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AVP
Да,да...Очень мило...
После прочитанного пошел к знакомому хирургу,
и имплантировал себе в затылочную часть черепа CPU
CELERON D 335... С возможностью проабгрейдживания до PIV-3000,..
ТЕПЕРЬя МЕНе и ВСЕ НИПОЧЕМа...
Ой, что-то после операции Великий русский яз. забыл.
Перехожу на BASIC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:85cf3a39a9]Да,да...Очень мило...
После прочитанного пошел к знакомому хирургу,
и имплантировал себе в затылочную часть черепа CPU
CELERON D 335... С возможностью проабгрейдживания до PIV-3000,..
ТЕПЕРЬя МЕНе и ВСЕ НИПОЧЕМа...
Ой, что-то после операции Великий русский яз. забыл.
Перехожу на BASIC...[/q:85cf3a39a9]
Насчет придирок за русский язык - это вы парниша зря. Мы Великий и Могучий изучаем серьезно, можем и пару лекций забацать. Вместе с алкоголическими. Вам, ув. АВП, я думаю, тоже не помешает.
Кстати, народ давненько просит. Может где-нибудь на природе, в пятницу? По пути на базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там говорят: настоящий мастер применяет орфографию, как и кунг-фу только в крайних случаях! :umnik: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросить пить меня сподвигнул Иссык-Куль . Давно это было . Эта краса-земная на многое способна . Теперь вот хорошо : экономия ( раз ) , прекрасное настроение без химического вмешательства ( двас ) , не приходиться неделю болеть после употребления ( троицу любит ) . И пива тоже .:beer:
В стакане смайлика кстати сок налит , натуральный .:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще последние время стал алкоголь призерать! На собственно примере... За исключением вина, шампанского и т.д. Курить тоже лажа!
Лучше на веле с йогуртом и лимонадом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...