Перейти к содержанию
Васёк

Алкоголь

Рекомендуемые сообщения

алкогольный мазахизм - сознательное приченение себе вреда посредством принятия алкоголя. вполне официальная формулировка. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не умеешь петь - не пей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quadny' post='40836' date='27.4.2009, 15:53']...мазахизм - сознательное приченение себе вреда.........[/quote]
вот-вот... давайте лучше тему садо-мазо раскроем. а то уже изжога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для разгона демонстрации мазохистов приехал отряд омона... обе стороны получили огромное удовольствие! :lol: (на провах бойана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даёш в день любых соревок для себя сухой закон! Если у кого его ещё нет. Надо же с чего то начинать. ДЛя здоровья будет оч хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпивая 100г водки вечером , на утро вы писаете остатками отмерших клеток мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катаясь по городу на велосипеде -- ты кашляешь своими легкими :) ну чё за детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='41431' date='5.5.2009, 13:42']Катаясь по городу на велосипеде -- ты кашляешь своими легкими :) ну чё за детский сад.[/quote]

Катаясь на велосипеде ты кашляешь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassiliy, в чем кайф разговора ни о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='41456' date='5.5.2009, 18:34']Ждановщина)[/quote]
Ога, включился яркий свет и бактерии напукали.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(поет) не сцыте мозгами, порутчег галицын...
:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='19438' date='21.3.2008, 16:30']Тссс... Через 5 лет трезвости я наконец-то понял: алкоголь полезен!!!! нет он необходим!!! Причем для меня тоже!!!!!
Отгадайте почему???? Подсказка: Сам я не пью, и выпивать не собираюсь.[/quote]
Тоныч был прав на счет начала бурной половой жизни Ивана ;)

тема настолько же полезна как обсуждать солнечные бури - для кого то вредно, для кого то полезно - полный отказ от алкоголя на столько же вреден на сколько и полезен, это радикальная мера, диаметрально противоположная алкоголизму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тссс... Через 5 лет трезвости я наконец-то понял: алкоголь полезен!!!! нет он необходим!!! Причем для меня тоже!!!!!
Отгадайте почему???? Подсказка: Сам я не пью, и выпивать не собираюсь.

Тоныч был прав на счет начала бурной половой жизни Ивана[/quote]
Не знаю как алкоголь влияет на половую жизнь, тем более бурную. Не пробовал. Вам ребята, наверное виднее. И это - занимайтесьйтесь лучше своей половой жизнью. Желательно с противоположным полом и не в интернете.
А тот пост, более чем годичной давности, имел совсем другой смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все говорят, что алкоголь не решает проблем. Какая ерунда! Можно подумать, что вода и молоко их решают! :P :P :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вода решает массу проблем. Проблему утоления жажды, проблему грязи и т.д. Молоко не отстает.

У алкоголя с решениями чуть хреновее. Но тоже есть кое-что: проблема обезжиривания, проблема необходимости взятки и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда же проблема протирки оптики и корыстных вопросов дипломатии с представителями традиционных культур и цивилизаций.

И ваще - проблемы решает человек, а не вода. Как он это будет делать - другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To beer or not to beer! :D

Тема неожиданно всплыла и начала пузыриться! :lol: Давай те тогда тех кто пьёт называть алкоголиками. а тех кто не пьёт антиалкоголиками... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='41563' date='7.5.2009, 10:37']To beer or not to beer! :D

Тема неожиданно всплыла и начала пузыриться! :lol: Давай те тогда тех кто пьёт называть алкоголиками. а тех кто не пьёт антиалкоголиками... :D[/quote]
А давай ее на фиг снесем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко за примером ходить ненадо. что делал пьяный водитель на велотрассе в белокурихе 2 мая. Кроме как валялся мёртвый в разбитой машине.

Куда уж сносить тему, если рпоблема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот всегда бы так, было, чтоп пьяные водители сами дохли, а то чаще всего изза них куча народа погибнит (то в остановку ввлетят передавят, то в афтобус/газельку врежуца) а им пофиг - ниодной царапины! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не пью и мне хорошо! и тем более не курю! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете называть меня алкоголиком, мне даже и не стыдно.... мне стыдно, что мне этого не стыдно.. <_<

но пиво пьююююю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://trinixy.ru/pics4/20090521/alko.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...