Перейти к содержанию
Mehanik

Мастерская по ремонту велосипедов.

Рекомендуемые сообщения

Случилась беда сломал переклюк. Это можно как то починить?
[img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120513/Nmw2CRgt.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='smiler' post='113899' date='13.5.2012, 23:02']Случилась беда сломал переклюк. Это можно как то починить?[/quote]
Это поправимая беда, значит и вовсе не беда, а маленькая неприятность. Откручиваешь обломки от переклюка и рамы, и идешь с ними в Триал-спорт. Там тебе продадут нового петуха, прихвати с собой денег немножко (550р):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит выточить петух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='115501' date='30.5.2012, 0:10']Сколько стоит выточить петух?[/quote]
От трехсот до 400руб, зависти от рельефности пернатого. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='115504' date='29.5.2012, 23:15']От трехсот до 400руб, зависти от рельефности пернатого. :rolleyes:[/quote]
Доброго времени суток!Вопрос следующего плана.Захрустела задняя втулка,подтянешь-вроде нормально,но хватает не надолго.Что делать?как быть?Сколько стоит?Вообще хотелось бы провести полную диагностику.Где можно это съделать и сколько взять денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RVRik' post='115629' date='31.5.2012, 12:42']Доброго времени суток!Вопрос следующего плана.Захрустела задняя втулка,подтянешь-вроде нормально,но хватает не надолго.Что делать?как быть?Сколько стоит?Вообще хотелось бы провести полную диагностику.Где можно это съделать и сколько взять денег?[/quote]
Привет!
Юрина 184а С11.00 до 15.00 и с 18.00 до 20.00 стоимость ремонта смогу сказать после осмотра. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='115637' date='31.5.2012, 16:22']Привет!
Юрина 184а С11.00 до 15.00 и с 18.00 до 20.00 стоимость ремонта смогу сказать после осмотра. :rolleyes:[/quote]
Привет!Завтра суббота. С 11до 15 если подъеду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RVRik[/b], завтра вроде выходной )
хотя лучше позвони уточни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CrashX' post='115767' date='1.6.2012, 22:04'][b]RVRik[/b], завтра вроде выходной )
хотя лучше позвони уточни.[/quote]
Завтра работаю, пока лето надо работать, отдыхать зимой буду :(


[b]CrashX[/b] твои колеса готовы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mehanik[/b], я уже думал в понедельник, придумал себе занятие ввиде разборки вилки, а выходит буду тормоза ставить...
вилку на следующие выходные перенесу.

спасибо за очень скорую сборку колес... не ожидал, что так скоро могу забрать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='115774' date='1.6.2012, 22:56']Завтра работаю, пока лето надо работать, отдыхать зимой буду :(


[b]CrashX[/b] твои колеса готовы :)[/quote]
Привет!Очень хорошо,к 11 00 буду.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RVRik' post='115784' date='2.6.2012, 4:38']Привет!Очень хорошо,к 11 00 буду.Спасибо![/quote]
Здравствуйте!Был у Вас в 11-40,с трудом нашел.Парни в шиномантажке очень( популярно и красноречиво) подсказали дорогу.Мои цифры 8-909-506-23-40 Пожалуйста наберите,скоординируем встречу.Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемый Mehanik. Возьметесь ли за мою беду-развалился подшипник-коронка на заднем колесе, оказывается такие еще бывают)))) втулка и ось в задирах, подшипники высыпались коронка зажеванная осталась внутри, втулка на 32 спицы не дисковые тормоза, найти такую реально? Подъехал бы к вам после 19:00, или в обед. Вам не дозвонился. Если можно отпишитесь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='stig' post='116021' date='4.6.2012, 23:15']Здравствуйте уважаемый Mehanik. Возьметесь ли за мою беду-развалился подшипник-коронка на заднем колесе, оказывается такие еще бывают)))) втулка и ось в задирах, подшипники высыпались коронка зажеванная осталась внутри, втулка на 32 спицы не дисковые тормоза, найти такую реально? Подъехал бы к вам после 19:00, или в обед. Вам не дозвонился. Если можно отпишитесь здесь.[/quote]
Привозите колесо отремонтирую, тел. в профиле. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, а сколько будет настроить вел(MERIDA Matts 40D) после обкатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vazolub' post='116091' date='5.6.2012, 17:24']Здравствуйте, а сколько будет настроить вел(MERIDA Matts 40D) после обкатки?[/quote]
Он уже расстроился? :blink: [color="#C0C0C0"]Надеюсь тормоза и переключение работают?[/color]
Подьезжайте, обсудим необходимость профилактических работ и их стоимость. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сколько будет стоить собрать заднее колесо : втулка+обод, с учетом что 1.спиц у меня не будет; 2.спицы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M_A_V' post='116689' date='10.6.2012, 23:43']Здравствуйте! Сколько будет стоить собрать заднее колесо : втулка+обод, с учетом что 1.спиц у меня не будет; 2.спицы есть.[/quote]
Привет!
Сборка колеса на новых компонентах стоит 300руб. спиц у меня пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Как я понимаю вы резьбу на кареточной трубе восстанавливаете?! сколько денег надо чтоб выкрутить старые чашки, востановить резьбу, вкрутить новую каретку и по времени сколько это займет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M_A_V' post='121485' date='3.8.2012, 23:20']Добрый вечер! Как я понимаю вы резьбу на кареточной трубе восстанавливаете?! сколько денег надо чтоб выкрутить старые чашки, востановить резьбу, вкрутить новую каретку и по времени сколько это займет?[/quote]
Если старые чашки на месте - резьба пока целая. Замена каретки 200-300руб.

PS Спицы появились от 254 до 262мм :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток человек с волшебными руками = ) у меня вопрос по адаптеру, для дискового тормоза для рамы Pussy Street [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8330"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8330[/url] что если увеличить рисунок, и замерить линейкой прям по монитору, чтоб уши совпадали, а потом вы мне сможете выточить его по этим размерам? заплачу сколько потребуется не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilyuha_1990' post='121500' date='4.8.2012, 10:48']доброго времени суток человек с волшебными руками = ) у меня вопрос по адаптеру, для дискового тормоза для рамы Pussy Street [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8330"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=8330[/url] что если увеличить рисунок, и замерить линейкой прям по монитору, чтоб уши совпадали, а потом вы мне сможете выточить его по этим размерам? заплачу сколько потребуется не вопрос[/quote]
Там сложнее чем кажется на первый взгляд. То место где прикручивается машинка сделано толще, чем остальная часть. Заедь при случае на веле, посмотреть на него вживую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='121502' date='4.8.2012, 11:05']Там сложнее чем кажется на первый взгляд. То место где прикручивается машинка сделано толще, чем остальная часть. Заедь при случае на веле, посмотреть на него вживую. :)[/quote]
ок, рядом с какими магазинами ваша мастерская находиться? я после работы заеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='121495' date='4.8.2012, 1:32']PS Спицы появились от 254 до 262мм :rolleyes:[/quote]
спицы уже едут с чайника, так что теперь только сборка колеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ilyuha_1990' post='121503' date='4.8.2012, 11:10']ок, рядом с какими магазинами ваша мастерская находиться? я после работы заеду...[/quote]
Адрес в первом посте этой темы ;) рядом с пятым элементом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...