Перейти к содержанию
Mehanik

Мастерская по ремонту велосипедов.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' post='75734' date='1.2.2011, 21:55']ТО вилки 250, восьмерка от 50 до 150р.
[color="Wheat"]пора багажник на аукцион выставлять[/color] B)[/quote]
:P неа заберу времени все нет, служба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик, во сколько обойдется привести в порядок мой лисапед? Накатал около 3 или 4тыс км, наверно пора втулки перебрать или еще нет? Вообщем втулки, каретку, рулевую + тормоза прокачать. В вилку не надо лезть, нет там ничего интересного :) Переключатели нормально настроены, тоже не надо трогать.
Интересует сумма за ТО сейчас и в начале сезона. А то он у меня разобранный на шкафу лежит, лишний раз лень его от туда тягать, да и везти не на чем. Может до лета потерплю, если там не шибко дорого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Schmidt[/b]
Полное ТО - летом 1500р, сейчас -20%. Раз в вилке нет мышей то в тыщу уложимся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.
Осталось придумать, как его привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока барнаульцы "катают вату" пытаясь выиграть сомнительный аукцыон, <_< парочка новых багажников готова к отправке в славный город Новосибирск. :rolleyes:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/1104/0d/be82c1fc95d5.jpg.html"][img]http://s41.radikal.ru/i091/1104/0d/be82c1fc95d5t.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='55269' date='8.1.2010, 2:46']Стоимость багажника:
На велосипед с вибрейками багажник стоит 2000руб.
На велосипед с дисковыми тормозами --\-- 2200руб.
На любую модель Джи-ти Аваланч --\--2300руб.[/quote]
Уважаемый Mehanik, подскажите пожалуйста, почему такая дискриминация Джи-ти Аваланч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Антон' post='80060' date='8.4.2011, 22:45']Уважаемый Mehanik, подскажите пожалуйста, почему такая дискриминация Джи-ти Аваланч?[/quote]

наверное потому, что их больше всего, и на них чаще всего и ставят эти багажники
Евгений, я прав ?

[quote name='Mehanik' post='80044' date='8.4.2011, 16:53']Пока барнаульцы "катают вату" пытаясь выиграть сомнительный аукцыон, <_< парочка новых багажников готова к отправке в славный город Новосибирск. :rolleyes:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/1104/0d/be82c1fc95d5.jpg.html"][img]http://s41.radikal.ru/i091/1104/0d/be82c1fc95d5t.jpg[/img][/url][/quote]

на стрит-дерт раму багажник ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Антон' post='80060' date='8.4.2011, 22:45']Уважаемый Mehanik, подскажите пожалуйста, почему такая дискриминация Джи-ти Аваланч?[/quote]
Так для них приходится спец вкладыши точить, чтобы прикрутить к раме ;)


[quote name='FreeRider 2000' post='80066' date='8.4.2011, 23:12']на стрит-дерт раму багажник ? :blink:[/quote]
Где ты увидел стрит? :blink: Женская рама малой ростовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На аваланч просто так не поставишь богажник из за "тройного треугольника". Ну только если очень хорошо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не профи и не знаю как объяснить поломку (= Врезался, теперь болтается руль то влево, то вправо, сколько примерно будет стоить починка ? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Final' post='81907' date='30.4.2011, 0:28']Я не профи и не знаю как объяснить поломку (= Врезался, теперь болтается руль то влево, то вправо, сколько примерно будет стоить починка ? :unsure:[/quote]
а закрутить не пробовал(а)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='81908' date='30.4.2011, 0:51']а закрутить не пробовал(а)?[/quote]

Пробовал, там дело похоже совсем в другом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Final' post='81907' date='30.4.2011, 0:28']Я не профи и не знаю как объяснить поломку (= Врезался, теперь болтается руль то влево, то вправо, сколько примерно будет стоить починка ? :unsure:[/quote]
Я не экстрасенс и поэтому надо посмотреть вживую. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://velobox.ru/CATALOG/MTB/13/vb4.jpg[/img]
Ну что, можно мне приехать вот-такой выточить? В понедельник/вторник.
Я привезу образец переломленный. Сколько по времени это займёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='82426' date='5.5.2011, 13:39']Ну что, можно мне приехать вот-такой выточить? В понедельник/вторник.
Я привезу образец переломленный. Сколько по времени это займёт?[/quote]
Вези, по времени - от количества набранной работы зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='veloMan' post='85557' date='7.6.2011, 8:44']Здраствуйте форумчане и в особенности механник этой темы!!
мне нужно исправить оочень большую восьмерку и огромное яйцо на заднем колесе!!сделать резьбу на левом шатуне(куда педаль вкруивается)
ЗЫ:спицы у вас есть в мастерской 256 мм?
сколько все это будет стоить?[/quote]
Привет велоМэн!
Восьмерку с яйцом надо смотреть каких размеров от 50 до 300р. Резьбу могу сделать в правом шатуне (для левого кончились вкладыши), может Б\У подберем. Спицы от 256 до 264мм. по десять рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить исправить восьмерку и подтянуть тормоза? Восьмерка небольшая на заднем колесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Majestik' post='88976' date='10.7.2011, 20:37']Сколько будет стоить исправить восьмерку и подтянуть тормоза? Восьмерка небольшая на заднем колесе.[/quote]
От 50 до 150р. зависит от материала обода и типа (двойной или одинарный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрал у Механика свой вел с новым багажником.
Ну что тут скажешь:
Механегу за багажник - гип гип ура!!
Уже прошёл первые испытания.
Рекомендую от всей души. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OKONNOR' post='89390' date='15.7.2011, 17:31']Ну что тут скажешь:
Механегу - гип гип ура!!
Рекомендую от всей души. B)[/quote]

Подписываюсь! Евгению Большое Спасибо!!!
Понравилась мастерская - уютно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня при падении надломил нижнюю левую ручку манетки (Shimano EF-50 Rapid Fire Plus 8sp). В месте сгиба металлической пластины появилась трещина на всю ширину. Естественно, при выгибании обратно трещина стала еще глубже. Не могли бы подсказать, что с этим можно сделать? Покупать новую манетку глупо, запчасти к ней не уверен, что продаются, варить — тоже не вариант, т.к. там рядом пластмасса
[img]http://ljplus.ru/img4/c/h/ches_one/crash.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chesterone' post='91707' date='13.8.2011, 21:37']Сегодня при падении надломил нижнюю левую ручку манетки[/quote]
Приезжай в воскресенье (или через две недели), найду такой рычаг. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно не в эту тему, но подскажите, поломка "петуха" попадает под гарантию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='udaff' post='91800' date='14.8.2011, 18:13']возможно не в эту тему, но подскажите, поломка "петуха" попадает под гарантию?[/quote]
Скорее [b]нет[/b], чем [b]да[/b]. Сильно зависит от человека который будет представлять магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='udaff' post='91800' date='14.8.2011, 18:13']возможно не в эту тему, но подскажите, поломка "петуха" попадает под гарантию?[/quote]


Я бы сказал больше нет, чем да. Петух просто так не ломается. Значит задним переключателем приложился обо что-то. И даже в такой ситуации хз что говорить или врать в магазине, чтобы они это признали гарантийным случаем.. Если конечно на изломе петуха нет явных дефектов отливки типа раковин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...