Перейти к содержанию
Васёк

Велопоход "Минимальный тоннаж"

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Креведко' post='45867' date='15.6.2009, 9:09']а еще частые остановки на горшок, грохот пустых бутылок, громкий ржач и я сидя на заднице на полу с ножиком)). Не помню что я именно резал, но это расходилось быстро )))[/quote]
количеством бутылок наверно кузьма на феррари насобирал? :))))

ну а ты резал.....
колбаску.....
сырок....
хлебушек... кстати почему то его мало было на наш автобус :unsure:
сальЦЕ.... вкусненькое... правда быстро как то кончилось:)))

до консервы не добрались..... :lol:

вот палки для розжига так и не порезались ? :blink:

мне как сидящему ближе всех всё было под рукой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все было классно! спасибо организаторам! вкусная еда, погода не подвела! третий день выдался особенно классным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нашел куртку из непромокаемой ткани, военной расцветки с капюшоном - просьба откликнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='45889' date='15.6.2009, 8:23']количеством бутылок наверно кузьма на феррари насобирал? :))))[/quote]

Да я прикинул, что нерентабельное дело, бутылководство :D


СКАТАЛИ ОФИГЕННО, БЫЛО ВЕСЕЛО, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходные были веселые и классные! :rolleyes: Огромное спасибо организаторам! Все было здорово:) такая природа,воздух...красотища :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскорей бы терабайты фоток увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто нашел куртку из непромокаемой ткани, военной расцветки с капюшоном - просьба откликнуться.[/quote]
Эту курточку точно грузили в наш автобус, со словами: "потом разберемся чья". Ищи водителя Влада или спрашивай у Алёны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда я очень рад.

А еще я контактом встегнулся в кучу говна около Денисовой пещеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) всё супер...сппасибо Ваську, Алёне и всей компании.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем! клёвая компания собралась... :)
всё было отлично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='45892' date='15.6.2009, 13:00']Да я прикинул, что нерентабельное дело, бутылководство :D


СКАТАЛИ ОФИГЕННО, БЫЛО ВЕСЕЛО, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ![/quote]

спасибо отдельное Душе компании :) а про автобус- ну ты там дал жару :)))) песни супер были :))))
( но пить меньше надо было :D я приехал потолстевший на 3 кг :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='45864' date='15.6.2009, 7:54']Все-таки в алкомобиле было ехать весело![/quote]
[quote name='Rekaterina' post='45866' date='15.6.2009, 9:03']...особенно,когда нашли еду :D[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s49.radikal.ru/i123/0906/64/d3d6f11cbcfa.jpg[/img][/url]
[quote name='Креведко' post='45867' date='15.6.2009, 9:09']а еще частые остановки на горшок, грохот пустых бутылок, громкий ржач и я сидя на заднице на полу с ножиком)). Не помню что я именно резал, но это расходилось быстро )))[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://velobarnaul.ru/photo/gallery/big/image_003663.jpg[/img]

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/trips/malotonn2009/"]Фотографии с велопохода "Минимальный тоннаж"[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В догонку: две какие то куртки у меня в машине. Звоните. Кт первый - тому и отдам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за компанию!!! :P Ребята,с вами было весело....проявились новые таланты...кто-то умеет очень громко петь :lol: !!!!
Отлично в карты поиграли))) Антох,с тебя должок ;)

P.S.:Теперь осталось загореть правой частью тела и все будет прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='45923' date='15.6.2009, 18:13']P.S.:Теперь осталось загореть правой частью тела и все будет прекрасно)[/quote]


+1!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мегасуперзачотно скатали!!! так набрался впечатлений, что седня на работе кое как отсидел))) Всем спасибо за веселую компанию, а Ваську и Алёнке СПАСИБО вдвойне за этот поход. УРА товарищи!

[quote name='Lady' post='45923' date='15.6.2009, 18:13']Отлично в карты поиграли)))[/quote]
Ваще отлично))) Ну ничо к следущему походу я подтренируюсь, в такие долги тебя в гоню))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anton_brn' post='45926' date='15.6.2009, 19:06']Просто мегасуперзачотно скатали!!! так набрался впечатлений, что седня на работе кое как отсидел))) Всем спасибо за веселую компанию, а Ваську и Алёнке СПАСИБО вдвойне за этот поход. УРА товарищи!


Ваще отлично))) Ну ничо к следущему походу я подтренируюсь, в такие долги тебя в гоню))))[/quote]
ну-ну ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в день "0"
приехали собрались погрузились..... и.... засыпая, коегде останавливаясь, освоить принцип отлива... доехали...

день "1"
доехали.... до семинского....
правда перед семинским были высажены двое.... Механик и Алексей K. они решили согреться своим ходом. Вылазить сооовсем не хотелось из автобуса... на улице было жестоко прозладно....
Изза этого СТРАШНО хотелось ЧАЯ!!!! ГОРЯЧЕГО ЧАЯ!!!
велы собрали....и покатились...
спуск в 11 км..... классно... можно даже еще педалить аккуратно входя в повороты....
после перевала народ просто начал растекатсья по дороге... лоси как всегда ушли(упедалили) в отрыв ....
По пути встречали Сусликов ( их как-то по другому назвали...) фотались с ними.... хотели выманить печеньками.... но нефига ... они не поддавались...
Ближе к обеду очень хотелось увидеть заветную табличку с.ЕЛО
дождались..... наелись чего-то, поспали и покатили далее.... :)))
Так как со мной был совсем юный начинающий лосенок, то я ехал рядышком чтоб не потерять его.
В этот же день было решено так же закатить пер. Ябоганский, так как время было.. и возможность тоже...
Заползши(по другому не скажешь) на него, спустились километр и стали на речушке... слава богу что дрова нам вообще не надо было искать ... для нас их уже заготовили :))) аккуратными кучками :))
Ближе к ночи... нас решили проведать Алтайцы.... мы стояли примерно в 100 метрах от дороги и костер было видно....
Одни тихонько(почти крадясь по дороге).... подьехали.... чего то побазарили и свалили....
через какой то промежуток приехали (так же крадясь ) с перевала, другая машина, не поверите чего они хотели :)))) сигарет!!!
так их у нас конечно же не было (мы же все не курим и не пьем!!!) они удалились снова на бугор :))))
а мы продолжили отдыхать:)))
В той местности ны было обнаружено ни одного клеща... (быть может изза высоты...)
Итог дня: -1 чел... отремонтировать как вел его не получается... поэтому автобус пригодился...

День "2" бодрый подьем не у всех получался помоему:)))
но похавав все что было на столе.... что могло перевариться... сьесться и проглотиться...
честно я кашу не смог есть :) почему то вкус орехов мне не понравился , и как мне показалось кашка "немного" пригорела?:)
собрав палаточный лагерь....себя... и весь мусор в автобусы... покатились далее....
пронизывал ветер.... начинали быстро окоченивать руки....
Пришлось в автобус изза сложности для моего новичка списать в автобус.... Но мы так просто не сдадимся... это тока начало...
Далее возле одного из поворотов у нас еще несколько велосипедов было отгужено в автобус :)
Да не просто за лосями гнаться новичикам.... (лоси будьте внимательнее к тем кто тока сел на вел ;) )
так как в прошлый день мы проехали немного больше чем планировалось... было решено еще закатить до каракола....
По пути Было Увидено Трио "Во главе Ивана Крюкова"
Встав за селом выбрали место для ночёвки....
Вечер обещал быть веселым.... но срубился.... но иногда слышал вопли где-то возле костра....
думаю кто нибудь распишет что там было с глинтвейном....

День "3"
Утром начали собираться на водопады.... собрались блин! палатки и всякую прочую лабуду запихали в автобусы....
и пошли.... обходя минные заграждения...
ну до водопадов дошли конечно!
промочили пару раз лапки.... ну дома уже высохли думаю кросовки....
второй раз был на водопаде....потрясает даже во второе посещегние! Классное место особенно когда солнышко в завихрениях с капельками играет на фоне зелени и скал!
вернулись в лагерь сняли с себя все мокрое и грязное, нашли все сухое.... и отчалили предварительно поев что можно было.. и выпив еще пару ведер чая из ручейка....
решили ехать на пешерки.... ну подошли сели радостные! Ну че поедем???
гыр-гыр-гыр.... хРЕНУШКИ! вылазием и толкаем автобус :))))
ну в контактах хорошо можно вконтачиваться в грязь :)))))
Пишнули мы... его.. и поехали... до ближайшего киоска....
Зачем??? Затариться! И вот ОН АЛКО АВТОБУС!!!
По пути заглянули в... Денисовы пещерки.... чета меня вообще они не в печатлили.... маленькие какие то....
ПО пути было разбито 2 бутылки? Теперь понятно почему лучше брать напитки в пластике и алюминьке )))
они не бьются блин:))))
НО выпито много! И остановки автобус совершал регулярно... природа звала...
Было так же пару раз еще пара магазинов опустошено....
Все это происходило под веселые вопли и замечательную МУзяку !!!! :))
Кузьмой было опробовано курение высунувшись, в форточку окна по шею! О_о
но нам не веданы преграды!... через какое то время стола скучно и на одной из остановок... нас заинтересовали белые мешки.... а в них ведь еда была?!? да точно была....
Мы её доели в автобусе:)))
Вот... как бы это то что я мог вспомнить.... кто поможет добавить и дополнить, милости прошу....


P.S: за время похода.... увидено куча сусликов, бабочкав, кузнечиков, коров, лошадей, всякой живности и 3 клешей....
2 маленьких и один средненький..... укусил "Koshe4ka", прививка сделана, жить будет :)))
надо её почаще тренировать :)))

Прокололись помоему всего двое....
Васек правда два раза прокололся, сломал 2 монтажки.... :)

насчет загара не знаю.... я давно обгорел....

p.S: давно что я не видел чтоб новички ехали 25-30 км\ч по асфальту.... это насчет лосей некоторых :)))

P.SSSS: ВСЕМ СПАСИБО ЗА КЛАССНУЮ КОМПАНИЮ!!!! БЫЛО ВЕСЕЛО!!!
RESPEKT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День 2. Вечер.
Механик предложил сварить глинтвейн и активно занялся этим вопросом ;)!!! Получилось ведро вкуснейшего напитка,однако народу у костра немного...
Тут вечер пошел быстрее...некоторая компания играла в карты на некоторые желания :P...но тут вдруг Алексей К вспомнил что у него есть телефон) и различная музычка на нем... и вот пришла светлая мысль-а не спеть ли нам песню?)))
не попадая в ноты...кто громче...не зная половины слов...запели песни :lol:
народ в палатках зашевелился...слышатся угрозы прокола колес...и просто пожелания заткнуться)))...но не тут-то было! перепели весь репертуар начиная с чайфа,заканчивая шансоном))...время уже около двух...мой организм не выдержал и я пошла спать...


p.S: давно что я не видел чтоб новички ехали 25-30 км\ч по асфальту.... это насчет лосей некоторых :)))

это ты про кого?)


[quote name='Креведко' post='45903' date='15.6.2009, 14:34']ну тогда я очень рад.

А еще я контактом встегнулся в кучу говна около Денисовой пещеры...[/quote]
если только там,то тебе повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='45930' date='15.6.2009, 20:43']не попадая в ноты...кто громче...не зная половины слов...запели песни :lol:
народ в палатках зашевелился...слышатся угрозы прокола колес...и просто пожелания заткнуться)))...но не тут-то было! перепели весь репертуар начиная с чайфа,заканчивая шансоном))...время уже около двух...мой организм не выдержал и я пошла спать...[/quote]

Чайф в исполнении Алексея (особенно соло! :D ), конечно, был бесподобен... :lol: :lol: :lol:
P. S. Ещё один [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.zaycev.net/download.php?ass=Dschighis+Khan_-_Rocking+Son+Of+Dschighis+Khan.mp3&id=72666&kbps=8"]суперхит[/url]. Кто занает, тот поймёт. Большое спасибо за исполнение Илюхе, Антону и Ире... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='45933' date='15.6.2009, 21:54']Чайф в исполнении Алексея, конечно, был бесподобен... :lol: :lol: :lol:
P. S. Ещё один [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.zaycev.net/download.php?ass=Dschighis+Khan_-_Rocking+Son+Of+Dschighis+Khan.mp3&id=72666&kbps=8"]суперхит[/url]. Кто занает, тот поймёт. Большое спасибо за исполнение Илюхи, Антону и Ире... :D[/quote]
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тоже сзади орали это))

у а у а у а "казачок"

пауза

и опять У А У А У А Казачок!



P.S. Куртка моя найдена. Спасибо Васе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='45930' date='15.6.2009, 20:43']p.S: давно что я не видел чтоб новички ехали 25-30 км\ч по асфальту.... это насчет лосей некоторых :)))

это ты про кого?)[/quote]

Это про тех лосей.... которые гнали впереди всех :))))
потом правда и я к ним присоединился:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООООГромное спасиба за компанию! Афигенно дружный большой и позитивный коллектив вышел :)

Отдельное спасибо за спасение моей коленки Ивану, а так же за экскурсы в историю Антону, а Юлиньке Нохриной самый самый большой респект ;)

Мальчишкам, всем всем, спасибо что до водопадов дошла вся слабая и красивая половина нашей "малотоннажной" группы.

Малыши показали себя ооочень хорошо. Я бы с вами выехала и не один раз. Хорошая смена растет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...