Перейти к содержанию
Васёк

Велопоход "Минимальный тоннаж"

Рекомендуемые сообщения

пошел складывать сало в рюкзак.....:))
осталось найти че выпить и подмазать)))
хотя салом можно мазать...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! Нигде не могу найду пупырчетой хрени <_< (для упаковки вела)...может кто поможет? Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в арси доме?
Вася сказал там вроде есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоннажники! По оперативным сведениям небольшая, но хорошо организованная и вооруженная банда будет курсировать в районе Черного ануя в субботу вечером и, похоже, у них есть информация о слабо защищенных и пьяненьких велопесочках, которые будут ночевать в районе Келейского перевала!!!!
И мой вам совет - лучше сразу, прямо здесь рассказать где у вас будет крайняя ночевка! А также выложить полный расклад в каком месте храняться припасы, у какой палатки самый лучший велик, и где спят самые лучшие женщины! Это так, лучше сразу ништяки выдать, чтобы всем под раздачу не попасть :blink:
Писать можно мне в личку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='45028' date='11.6.2009, 12:58']Тоннажники! По оперативным сведениям небольшая, но хорошо организованная и вооруженная банда будет курсировать в районе Черного ануя в субботу вечером и, похоже, у них есть информация о слабо защищенных и пьяненьких велопесочках, которые будут ночевать в районе Келейского перевала!!!!
И мой вам совет - лучше сразу, прямо здесь рассказать где у вас будет крайняя ночевка! А также выложить полный расклад в каком месте храняться припасы, у какой палатки самый лучший велик, и где спят самые лучшие женщины! Это так, лучше сразу ништяки выдать, чтобы всем под раздачу не попасть :blink:
Писать можно мне в личку ;)[/quote]

чеза флуд!!! может ты сам разбойник из той банды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='45028' date='11.6.2009, 9:58']Тоннажники.....[/quote]


Это не флуд, реальная тема, тоже слышал, просто вас расстраивать не хотел....

Берем с собой молотки, топорики и ножи. Деньги не берем.

УХ БИТВА НА РУСИ НАМЕЧАЕТСЯ! Я в кольчуге поеду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='45032' date='11.6.2009, 13:32']Это не флуд, реальная тема, тоже слышал, просто вас расстраивать не хотел....

Берем с собой молотки, топорики и ножи. Деньги не берем.

УХ БИТВА НА РУСИ НАМЕЧАЕТСЯ! Я в кольчуге поеду :D[/quote]


теперь ясно зачем Вася в числе обязательных вещей просит взять топорики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего же раньше не сказали? я бы колун взял с собой :)))

тем временем времени до до часа Х осталось 3 часа 40 минут

ах да в одной из палаток есть Электрошокер:))))
так что будьте аккуратнее когда щупаете:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='45028' date='11.6.2009, 12:58']Тоннажники! По оперативным сведениям небольшая, но хорошо организованная и вооруженная банда будет курсировать в районе Черного ануя в субботу вечером и, похоже, у них есть информация о слабо защищенных и пьяненьких велопесочках, которые будут ночевать в районе Келейского перевала!!!!
И мой вам совет - лучше сразу, прямо здесь рассказать где у вас будет крайняя ночевка! А также выложить полный расклад в каком месте храняться припасы, у какой палатки самый лучший велик, и где спят самые лучшие женщины! Это так, лучше сразу ништяки выдать, чтобы всем под раздачу не попасть :blink:
Писать можно мне в личку ;)[/quote]
нас больше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='45042' date='11.6.2009, 16:20']чего же раньше не сказали? я бы колун взял с собой :)))

тем временем времени до до часа Х осталось 3 часа 40 минут

ах да в одной из палаток есть Электрошокер:))))
так что будьте аккуратнее когда щупаете:))))[/quote]
блин....да я ездил со спорт школой лет так 10 назад...да 10....в горный -в палатках жили.....так в барнауле вообще такие слухи пускали- даже по местным новостям- что там тренера спились, бухая забили на своих спортсменов...и всё такое...что по горному шастают не понять где там...половина потерялась......
хотя мы даже не слухом не духом об этой теме- тренировались 2 недели....и путёво проводили время :D
видно тот кто не едет - от зависти помирает :) не знает чем уж себя потещить :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='antoshka_barnaul' post='45048' date='11.6.2009, 16:39']блин....да я ездил со спорт школой лет так 10 назад...да 10....в горный -в палатках жили.....так в барнауле вообще такие слухи пускали- даже по местным новостям- что там тренера спились, бухая забили на своих спортсменов...и всё такое...что по горному шастают не понять где там...половина потерялась......
хотя мы даже не слухом не духом об этой теме- тренировались 2 недели....и путёво проводили время :D
видно тот кто не едет - от зависти помирает :) не знает чем уж себя потещить :))))[/quote]
хааа :P я в курсе этой темы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='45050' date='11.6.2009, 17:07']хааа :P я в курсе этой темы....[/quote]
оу....у тебя такая память шикарная?? или эта история тебя коснулась???:))) собирайся давай....хватит в нете сидеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Иван. Наждак тебя уже спалил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все уже едут? а я только начал собираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, народ отбыл, успели до дождя погрузиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже прибыл! все едут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет мы вернулись, было очень здорово!!! Погода подчти не подвела!!! Всем спасибо за хорошую компанию, ХОРОШИЕ ПЕСНИ по ночам:D, вкусную еду :rolleyes: !! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, было все супер!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заполз... пошел отстирываться и спать пол часика и на работу:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу на работе. Пока мало что понимаю в происходящем вокруг меня. Все-таки в алкомобиле было ехать весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='45864' date='15.6.2009, 7:54']Все-таки в алкомобиле было ехать весело![/quote]
...особенно,когда нашли еду :D

...до работы поспать не удалось, сплю тут

...весело было когда перед отправлением все переоделись в чистое и сухое и толкали автобАс по грязюке :D

...песни БЕЗ гитары у костра оказывается тоже можно петь))
...ну или орать :lol:

Спасибо за чудесные выходные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rekaterina' post='45866' date='15.6.2009, 9:03']...особенно,когда нашли еду :D[/quote]

а еще частые остановки на горшок, грохот пустых бутылок, громкий ржач и я сидя на заднице на полу с ножиком)). Не помню что я именно резал, но это расходилось быстро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно!!! очень понравилось. масса впечатлений, фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээээээх!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...