Перейти к содержанию
Васёк

Велопоход "Минимальный тоннаж"

Рекомендуемые сообщения

А что-нибудь подобное планируется в июле? А то сессия, дипломы сейчас... как-то не до этого... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почти на каждые выходные куда-нибудь уезжаю. Пиши как надумаешь. Извините за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть вопросы покажуться странными, но:
1. Сколько надо брать с собой воды?
2. Если, например, с 10-го числа и на неделю зарядят ливневые дожди, Это нормально??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Вода есть во всех деревнях в колонках + кто не обламывается - черпает из любого протекающего мимо ручейка, речушки, реки.

2. Нормально. :) Вопрос с первым вопросом :lol: Значит будет решён :D А вообще в горах погода сильно изменчивая и дожди продолжающиеся сутками летом там бывают крайне редко. Не очковать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LostChild' post='44510' date='6.6.2009, 19:30']Наконец-то купили палатку! ^_^

Наконец-то купили палатку! ^_^[/quote]


я тоже, седня в технодоке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой так рада была увидеть в форуме LostChild. И увидела максимальное суточное расстояние 20 км. Мы с тобой на пару видимо ехать будем. У меня 26 км. А то уж я думала я одна такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olenenok' post='44528' date='6.6.2009, 23:38']Ой так рада была увидеть в форуме LostChild. И увидела максимальное суточное расстояние 20 км. Мы с тобой на пару видимо ехать будем. У меня 26 км. А то уж я думала я одна такая[/quote]
Срочно накатывать километраж до сотни, тогда вас не только две будет на весь форум. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olenenok' post='44528' date='6.6.2009, 23:38']Ой так рада была увидеть в форуме LostChild. И увидела максимальное суточное расстояние 20 км. Мы с тобой на пару видимо ехать будем. У меня 26 км. А то уж я думала я одна такая[/quote]

Она с каждым днем прогрессирует, обещала завтра выложиться по полной! :rolleyes: Может быть в лесу покатаемся: я, LostChild, 2Band3d. Если желание есть и вы присоединяйтесь

Это завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот к подружке скаталась в гости - как раз 20 км:) Вот страху-то натерпелась на перекрестках!!! :blink: А вот скажите-ка, опытные байкеры, - если мне налево поворачивать на перекрестке - это прям посреди дороги в левый ряд перестраиваться? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕНОТ' post='44568' date='7.6.2009, 16:07']А я вот к подружке скаталась в гости - как раз 20 км:) Вот страху-то натерпелась на перекрестках!!! :blink: А вот скажите-ка, опытные байкеры, - если мне налево поворачивать на перекрестке - это прям посреди дороги в левый ряд перестраиваться? :o[/quote]


Привет.
Если по правилам, то ты должна была спешиться и перейти этот перекресток по зебре, но если ты уверенный в себе байкер и участник дорожного движения + знаешь правила ПДД (как будто ты на машине), то дерзай. Но только голову все равно по сторонам крути, мало ли. Водители разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не-не-не... читаем ПДД внимательнее.....

Налево нельзя ... нет , ну можно, например, развернуться на дороге где в каждом направлении по одной полосе, и нету рельсов меж ними...

а в остальных случаях - нивкоем разе.... только направо или прямо ...

тоже относится и к круговому движению .... надо налево ? - спрыгиваешь с лясика, и пееходишь пешком, в установленномдля этого месте...


ато сейчас насоветуют, дескать, немножко можно... вон, есть одна дама, что ездит исключительно в левом ряду ,поворачивает налево, проезжает на красный и тп.... да, Олесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D
Спасибо! Буду пешком - по пешеходному переходу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых темы ПДД давайте ка от сюда вон! ;)
Во вторых на сегодня в походе имеется такой [b]список "бомжей"[/b] :lol: Из 6 человек

Костя Бобков(Taz)
Алексей Коновалов (Aleksey K)
Антон Молостов (Flexbert) г.Бийск
Антон Янзин
Максим Митряев(mad max)
Илья Кузьмин(Кузьма)

[b]Свободные места в палатках есть этих людей:[/b]

Иван Шумилов (Ajax) - 1 место
Денис Поддубный (Den) - 2 места
Евгений Качанов (Mehanik) - 1 место
Кирилл Сорокин - 1 место
Сергей Сафронов (S.S.Safronov) - 1 место
Антон Бурлуцкий (Anton_brn) - 1 место

Итого свободно 7 мест.

Давайте самоопределяйтесь и сообщайте кто куда селиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мож на месте определимся?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня палатка сложнособирающаяся так что буду рад принять в сожители кого нибудь кто поопытней в этом деле!

P.S. Сорокин Кирилл и Brick это один и тот же человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветик всем....я вступаю в диалог...да я бомжик- без палатки -но я трудолюбивый....и не кого кроме Васька не знаю :( вот мои 2 проблемки....

тк если что - аська 432 807 719

поддержу любые предложения- ЛЮБЫЕ - кроме голодухи :)
а много таких же как я ??? никого не знающих....
кстати- я с дипломом в этом сезоне почти не катался :( так что девушки -я с вами буду....26 км- это норма :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мож на месте определимся?:)[/quote]
Обязательно! Но сейчас есть шанс урвать пентхауз с видом на море пока что... :lol:

Фраза
[quote]кстати- я с дипломом[/quote]
расчитана видимо на высокоинтеллектуальные разговоры под убывающей луной и звёздным небом гор республики алтай. Интеллектуалы не упустите своего щастья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я закрепляю за собой место в палатке Ивана Шумилова (Ajax)!Теперь свободные места ищите в других палатках! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Свободные места в палатках есть этих людей:[/b]
:blink: :blink: :blink:

Вась! Правильнее надо писать-у этих людей!!! ;) Мы ж на награждении в Нирване договорились к кому меня в палатку селим-а сейчас я бомж почему-то получаюсь!непорядок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='44597' date='8.6.2009, 1:23']Я закрепляю за собой место в палатке Ивана Шумилова (Ajax)!Теперь свободные места ищите в других палатках! ;)[/quote]
давай как вариант, если с другими местами не получится. просто вчера 3-й нашелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
((((Фраза

расчитана видимо на высокоинтеллектуальные разговоры под убывающей луной и звёздным небом гор республики алтай. Интеллектуалы не упустите своего щастья )))


ну нет Вась -он мне уже так надоел- что о нем не буду :) уж явно....
да и пофиг что у меня предзащита 15 с утра..точнее в 12-00- успеем :))))) 5 лет успевали....


а про палатки?? не проще на месте решить?? меня сейчас вообще не кто не знает -явно ажиотажа по поводу моей персоны в своей палатке- можно не ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вась! Правильнее надо писать-у этих людей!!! ;) Мы ж на награждении в Нирване договорились к кому меня в палатку селим-а сейчас я бомж почему-то получаюсь!непорядок! :D
[/quote]

:rolleyes: у меня просто огромная палатка оказывается, я ее дома развернула. Домик такой получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='44579' date='7.6.2009, 15:21'][b]Свободные места в палатках есть этих людей:[/b]

Иван Шумилов (Ajax) - 1 место
Денис Поддубный (Den) - 2 места
Евгений Качанов (Mehanik) - 1 место
Кирилл Сорокин - 1 место
Сергей Сафронов (S.S.Safronov) - 1 место
Антон Бурлуцкий (Anton_brn) - 1 место

Давайте самоопределяйтесь и сообщайте кто куда селиться :)[/quote]


Если у девушек все места заняты, то махну к Антохе(ANTON_BRN) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому нужно место? звоните мне или пишите в аську)
icq 450983172
сот. +79609629980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...