Перейти к содержанию
Васёк

Велопоход "Минимальный тоннаж"

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в палатке с Рекатериной! есть одно свободное место... :rolleyes:
To Юля Нохрина- все равно бери палатку...на месте разберемся
To Кузьма-все обговорено ;)
To Алексей К-все решили как то без нас...не порядок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='44609' date='8.6.2009, 6:06']To Кузьма-все обговорено ;)[/quote]

Что это значит? :blink:
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='44635' date='8.6.2009, 14:51']Что это значит? :blink:
:D[/quote]
цё значит что тебя уже четвертовали:) и по палаткам разложили:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='44635' date='8.6.2009, 14:51']Что это значит? :blink:
:D[/quote]
:P ты знаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='44609' date='8.6.2009, 9:06']Мы живем в палатке с Рекатериной! есть одно свободное место... :rolleyes:
To Юля Нохрина- все равно бери палатку...на месте разберемся
To Кузьма-все обговорено ;)
To Алексей К-все решили как то без нас...не порядок :lol:[/quote]
Палатку обязательно возьму. Только давайте как-нибудь на месте разберемся, чтобы я одна в палатке не осталась :rolleyes: Страшновато как-то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yulia Nokhrina' post='44687' date='8.6.2009, 21:30']Палатку обязательно возьму. Только давайте как-нибудь на месте разберемся, чтобы я одна в палатке не осталась :rolleyes: Страшновато как-то :rolleyes:[/quote]
не останешься.....я приставать не буду :) проеду 90 км- если проеду...и вырублюсь :) ( хотя я не знаю -кто вообще меня -не знакомого подселит к себе...

ну если не где будет- то укроюсь великом, под голову положу шлем....и буду кормить комаров, клещей, и всякую другую нечисть...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='antoshka_barnaul' post='44691' date='8.6.2009, 19:12']....и буду кормить комаров, клещей, и всякую другую нечисть...:)[/quote]


А под утро червячков и мух :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yulia Nokhrina' post='44687' date='8.6.2009, 21:30']Палатку обязательно возьму. Только давайте как-нибудь на месте разберемся, чтобы я одна в палатке не осталась :rolleyes: Страшновато как-то :rolleyes:[/quote]
одна точно не останешься,не переживай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, ребята. Успокоили. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='44695' date='8.6.2009, 22:42']А под утро червячков и мух :lol: :lol: :lol:[/quote]
ну вот...испортил всю романтику....я думал буду смотреть звезды, наслаждаться моментами на природе....рассказывать о космических кораблях и как они бороздят..... :D
эх...
подумаешь что под утро буду стучать зубами....в лучшем случае...а то могу еще чем нибудь зазвенеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто со мной песни петь будет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='antoshka_barnaul' post='44702' date='8.6.2009, 22:53']ну вот...испортил всю романтику....я думал буду смотреть звезды, наслаждаться моментами на природе....рассказывать о космических кораблях и как они бороздят..... :D
эх...
подумаешь что под утро буду стучать зубами....в лучшем случае...а то могу еще чем нибудь зазвенеть :)[/quote]
смотреть на звезды...где-то я это уже слышала :lol:

[quote name='Annie' post='44703' date='8.6.2009, 22:54']А кто со мной песни петь будет? ;)[/quote]
милли-милли-миллион? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='44714' date='8.6.2009, 23:12']милли-милли-миллион? ;)[/quote]Это к Кузьме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='antoshka_barnaul' post='44702' date='8.6.2009, 21:53']ну вот...испортил всю романтику....я думал буду смотреть звезды, наслаждаться моментами на природе....рассказывать о космических кораблях и как они бороздят..... :D
эх...[/quote]

В горах небо особенно красивое! :rolleyes: Помню в августе 2006 (или 2005) такие красивые звездопады на Семинском наблюдали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='44717' date='8.6.2009, 23:16']Это к Кузьме :D[/quote]
Вообще как бы к Тонычу)))но в этот раз похоже Кузьма за него :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yulia Nokhrina' post='44719' date='8.6.2009, 23:17']В горах небо особенно красивое! :rolleyes: Помню в августе 2006 (или 2005) такие красивые звездопады на Семинском наблюдали![/quote]


это как расценивать?? :rolleyes: как намек : спи ка ты на улице.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='antoshka_barnaul' post='44726' date='8.6.2009, 22:22']это как расценивать?? :rolleyes: как намек : спи ка ты на улице.... :D[/quote]
:D :D :D что ты!? Я добрейшей души человек! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yulia Nokhrina' post='44731' date='8.6.2009, 23:29']:D :D :D что ты!? Я добрейшей души человек! :rolleyes:[/quote]
значит это я только думаю о людях- плохо....простите , извините :)) намек понял- полюбуемся на звёзды значит....лишь бы с погодой повезло.....а то налюбуемся... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно разворачиваются события :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я толи не русский, то ли что...не фотку засунуть сюда не могу- не аву....поменять данные тоже....:( вроде раньше проблем не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='antoshka_barnaul' post='44737' date='8.6.2009, 22:35']я толи не русский, то ли что...не фотку засунуть сюда не могу- не аву....поменять данные тоже....:( вроде раньше проблем не было...[/quote]
Личные данные
Установка аватара
Загрузить аватар со своего компьютера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='44609' date='8.6.2009, 10:06']To Алексей К-все решили как то без нас...не порядок :lol:[/quote]
Интересно и что это значит?! :blink: можно маленько мысль развернуть, а то я в конспектированной форме- аля аська, как то не ферштейн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто же будет заменять моего брата в этой покатушке???
Anybody... please, answer me.
Aleksey K, are you ready? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yulia Nokhrina' post='44747' date='9.6.2009, 0:27']А кто же будет заменять моего брата в этой покатушке???
Anybody... please, answer me.
Aleksey K, are you ready? :rolleyes:[/quote]
Да рэди рэди,я не отмахиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='44748' date='8.6.2009, 23:38']Да рэди рэди,я не отмахиваюсь...[/quote]
Thank you. I knew that you're real friend.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...