Перейти к содержанию
Авторизация  
ddosia

Первомай 2009. Мы вернулись

Рекомендуемые сообщения

Respect всем и Уважуха! Зачетно скатались :D Спасибо всем, погоде тоже это было испытание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='41355' date='4.5.2009, 19:25']...
А так же в ходе уборки найдено:
...
- две клевых резинки с крючками
...[/quote]
резинки наверное мои, я их гер адлеру довал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А что с Костей - всё-таки перелом?[/quote]
Разрыв связки левого коленного сустава. Домой уехал в гипсе.

Обнаружено так же крыло велосипедное. Чёрного цвета. Видимо часть переднего крыла (которое состоит из двух частей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мы классно всё-таки прокатились!!! :rolleyes:

Спасибо всем-всем за хорошую атмосферу, за поддержку, за то, что не бросали, что не давали скучать в дороге, за помощь в перебортовке, за посиделки у костра, за вкусные завтраки и ужины... Каждый участник надеюсь найдет себя в этих строчках :)
Особенно запомнился день второй, когда мы ехали дружной колонной :D

Погода очень порадовала! :) Боевое крещение всеми погодными условиями пройдено на ура!!! И рельеф был то что надо.

Косте скорейшего выздоровления!!!

[quote name='LingLing' post='41355' date='4.5.2009, 19:25']А так же в ходе уборки найдено:
- 2 поджопника[/quote]
Оранжевый мой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kosoy' post='41307' date='4.5.2009, 13:18']Мегареспект всем участникам покатушки!!!
Спасибо Всем за теплую дружную компанию, было просто здорово!
Барна-Барна-Барнаул :D - СТОЛИЦА МИРА!
Маленькая неприятность не испортила прекрасного впечатления о поездке. Сердечно благодарю за помощь, внимание, поддержку. Пока обследуюсь, может, всё не так страшно[/quote]


Выздоравливай и поправляйся скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shanti' post='41348' date='4.5.2009, 18:27']В следующем году берите вашего гитариста ;)[/quote]Надеюсь, в следующем году гистаристов будет больше, чем в этом ;) А вы заходите к нам на огонек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, наконец-то я дома после этого тяжелого трудового дня.

Эмоции меня просто переполняют через край (зарядился наверное на полгода минимум), ЕЩЕ ХОЧУ КУДА-НИБУДЬ.
Все было здорово, весело, классно и организованно, что на самом деле самое главное. СПС всем организаторам. СПС, всем водителям, которые нас терпели, ждали, догоняли. Респект Владу, за вкусный борщ.

Я в свою очередь потерял зимнюю перчатку правую, тем кто найдет может ее выкинуть (т.к. левую я уже выкинул)., ну или "оставить на память".
Кому нужны фото звоните 89059896014 - Павел Кононов.
Костя выздоравливай скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так же в ходе уборки найдено:
- болтик от руля
- кажется бахилы или что-то подобное защитного цвета
- две клевых резинки с крючками
- 2 поджопника
- грязные бледные перчатки
- половинка шоколадки нестле
- каремат
- палатка, довольно большая и почему-то мне кажетсо, что она кого-то из подвозимых нами новосибирцев.
[/quote]

второй поджопник мой ;) при случае заберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='41385' date='4.5.2009, 22:39']второй поджопник мой ;)[/quote]Ир, не факт... Мне кажется, я тебе его предлагала.

У меня в свою очередь из найденного имеется гайка от эксцентрика и пружинка от него же. Хозяева фотоаппарата кажется нашлись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хде мой тогда?я им Косте ногу обматывала...как раз в вашем автобусе должен быть...ну да фиг с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='41387' date='4.5.2009, 22:45']Ир, не факт... Мне кажется, я тебе его предлагала.

У меня в свою очередь из найденного имеется гайка от эксцентрика и пружинка от него же. Хозяева фотоаппарата кажется нашлись :)[/quote]


гайка от эксцентрика и пружинка от него же

Гайка и пружинка!
Кажется ее потерял сегодня в 4,30 утра AlexMC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц растеряши. в прошлом году чисто случайно выпал из кармана задний фонарь. и то мой. больше ничего вроде не теряли!!!! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='41390' date='4.5.2009, 22:54']ппц растеряши. в прошлом году чисто случайно выпал из кармана задний фонарь. и то мой. больше ничего вроде не теряли!!!! :))))[/quote]
Дим,ты бы видел как мы собирались...ну очень оперативно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='41318' date='4.5.2009, 13:50'][u][b]Ищутся хозяева:[/b][/u][/quote]
Каремат мой.
[quote name='Lady' post='41388' date='4.5.2009, 22:49']Хде мой тогда?я им Косте ногу обматывала...как раз в вашем автобусе должен быть...[/quote]
А твой подж-к лежит у меня в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тоже проспала с утра... =)

Спасибо, ребят, за дружную веселую компанию =)
Было здорово =)
Осталось немного подлечиться и все будет пучком! =)

2Алёна: поварежка одна моя. и там в пакете с овощами была пластиковая герметичная квадратная посудинка... не находили?

Пара-пара-паравооооз! Пара-пара-паравооооз! Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже я оказалась самой Машей-растеряшей :D Начала разбирать вещи и обнаружила:
[quote name='Алёнка' post='41318' date='4.5.2009, 13:50']поварешки 2 штуки[/quote]Одна моя.

[quote name='LingLing' post='41355' date='4.5.2009, 19:25']- две клевых резинки с крючками
- каремат[/quote]Моё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оперативно собирались и меньше мокли под противнейшим дождем! :)
Чья кружка????
Чьё крыло???
Аня, разделочные доски все твои? три штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои только две, белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='41355' date='4.5.2009, 19:25']пляши солдат, шапка у меня, ща буду в ней гонять пока холодно, потеплеет отдам :)[/quote]
УРА!!! уже пляшу гопака)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='41385' date='4.5.2009, 22:39']А так же в ходе уборки найдено:
- болтик от руля[/quote]
Где и когда забрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Механик: спасибо,заберу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!! Огромное спасибо вам ,народ, за чудесную компанию, душевные вечера, отличные песни и кричалки(мили-мили-милион!!!!!!!)Я в восторге!!!! всех люблю!!!
зы. разделочная доска розовая- моя!!! и миска желтая тож моя!
Кузьма!!(Потерялся запаенный маленький целофановый мешочек с деньгами...нашедшему, просьба не тратить их на что попало! )
твои денюжки благополучно постирались с моими мокрыми шмотками!!!! вероятно , дрожжащими мокрыми руками сгребла в пакет все что было на седенье :D , сорри за переживания из-за оных!!! при встрече отдам!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот как всё удачно нашлось :)

осталось фотки в одну кучу собрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ларика' post='41414' date='5.5.2009, 7:14']Кузьма!!(Потерялся запаенный маленький целофановый мешочек с деньгами...нашедшему, просьба не тратить их на что попало! )
твои денюжки благополучно постирались с моими мокрыми шмотками!!!! вероятно , дрожжащими мокрыми руками сгребла в пакет все что было на седенье :D , сорри за переживания из-за оных!!! при встрече отдам!!! :rolleyes:[/quote]


Вот это да! Чудеса бывают :lol:


А где фотки остальных фотографов??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я потстолом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кузя, тебе отмытые деньги теперь придется тратить на благие цели!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...