Перейти к содержанию
Авторизация  
ddosia

Первомай 2009. Мы вернулись

Рекомендуемые сообщения

[quote name='KROL' post='41795' date='10.5.2009, 9:30']Осознавание заработало на полную катушку, включилось "дежавю", включились проблески юнговского синхронизма, давление в нижней части живота как будильник постоянно возвращало от внутреннего диалога к "безупречности".[/quote]
А представляете если этого человека в десятидневный велопоход ? :)) Он же напишет поэму в 12 действиях и так и не сможет вернуться из состояния динамической медитации (читай нирваны), а поэма станет бестселлером изотерической литературы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его бы в попу на неделю - чтобы получилось?
Интересно, его окружение -друзья, со-велосипедники от него не сходят с ума ? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='42315' date='15.5.2009, 21:43']Его бы в попу на неделю - чтобы получилось?
Интересно, его окружение -друзья, со-велосипедники от него не сходят с ума ? ? ?[/quote]
1) Сидел бы и там медитировал :-) /
2) С ума не сходили. Потому что медетативный процесс у него шел фоновым процессом со всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='42315' date='15.5.2009, 21:43']Интересно, его окружение -друзья, со-велосипедники от него не сходят с ума ? ? ?[/quote]Не только с ума не сходим, но и всегда его рады видеть в любых походах и покатушках :) Вживую надо человека знать, чтобы выводы делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, привет. Спасибо тебе конечно за компл. Но Эти рассуждения написал не я. Я их скопировал на форуме, толи у томичей, то ли у краснояров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда тем более :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народы, всем привет!
Я приехал в Москву не так давно (вечером 12-го); с тех пор отошел, расшевелился и даже обработал свою фототеку. Засим спешу предложить ее вашему вниманию:
photo.stream24.ru/users/Windflyer
Из пробега там последние 5 альбомов.
Сервис удобен тем, что жрет мало трафика. Вначале выводятся миниатюрки, но их можно увеличивать вплоть до полного разрешения и сохранить себе на комп. Если кого заинтересуют все мои съёмки, то можно будет договориться о выкладке их на фтп, также от моего провайдера, но не больше 100 метров за раз (примерно по одному альбому), иначе у них платно. И маленькая просьба: кто узрит себя крупным планом, свистните, пжлст., что это Вы на данном кадре:)

После пробега я погостил несколько дней у Антона "Круглого" в Томске, а потом на "ласточке" ("попугае") перемахнул в Новосиб, где классно провел 3 дня, обследовал этот столичный город, на День Победы посмотрел парад, а вечером 10-го - балет: многие ли заезжали в йопперный театр с полной выкладкой? :D Из театра перекатился сразу на вокзал - и "в ночь его поезд унёс"... :(
Очень рад был познакомиться с кучей славного народа со всей Сибири; к сожалению, у вас мало с кем пообщался.
Жду в гости всех, только не одновременно:)
Толян, который Windflyer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...