Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Симбиоз велосипедиста и сноубордиста

Где провести  

39 проголосовавших

  1. 1. Лучшее место дя проведения

    • Аллея парка Изумрудный
      8
    • Садион у школы №121
      25
    • Центр города в людном месте
      6


Рекомендуемые сообщения

[quote]это говорит человек, кто на все гонки на машине приезжает...[/quote]
Уважаемая, Катерина и еже с ними... Ваши подколки совершенно неуместны, потому как во первых кто как хочет и может тот так и добирается, а во вторых привезти с собой кучу вещей для проведения соревнований на велосипеде не представляется возможным! Каждый мнит себя всезнайкой, понимающем во всём и могущем всё сделать... Дык почему тогда о сих пор соревнования в нашем городе проводят и организовывают только маленькая кучка людей в лице меня, Алёнки, Ивана, Влада Б. и МАКа??? Вопрос в пустоту, господа всезнающие и всепонимающие знатоки... Тему читать уже противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки ,типа Димедрола, повторяю еще раз:
8 числа пройдет Чемпионат [b]Планеты[/b] (см. Положение), только так СТРОГО и ЧОТКО! Какие такие афтепати - все очень серьезно, сам министр Мудко приедет на открытие, вы чЁ, еще не читали утреннюю прессу? Не видели широкомасшатбной ПР акции Чемпионата на территории лицея №121, которому (лицею и клубу) о#уеть как надо пропиарица!!! В [b]КОНТЕСТ[/b] вложены миллиарды, снег везли на Газелях из Антарктиды, бюджеты уже освоены, в кассах билетов нет, но можно приобрести у спекулянтов по космическим ценам. Специально приглашены симбиозы Б.Лопез - Е.Тудегешева и Л.Армстронг - Б.Миллер!!! Вот только по секрету скажу (из конфиденциальных источников) бюджеты настолько освоены, что даже спец. призы (6 новеньких Порше Кайен Турбо) ушли на покрытие непредвиденных орг.расходов.

П.С. Кто нибудь скажите где у нас в городе хорошо обслуживают Порше? Или лучше на Дроме спросить?

П.П.С. Сбор волонтеров в 10, участников и зрителей в [size=6]11 часов.[/size] утра! По поводу помощи в доставке - звоните заранее, телефон писать не буду, а то сотрут бдительные модераторы и обвинят(!) в непроплаченной рекламе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
язвительные изрыгания снёс нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даёшь трамплин большой! Чтоб автомобилем разогнать можно было побыстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Фигею лишь над тем, что народ обленился до такой степени что в пределах города уже обламывается перемещаться и соревки надо проводить всенепременно под окном дома... ЛЕНТЯИ И ЛОДЫРИ![/quote]
[quote]Тему читать уже противно![/quote]
эту дискуссию начал никто иной как Вы, Василий, и к чему такой негатив? "Юпитер, если ты сердишься, значит ты не прав" (с)
лично я себя никем не возомнила, и ни на что не претендую, даже мнение о месте проведения не высказывала, мне все равно.

звучит просто абсурдно, обвинять других в лентяйстве, а потом говорить об удобстве использования авто транспорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='36524' date='5.2.2009, 13:06']Дык почему тогда о сих пор соревнования в нашем городе проводят и организовывают только маленькая кучка людей в лице меня, Алёнки, Ивана, Влада Б. и МАКа??? Вопрос в пустоту, господа всезнающие и всепонимающие знатоки...[/quote]

а пустота то и ответит!
Скажи, уважаемый, а для других активистов будет ли лояльность "зубров организации" или же только совместное с вами творчество не будет осуждено? :rolleyes:
Это вот в свете возгласов "украли идею".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='36530' date='5.2.2009, 14:01']звучит просто абсурдно, обвинять других в лентяйстве, а потом говорить об удобстве использования авто транспорта...[/quote]
Организаторам соревнований нереально привезти все свои бумаги/протоколы/флаги/ноутбуки/принтеры ... и пр. на велосипеде. Да и просто могут всякие непредвиденный ситуации случиться (Васек, привет с марафона ;)
И это даже обсуждать смешно.

Так что вы, уважаемая Катерина, в данном месте не правы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Скажи, уважаемый, а для других активистов будет ли лояльность[/quote]

А были прецененты? Где-то написано что веломероприятия имею право проводить только я? :D Я вот наоборот с радостью на сайт поставлю анонсы такого мероприятия, чтобы народу помочь подсобрать... На лавры не претендую, наоборот сам с удовольствием поучаствую... Например Драг-рейсинг, Велоориентирование и Фанджампинг... Идеи и воплощения в бОльшей степени Ивана...

[quote]Васек, привет с марафона[/quote]

Ага блин :D Чехлы стирать в машине пришлось от кровище велосипедистской :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не осуждала и не говорила чтобы Василий на веле ехал...
у всех свои обстоятельства и причины по которым они выбирают транспорт и расстояние.
эти причины есть не только у организаторов, но и у зрителей и участников.
тяжело девушке беж шапки и в короткой шубке на каблуках простоять и пропрыгать без чая и теплого места ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тяжело девушке беж шапки и в короткой шубке на каблуках простоять и пропрыгать без чая и теплого места[/quote]

ага... тяжело подумать заранее что на улице не майами бич, а сибирская зима в самом её эпицентре :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы достали все..... Отстаньте от тех, кто организует всё это для Вас. Есть притензии - сидите дома да и всё.
даже подменяться на работе уже не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диман, не переживай! Нам посещаемость сайта надо приподнять! :D Гонка всё равно будет и говна попавшего в винтелятор там точно не будет! Кстати если будет трамплин - готов тягать людей на авто для разгона...

Роман Н. Договорённости в силе? Я на доске, ты в седле!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будете ругаться - устро вайп неграми.
Неделю будете чистить.

[quote name='Иван' post='36527' date='5.2.2009, 13:28']снег везли на Газелях из Антарктиды, бюджеты уже освоены[/quote]
Имеется в виду эпичный контест на Воробьевых горах и колонна фур из Шерегеша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васек, конечно все в силе. Не забудь доску напарфинить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='36545' date='5.2.2009, 17:41']Имеется в виду эпичный контест на Воробьевых горах и колонна фур из Шерегеша?[/quote]
Куда там этим лошкам из ФГСР и "Кузбассразрезуголь" до наС! На Воробьевых горах юнироы одни катали. Даже на антарктический снег не хватило и Б. Лопеса уговорить в слаломе выступить не смогли, сам Гюнтер Хуяра (есть такой мега лыжный босс, можете проверить гуглом) отказался от участия в нашем КОНТЕСТЕ:-"Бюджет, -говорит, - кайне - сами проводите, у нас кризиса пришел!".
П.С. Так никто и не ответил где обслуживать Поршак в барнауле :angry:
Кста есть еще 5 штук, новенькие за недорого... Пишите в личку.
П.П.С. Вася, помоги с грамотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кста есть еще 5 штук, новенькие за недорого... Пишите в личку.[/quote]
дайте 2 плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 за трамплин! Задумка прикольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы ребята тут развели демагогию! За день две страницы! Круто! Даня, всё договорились, ты на борде - я в седле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭЭ!!! Мужики!!! Без трамплинов!!!!!! Иначе я опять навернусь и точно че-нить сломаю :( Я умею! Я ж показывала! :D
Женечка! Они меня добить решили! Я не смогу с трамплинами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально планировался небольшой (78 см) трамплинчик обязательный для прохождения доскером. На велосипеде по нему НЕЛЬЗЯ! Можно и не проходить, но будет актуален штраф в несколько секунд. На велосипеде по нему НЕЛЬЗЯ! С небольшого трамплинчика навернутся очень тяжело. А если и навернешься то только прикольнее будет.
Но трамплин для доски это фигня, змейка гораздо сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно,кто из центра едет? могу присоединиться,чтобы организованно так сказать,колонной по два человека,с флагами и оркестром! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, смотрим на твою аватарку... Ну, в общем, ты поняла, все у тебя получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='36558' date='5.2.2009, 23:25']Предварительно,кто из центра едет? могу присоединиться,чтобы организованно так сказать,колонной по два человека,с флагами и оркестром! :D[/quote]
я с сестрой поеду, стартуем из частного сектора (пер. Революционный 60, ну там у меня велик зимует) Возможное место сбора, например на вокзале у памятника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утвержденно! Значит в ынцать часов у памятника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...