Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Симбиоз велосипедиста и сноубордиста

Где провести  

39 проголосовавших

  1. 1. Лучшее место дя проведения

    • Аллея парка Изумрудный
      8
    • Садион у школы №121
      25
    • Центр города в людном месте
      6


Рекомендуемые сообщения

Собственно идея появилась где-то в сентябре. На [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-211.html"]зимнем спринте[/url] идея обрела реальные очертания. ( Спасибо Анке :) ). Посему из вышесказанного предлагаю нижеследующее:
1 февраля устроить парные гонки-самогонки: Велосипедист на верёвке тянет сноубордиста. Можно на аллее парка Изумрудный, старт от ворот парка до планетария и обратно. Парные заезды делать на выбывание. Велосипедистов у нас куча, и сноубордистов среди них думаю человек 10 лекго отыщется. Можно в принципе и горные лыжи тоже сюда же... Обсуждаем - предлагаем идеи! :)

Велик у меня в состоянии "не очень", поэтому со своей стороны ищу прущего велосипедиста! Готов быть на доске!

[b][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2916&view=findpost&p=36171"]в связи с непогодой перенесено на 8 февраля..[/url][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как Васю я не поряну - сильно большой он у меня, да и вел в отвратном состоянии, то я опять в судейство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На доске поедешь! Лично потяну если что! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я могу быть и горнолыжником и тягачом! Но лучше горнолыжником!
P.S. А после можно дружно отправиться на авальман!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я на доске... :P

ищу себе тягачь.... кто со мной?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея УЛЁТ!! +1 участие!
легко подтяну друзей на участие!! ...поэтому не +1, а +6 примерно!!..
а если хочу повкручивать и поскальзить, то 2 раза регестрироваться?

Идея УЛЁТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут кое кто умничает по аське! Горнолыжники если будут, то без палок! И держаться за верёвку руками все будут, а не привязываться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинально... мона попробовать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов ехать на велосипеде, если есть желающие в пару, то обращайтесь +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман Н, если что я на доске. Катаюсь вполне нормально, обещаю в сугробы не сворачивать!

P.S. НСК жжёт в лице reat'а! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу пару на соревнования, я на доске! Опыт есть! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='35897' date='21.1.2009, 13:23']Роман Н, если что я на доске. Катаюсь вполне нормально, обещаю в сугробы не сворачивать!

P.S. НСК жжёт в лице reat'а! :rolleyes:[/quote]

ну все, можно сказать договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно. Если не работаю 1-го. готов потягать кого-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на беговых можно? Без палочек!!!
Могу и потягать, и потягаться. Фоксик, дорогой, пристегивайся! Докажи что доска - отстой. Только вот в изумрудный специально для этого не поеду - далеко. Давайте гденибудь поближе к месту жительства большинства участников. И чтоп пешики не меашлись. Сухой лог или лыжня здоровья? С лыжни здоровья до авольмана не далеко. Даже не с лыжни, а с широкой просеки. В прошлом годе в апреле числа 18 или 19 когда снех неожидано выпал гоняли там на досках прям по дороге, правда тягачом выступал Skyline GTS, а в Сухом логу меня Димыч ништяк буксировал, прямо по беголыжной трассе. Правда на снегоходе, ну это пофик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не канает! Надо чтоб поверхность для велика была твёрдая, а на лыжне она рыхлая и постоянно по выходным соревок куча и просто лыжников. Скорости нормальной не развить. Имхо тротуар с плотным снегом самый кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='35907' date='21.1.2009, 17:35']Не канает! Надо чтоб поверхность для велика была твёрдая, а на лыжне она рыхлая и постоянно по выходным соревок куча и просто лыжников. Скорости нормальной не развить. Имхо тротуар с плотным снегом самый кайф!!![/quote]
согласен, я про саму трассу не говорю. Или на дороге к Стройгазу плюс примыкающие в лесу и пр. Хотя пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='35898' date='21.1.2009, 13:35']Ищу пару на соревнования, я на доске! Опыт есть! :P[/quote]
Могу буксировать, опыт есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ваня[/b] "чпок." [quote]Поехали[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='35898' date='21.1.2009, 13:35']Ищу пару на соревнования, я на доске! Опыт есть! :P[/quote]

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига доска не отстой :angry: Сам же на доске зафотан :angry:
беговушки в печь!! :lol:

нужно доски и глыжи разнести по разным зачетам, потому что сопротивление качению, как известно, у них разное. У беговых - так вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только горнолыжников в наших кругах Я да Лёня, которому на эти соревки по барабану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не форс мажор на работе то я буду. Могу буксировать, опыта нет ;)

Помогу с проведением. Если нужно возьму фотик и камеру

p.s. А почему 1го может 21-22 февраля в честь праздника защитника отечества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>может 21-22 февраля
Кстати, идея хорошая и нужная.
Надо будет всяко в тех числах если не соревки, то хотя бы массовую покатуху сделать. В прошлом году в составе Red Phoenix и я катали до Бобровки и назад...

Сам приеду, если кому тягача не хватит - то потяну, иначе - помогу и просто с хорошими людьми пообщаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может еще устроить аццкую гонку по катку "велосипедист vs коньки"? только чур безшипов, чтобы интереснее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...