Перейти к содержанию
iga

Решетки водостоков

Рекомендуемые сообщения

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://tema.livejournal.com/227480.html"]http://tema.livejournal.com/227480.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айда всем жить в китай! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе кое-где их вообще нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блять, в этой стране хоть кто-нибудь не читает жж Темы? ))

по теме: в барне видел все варианты прорезей: и вдоль, и поперек, и вообще без решеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='35036' date='17.12.2008, 15:42']блять, в этой стране хоть кто-нибудь не читает жж Темы? ))

по теме: в барне видел все варианты прорезей: и вдоль, и поперек, и вообще без решеток.[/quote]
Я яяя не читаю!
А еще есть криво стоящие решетки и шатающиеся. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: капец эти решетки... всегда стараюсь внимательно их объезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно попытки объезда решеток сопровождаются выездом почти на середину презжей части... боязно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я всегда пытаюсь на них наехать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учите банник, чтоп перепрыгивать:)
Влад, а елсли решетки нету, тоже вьезжаешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]учите банник, чтоп перепрыгивать[/quote]

учимся учимся прыгать, но пока все попытки заканчиваются не очень удачно :blink: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу вас понять, так как не катаюсь по городу! :D Принципиально! Решотки, бардюры, машины, прохожие, заборы . . . . Бе-э-э-э-э!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак чтобы за городом покатать, туда надо добраться)
не у всех за огородом Семинский и горный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мелочи это все, что вы зацикливаетесь :) при мне ночью не меньше пяти человек (т.е. со мной :) ) ехало с южного и возле нового арарата, совершенно случай оказался перепад высоты в 70 сантиметров примерно, так весь народ поспрыгивал, как буд-то всю жизнь так делали. :)
Провалившись на скорости километров 25 в решетку, точнее в очень глубокую выемку в асфальте, где эта решетка пряталась, я просто выронил несколько орешков из пачки, которую держал в руке, засыпая их в рот :)

Короче мелочи это все, а вот автомобили, высаживающие пассажиров на перекрестках -- это ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='35085' date='20.12.2008, 14:08']... я просто выронил несколько орешков из пачки, которую держал в руке, засыпая их в рот :)[/quote]

ааа жжошь :lol:



щщщщит... вот я и снова некропостер(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паливо, когда пристроишься за автобусом в воздушный след, стараешься вкручиваешь, а тут решетки. и при том не просто неровности а конкретные с выебоенами в асфальте и прутьями продоль движения. и всё это на скорости 40кмч обычно и пару метров от автобуса. вот где ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quadny' post='44144' date='2.6.2009, 23:19']вот где ахтунг.[/quote]
Вот именно! Сам убедился, говорят что я из-за решетки упал. Передним колесом въехал и опа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже вкатывает на них наезжать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на скорости пролетел решотку,некуда отруливать было, колесо пробил, четыре дыры(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimka_Kobzev' post='87059' date='17.6.2011, 21:42']Сегодня на скорости пролетел решотку,некуда отруливать было, колесо пробил, четыре дыры([/quote]
В Мск и Нск, как показалось, гораздо чаще дырки ориентированы поперёк дороги. У нас почти всегда почему-то вдоль. Особенно мощные дырки (попадёшь - стопроцентный превед) - по нечётной стороне Северо-Западной в начале моста через Пивоварку, и на Молодёжной около железнодорожной больницы, примерно напротив 2-го роддома.

А вообще, может быть, есть смысл пробовать через [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://rosyama.ru/"]РосЯму[/url] влиять как-то. Снимать ямы-решётки-выбоины, слать, генерировать заяву в ГИБДД, отправлять, в общем, флудить соответствующие службы до результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тыщу раз благодарен господину Госу (Анатолию). Он объяснил, что оказывается можно подпрыгивать с велом, и пролетать подлянки :rolleyes:. Сколько раз уж пригодилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='87076' date='17.6.2011, 23:22']Я тыщу раз благодарен господину Госу (Анатолию). Он объяснил, что оказывается можно подпрыгивать с велом, и пролетать подлянки :rolleyes:. Сколько раз уж пригодилось![/quote]
Баннихоп? Долго тренировался? У меня вторая часть прыжка не получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='87079' date='17.6.2011, 22:35']Баннихоп? Долго тренировался? У меня вторая часть прыжка не получается :([/quote]
Я таких ругательств не знаю. Мне Толя показал, как через ямку просто перепрыгнуть. В один акт. Оказывается нетрудно. Покажу, при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='87086' date='18.6.2011, 0:12']Я таких ругательств не знаю. Мне Толя показал, как через ямку просто перепрыгнуть. В один акт. Оказывается нетрудно. Покажу, при случае.[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velorama.ru/articles/beginners/bunny_hop.phtml"]Расшифровка ругательства :)[/url]

А поучился бы с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээ.присел-оттолкнулся вот и все впринципе.сначала руль вверх потом отталкиванием заднее колесо.главное не переусердствовать.бывало задница выше головы была по ощущениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ зачем так напрягатся с банихоппом ?? можно же просто хоппом прыгнуть т.е. на скорости одномременно оторвать два колеса а баником надо через бардюрки прыгать :D

а Расшифровка ругательства показана на Бэме , попробуйте ка на кантрийном байке так прыгнуть где сидушка "войдет" вам в пятую точку :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...