Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

11 октября кросс-кантри в Белокурихе

Рекомендуемые сообщения

Лесь, они сами за себя ответят ;)

Тот кто хочет - поедет, кто нет - найдет кучу отговорок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Новосибирск[/b], с четверга (как вернусь из коммандировки) возможна вписка в Барнауле, но есть одно "но" - из обстановки в квартире только ковер и плита кухонная.
Пишите, звоните..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи барнаульцы! Не могли бы вы организовать друзьям-байкерам из Новосибирска культурно-развлекательную программу, пока мы будем дожидаться погрузки и отправки в Белокуриху? :)

Предположительно, приедем в 12.30 по местному в пятницу, 10 октября. Но планы могут и поменяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да запросто! Вам пешие или вело экскурсии? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32221' date='27.9.2008, 10:49']Да запросто! Вам пешие или вело экскурсии? ;)[/quote]
:blink: стоя экскурсия! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D
Можно и стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бронирую место для себя... деньги отдам в районе 5 числа октября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32221' date='27.9.2008, 10:49']Да запросто! Вам пешие или вело экскурсии? ;)[/quote]

Если будет сухо и не будет дождя, то вело, если же будет мокро, но без дождя - то пеше, а иначе только стоя остается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есшо места остались!? на автобусе?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, я что-то не понял, там вообще что-ли для людей старше 35-ти не предусмотрено участие!? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32227' date='27.9.2008, 11:17']:D[/quote]
а факс нельзя с заявкой прислать(с вызовом)!?? чтоб отпустили!да!? я правильно понял!?? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очкуйте. Ветераны есть. Это я пост правила и потеряла их! :)

П.С. Леха, ты у меня уже занешь где?!!!! Приехал бы хоть на одну покатушку. Хоть посмотреть на тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32337' date='29.9.2008, 16:43']Не очкуйте. Ветераны есть. Это я пост правила и потеряла их! :)

П.С. Леха, ты у меня уже занешь где?!!!! Приехал бы хоть на одну покатушку. Хоть посмотреть на тебя![/quote]

:huh: сразу драться!? так факс будет!? или нет?? :unsure: если будет то и посмотришь .... я только защиту одену.... а то все органы отобьешь.. :rolleyes: (и чур предметами всякими не бить(типа: железных бит, касками, камнями, палками, оглоблями, ломами...и т.д.))
а с покатушками не получаетсо не как :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 260676
Трасса ОЧЕНЬ технична!
Нитка маршрута сан.Россия(лог.Медвежий)-г.Круглая-пер.Татарский-база"Лесная сказка"(река Белокуриха)
Серьезно решается вопрос о безопасности на встречных курсах.. Разметка,указатели будут в обяз. Максимальную скорость на спуске регистрировали 74км/ч.


Телефон Новоселова Александра 89236568048.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='260676' post='32366' date='30.9.2008, 10:55']Трасса ОЧЕНЬ технична!
Нитка маршрута сан.Россия(лог.Медвежий)-г.Круглая-пер.Татарский-база"Лесная сказка"(река Белокуриха)
Серьезно решается вопрос о безопасности на встречных курсах.. Разметка,указатели будут в обяз. Максимальную скорость на спуске регистрировали 74км/ч.[/quote]

Мм... Здорово! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень вероятно, что в субботу еду в белокуриху, попытаюсь посмотреть трассу, если кто из белокурихи, краткую схему движения подскажите, щоб не ошибиться, скажем от санатория Россия, уж его то я найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИСТАНЦИИ:
Юниоры - 9 километров (1-ая трасса)
Девушки - 9 километров (1-ая трасса)
Любители - 18 километров (2-ая трасса)
Ветераны - 18 километров (2-ая трасса)
Элита - 36 километров (2-ая трасса)

Без созвонись с Сашей. Он покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32618' date='3.10.2008, 11:17']ДИСТАНЦИИ:
Юниоры - 9 километров (1-ая трасса)
Девушки - 9 километров (1-ая трасса)
Любители - 18 километров (2-ая трасса)
Ветераны - 18 километров (2-ая трасса)
Элита - 36 километров (2-ая трасса)

Без созвонись с Сашей. Он покажет[/quote]

Элита - 36 километров (2-ая трасса)
O_o Это как-то сильно много получается... Уж тогда лучше по любителям заявляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин, уж не знаю кто смотрел еще трассу или нет (если я не ошибся, то видел на горке романа). Ето было что-то. Жесткий апхил ок 7 км, я зашел туда с двуми остановками - вынужденными и метров по 20 шел пехом, колеса проворачивались. местами я уже думал, что проехал место разворота. На горке позвонил новоселову он сказал, что подъем 6,5 км, и еще 2,5 вниз до заимки, до нее я не до ехал или проехал, видимо немного, т.к. одометр показывал 9 км. и вернулся, спуск тоже ого-го, по дороге оч. любят катать гусеничные трактора, поетому при спуске сти-и-ра-а-альная доска, руки, ноги всему оч. весело. Погрытие - укатанный грунт, оч. редко песочек. В дождь - 100% трассу не проехать, будет грязь, на етот случай и будет другая трасса. В обяз нужны тренировки, спуск оч. хитрый есть закрыте крутые повороты (да вообще оч. много), я больше 60 не разогнался, тряска, незнание трассы, опасно в общем, но жутко интересно. На спуске очень помогла бы задняя подвеска. Двухподвесы однозначно в фаворе. мое мнение: Шлем - обязателен , можно и наколен, панцирь и пр.
Другие трассы не смотрел, не было времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описание трассы: первый километр от санатория Россия небольшой подъем до конюшни, потом очень крутой подъем около 600м, пологий участок 400-600м (после подъема развилка - направо), дальше на протяжении 4км идут ступеньками крутые подъемы по 200-500м протяженностью, между подъемами небольшие пологие участки, (развилке направо) дальше спуск примерно 2.2км до заимки, перед заимкой дорога идет по северной стороне - небольшая грязь метров 200. Разворот и обратно тем же путем: 2.2км в гору (причем есть две дороги: круче и положе), а после спуск на скорости 40-75км/ч. От России до заимки: 8.7км; туда-обратно: 17.5км.
Дорога из себя представляет укатанную грунтовку, при нормально настроенной вилке и давлении в колесах (резина полуслик) около 4 очков я не почувствовал стиральную доску (о которой говорит bez), грунт в основном твердый, укатанный. На нескольких поворотах сыпучий, но проходится достаточно легко. В подъемы педалится тоже не сложно (не считаю, что сил надо) - проскальзываний заднего колеса не было.

Трасса супер! НО! она не кольцевая и поэтому остро стоит вопрос безопасности: кто-то будет ехать вверх, кто-то уже будет нестись вниз на бешеной скорости.

Короткую трассу тоже посмотрел: расстояние 2.8км. Первый километр небольшой подъем до конюшни, затем разворот на обратную дорогу по противоположному склону - небольшие спуски и подъемы - верблюд) (на них можно въезжаешь на хорошей скорости после спуска) с плавной потерей высоты, еще один разворот, короткий спуск, метров 200 по асфальту, очень крутой спуск с корнями 10-15м, финиш (старт). Трасса очень скоростная и интересная.


[quote]Для размещение за 150 рублей в сутки в гостинице ДЮСШ «Факел» нужно иметь с собой свою простынь. Гостиница напростив вокзала почти. Гововрят есть баня. 5 км до трассы.[/quote]
Саша Новоселов попросил уточнить: для размещения иметь с собой коврик-спальник.

[quote]Трассу с утра вполне посомтреть можно вместо утренней зарядки.[/quote]
Посмотреть трассу с утра не реально! Только если накануне. Изменено пользователем flexbert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ... дайте двухподвес работающий.. ни хачу я по стирально машине гонять.... у меня вилка не пашет аааааааааааааааа :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='32793' date='6.10.2008, 9:17']местами я уже думал, что проехал место разворота. ...до нее я не до ехал или проехал, видимо немного, т.к. одометр показывал 9 км. и вернулся,[/quote]

На развилках дорог,это пер.Татарский и на спуске к заимке, будут стоять люди ,указывать направление.
Важно! Участок торможения (у заимки) короткий 15-20м!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='32804' date='6.10.2008, 12:09']народ... дайте двухподвес работающий.. ни хачу я по стирально машине гонять.... у меня вилка не пашет аааааааааааааааа :o[/quote]
не нужен там двухподвес!!
нужен жесткий хардтейл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трасса измениться стопудова.

Состав велоавтобуса:
1. Нск
2. Нск
3. Нск
4. Нск
5. Нск
6. Нск
7. Роман Нохрин 600р
8. Дмитрий Кузнецов 600р
9. Кирилл Косогоров (не точно)
10.
11.

Еще есть место для двоих!!!! Определяйтесь, ребята!!! До среды ЕСТЬ время!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь собирается в Белокурихе остаться на воскресение, чтобы потом с ним в воскресение вечером добраться до Бийска или Барнаула, а то есть желание еще там на воскресение остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...