Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

11 октября кросс-кантри в Белокурихе

Рекомендуемые сообщения

УТВЕРЖДАЮ:

Председатель комитета по физкультуре и спорту
администрации г. Белокурихи

_____________ М.А. Галахов
« » 2008 г.

[b]ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого первенства города Белокурихи
по маунтинбайку (дисциплина «кросс – кантри»)
на призы Санатория «Россия»[/b]

[b]I. Цели и задачи[/b]
Соревнования проводятся с целью:
- развития и популяризации велосипедного спорта в городе Белокурихе;
- привлечение горожан к занятиям физической культурой и спортом;
- организация активного досуга.

[b]II. Место и сроки проведения[/b]
Соревнования проводятся 10 – 11 октября 2008 года в г. Белокуриха Алтайского края на базе ОАО «Санаторий «Россия».

[b]III. Организатор соревнований[/b]
- Комитет по физической культуре и спорту г. Белокурихи;
- ОАО «Санаторий «Россия»;
- АКОО клуб «ВелоБарнаул»
Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

[b]IV. Участники соревнований[/b]
В соревнованиях принимают участие спортсмены следующих категорий:
Юниоры - до 18 лет;
Женщины
Любители - 19 – 34 лет, не имеющие опыта участия в подобных соревнованиях. А также спортсмены, не занимавшие призовых (с 1 по 3) мест, в гонках на региональном и выше уровнях в течение последних 3 лет в категориях «Элита», «Эксперты», «Эксперты U-23», «Профи»;;
Элита - 19 – 34 лет, занимавшие призовые места в категориях «Любители» и «Мастера» в течение последних 3-х лет .
Ветераны -35 и старше

[b]V. Программа соревнований[/b]
10 октября
- день приезда, размещение;
11 октября
- заседание судейской коллегии, регистрация участников - 09.00- 10.00 часов;
- старт 11.00 часов;
- награждение победителей и призеров;
- отъезд спортсменов.

[b]V. Награждение[/b]
Спортсмены, занявшие 1 – 3 места в категориях награждаются грамотами, медалями и призами.

[b]VI. Финансирование[/b]
Комитет по физической культуре и спорту г. Белокурихи и ОАО «Санаторий «Россия» несут расходы по подготовке трассы, оплате работы судейской бригады, награждению.
Расходы по командированию участников на соревнования (проезд, питание, размещение и т. д.) несут командирующие организации. Стартовые взносы не взимаются.

[b]VII. Ответственность участников и организаторов[/b]
Своим согласием на участие в соревнованиях, участник снимает с организаторов ответственность за нанесение вреда здоровью, равно как и оборудованию. При этом при регистрации гонщик предоставляет организаторам расписку об ответственности, в случае возникновения травм во время участия в соревнованиях Организатор обязуется обеспечить оказание первой медицинской помощи пострадавшему участнику.

[b]VIII. Дополнительная информация[/b]
Залог за номер - 50 рублей
Стоимость проживания – 150 рублей в сутки в гостинице ДЮСШ «Факел».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трасса представляет собой ап-хилл 7 километров и 2 км спуск. Набор высоты 550 метров. Трасса туда-обратно. Грязевые участки обещали ликвидировать. Вся трасса по словам Саши Новоселова проезжаема.
Для размещение за 150 рублей в сутки в гостинице ДЮСШ «Факел» нужно иметь с собой свою простынь. Гостиница напростив вокзала почти. Гововрят есть баня. 5 км до трассы.
У когго есть желание разместиться в пансионате "Солнечный" за 600р с человека. Там все удобства.
По призам.
за первое место 3 штуки, за 2-е две за 3 одна. деньгами плюс призы бытовой техникой, медали, кубки. ДИПЛОМЫ ВСЕМ УЧАСНИКАМ.
Скорее всего для юниоров и женщин будет другая трасса около 2-х км 3-4 круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин белокуриха - самое самое место для XC там есть все, а главное в черте города и со зрителями проблем не будет. Это уже новый уровень велобарнаула, это реально добавит велобарнаул.руцев. Обязательно поеду, т.к. уж в белокуриху можно всей семьей, есть полный сервис. Вообще почему о ней никто раньше не думал, там можно проводить все от кк до марафонов.

Ps очень правильное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю что там должна быть интересная трасса, да и места там интересные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О_О хочу туда........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протяженность трассы ~18км. У любителей и ветеранов скорее всего будет 1 круг, у элиты наверно 2 круга))


Как обычно: из Бийска +1 человек, +1 байк ко мне в машину место есть.
PS: можно даже еще +1 байк и вещи, а байкера на автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду!
На автобусике! Есть 4 места (и для великов и для гонцов) - скидываемся на солярку (не знаю, допустим по пицот) и вперед - рвать песков.
Тел в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм... очень интересно... Хочу... возьмите меня к себе кто-нибудь в машинку, плииииз... :wub:
И еще вопрос: 10 октября - пятница - рабочий день. Во сколько выезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать до Белокурихи 4 часа примерно. Трассу с утра вполне посомтреть можно вместо утренней зарядки.

[u][b]Сбор в 5, выезд в 6[/b][/u]

[b]Тел для сдачи денег 8 902 140 76 92 - я. Подъехать могу в любое место и почти в любое время. :)[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!!!!!! ИЗМЕНЕН ВОЗРАСТ ЮНИОРОВ!!! ТЕПЕРЬ ОН ДО 18 ЛЕТ!!! Стручев, Сарычев, Кокорев, Федотов, Сорокин! Мальчишки собирайтесь! Ради вас выпросила поднять возраст! НАДЕРЕМ ПОПУ НСКУ!!!!!

П.С. Если будут проблемы в школе - уладим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32038' date='23.9.2008, 15:37']ВНИМАНИЕ!!!!!! ИЗМЕНЕН ВОЗРАСТ ЮНИОРОВ!!! ТЕПЕРЬ ОН ДО 18 ЛЕТ!!! Стручев, Сарычев, Кокорев, Федотов, Сорокин! Мальчишки собирайтесь! Ради вас выпросила поднять возраст! НАДЕРЕМ ПОПУ НСКУ!!!!![/quote]

Блин.... Стручев, Сарычев, Кокорев...я чувствую себя на перекличке в казарме :D Когда же дойдет очередь до меня?! :D

Надерем попу Нску.... ага... давайте, давайте... Наши будут видеть только мелькающие впереди попы воспитанников Вениамин Николаевича! Дома то гонятся не хотят иногда, а ты, Ален, говоришь еще куда то ехать.... :P Не... "надрать" это не про наших! :P

([i]Хотя я искренне желаю, что бы наши были лучшими![/i])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32038' date='23.9.2008, 15:37']ВНИМАНИЕ!!!!!! ИЗМЕНЕН ВОЗРАСТ ЮНИОРОВ!!! ТЕПЕРЬ ОН ДО 18 ЛЕТ!!! Стручев, Сарычев, Кокорев, Федотов, Сорокин! Мальчишки собирайтесь! Ради вас выпросила поднять возраст! НАДЕРЕМ ПОПУ НСКУ!!!!!

П.С. Если будут проблемы в школе - уладим ;)[/quote]

а в институте можешь уладить!?)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А раньше юниоры до скольки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черт, хочу.. но пугают слова
"апхил 7 км" это ведь жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, давайте мы с Н-ска приедем в Барнаул к вам. Может у кого-нибудь перекантуемся. И с вами в автобус. Пока ориентировочно нас шестеро. В худшем случае будет двое. Что скажете друзья сибирские?
[img]http://comgate.ru/forum/images/smilies/crazy_pilot.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='31952' date='22.9.2008, 10:58']Трасса представляет собой ап-хилл 7 километров и 2 км спуск. Набор высоты 550 метров. Трасса туда-обратно. Грязевые участки обещали ликвидировать. Вся трасса по словам Саши Новоселова[/quote]
один из идейных оргов как я понимаю Новосёлов?
а можно его телефон узнать?

зы: из Белокурихи есть кто? дабы узнать, где у вас можно погонять ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bes[04]' post='32041' date='23.9.2008, 17:15']а в институте можешь уладить!?)))) :D[/quote]
+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я постораюсь... один день пропуска, мне погоды не сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='32058' date='24.9.2008, 8:19']зы: из Белокурихи есть кто? дабы узнать, где у вас можно погонять ещё?[/quote]
да там куда не глянь, везде трассы - горнолыжки, тропки, а/дороги с небольшим трафиком, можно тупо, ехать все время прямо и выехать на тропки, дорожки отличнае для катания. Если, конечно, речь идет о подготовленных для мтб трассах, то ето тока местные скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НСК, можете до указанной даты стопроцентно сказать ваше количество? С нами ехать без проблем! Главное сообщите скока вешать мест в штуках! ;)

Были юниоры до 16.
Аня, не пугай зелень! Они и так мега песоги! А ща вообще под столы залезут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чё с институтом!? ;) замутишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че так за универ переживать.. не придете один день, ничего страшного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='32081' date='24.9.2008, 12:49']че так за универ переживать.. не придете один день, ничего страшного...[/quote]
Иа в БЮИ учуфсь..... если не придут то потом выгонят!!! нах :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32063' date='24.9.2008, 9:32']НСК, можете до указанной даты стопроцентно сказать ваше количество? С нами ехать без проблем! Главное сообщите скока вешать мест в штуках! ;)[/quote]
Нас железобетонно пятеро! Шестой может появиться, но не больше. Столько же байков. ;)
[img]http://comgate.ru/forum/images/smilies/crazy_pilot.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32063' date='24.9.2008, 9:32']Аня, не пугай зелень! Они и так мега песоги! А ща вообще под столы залезут![/quote]
Алёна не знаю как этой самой "зелени", но мне не приятны такие выражения! Люди могут не ехать не потому, что песочат! У кого универ, у кого работа, у кого-то просто денег нет! А кому-то это вообще на хрен не нужно! Сама-то когда последний раз навеле сидела? У тебя есть причины, то которым ты не катаешься (организация, строительство дома, например) и тебя никто не др**ит и не обзывает! Я понимаю, что ты это шутя, но все же не думаю, что например Кирюхе в свой адрес такое приятно слышать... Ведь он из той самой тобой называемой "зелени", а накатит добрую часто форумчан! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...