Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

11 октября кросс-кантри в Белокурихе

Рекомендуемые сообщения

Мы приехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анюта, с очередной победой тебя и спасибо за помощь в судействе! :)
Наши мальчики проехали просто отлично! В юниорах 10 и 12 у Ромы Стручева и Кирила Кокорева. С новосибирцами им тягать былоооочень трудно!
В экспертах Влад обогнал Ванечку! У них предпоследние места. В Девушках Ане не было равных! Юля Старкова последняя у девушек.
У Любителей Нохрин Рома второй, за ним Женя Макаренко, Антон Молостов он же flexbert четвертый. Совсем немного он недотянул до третьего места! Кирилл Косогоров 10-ый, Свиридов Вова 12-ый (может и 13-ый, пока не точно), Ширедченко Паша 15-ый, а Женя Пермяков 9-ый.

Молодцы, ребята!
Новосиб, поздравления Мише Пятницкомц за 3-е в Экспертах и привет Ване и Жене! Приезжайте к нам еще! :)

P.S. Гонялись, конечно не за призами, но все равно, БЕЛОКУРИХА, ЛУЧШЕ НЕ ОБЕЩАЙТЕ БОЛЬШЕ ТОГО, ЧТО МОЖЕТЕ!
Завтра будут фото на сайте ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трасса уматная))) жалко что НСКие юниоры уж очень ацкие

надо в барнауле тренера!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер за тебя ехать не сможет. Он для того чтобы тебя гонять как следует. Выносливость зависит только от тебя. Данила Ананко никто не тренировал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В экспертах Влад обогнал Ванечку! У них предпоследние места.[/quote]
Ага, так и есть, 5 и 6 места. Вообще до финиша только мы и добрались. Причем с большим трудом. Больше 2 часов жесткой работы - меня явно не хватило. 2 часть 2 круга просто полз с одной мыслью "как поймать ежика и съесть его". Насколько я понял большая часть "экспертов" спесочились, ведь в заявке было человек 15?
кружок зачетный - больше 7 км непрерывно вверх, очень часто на 1:1, потом 2 км круто вниз и в обратную сторону. На таких спусках и не отдохнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки!!!

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/competitions/belokuriha2008/"]http://velobarnaul.ru/gallery/competitions/belokuriha2008/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трасса АХ....ть!!!!!!
В Элите стартовало около [b]15[/b] человек!!!
2 Ацких круга почти 20км каждый (если честно, то хватило бы одного)!!!
До финиша доехало только [b]6[/b]!!! человек.....
Я как всегда упал!!!!! поэтому, считаю, оказался на 5-м месте! (в момент когда я вкустах валялся, это было на 2-й половине второго круга, меня объехал Виталя Старобогатов).
Минусом для Барнаульце считаю, что НИКТО из нас НИКОГДА не готовиться к подобным соревнованиям!!! [b]А иначе могли бы реально за призовые места бороться[/b]!!!! (потому как соперники готовилились). :D

[b]Бабушкин - МЕШОК!!![/b] :P

P.S.: ....может если бы не двухподвес..... и пару тренеровок...... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='33047' date='12.10.2008, 6:59']Тренер за тебя ехать не сможет. Он для того чтобы тебя гонять как следует. Выносливость зависит только от тебя. Данила Ананко никто не тренировал! ;)[/quote]
с тренером есть четкие тренировки, он может обьястнить правильную технику, стратегию... да даже какието мелочи.

тренер я бы так сказал помогает более быстро достигнуть правильный результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' date='12.10.2008, 8:53' post='33050']
меня объехал Виталя Старобогатов).
Vskor, прости!!!! [b]Скоробогатов!!!!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Данила Ананко никто не тренировал![/quote]
Данька, между прочим, сам тренер. Дипломированный. И, как я думаю, один из очень немногих адекватных во всем крае.
[quote]тренер я бы так сказал помогает более быстро достигнуть правильный результат[/quote]
Это , конечно, так. Но самое главное внутрення мотивация спортсмена, особнно в виде спорта, где все делается на уровене "все ппц-немогу, но добавить надо".
По физиологии, методике, питанию и пр. подскажем-покажем, а дальше уж сам, если после превых серьезных тренировок и ста
ртов не спесочишься.
[quote]Минусом для Барнаульце считаю, что НИКТО из нас НИКОГДА не готовиться к подобным соревнованиям!!![/quote]
Да уж, с суммарным пробегом за сезон (с зимой) в 2000 км и без единой скоростной тренировки мне показалось тяжеловато гонятся. Нет, не тяжеловато - вобще чуть не сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='31950' date='22.9.2008, 10:49'][b]ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого первенства города Белокурихи
по маунтинбайку (дисциплина «кросс – кантри»)
на призы Санатория «Россия»[/b]
.........
[b]IV. Участники соревнований[/b]
[b]Любители - 19 – 34 лет, не имеющие опыта участия в подобных соревнованиях. А также спортсмены, не занимавшие призовых (с 1 по 3) мест, в гонках на региональном и выше уровнях в течение последних 3 лет в категориях «Элита», «Эксперты», «Эксперты U-23», «Профи»[/b];;
..........[/quote]
Бабушкин, каряга, по ЛЮБИТЕЛЯМ поехал..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только приехала! Попозже напишу впечатление, пожелание и что понравилось и что нет.... Обидно за кое-какие моменты! Очень обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том что Бабушкин поехал в Любителях виновата я. Я его туда пустила. Прошу прощения у заинтересованных лиц.
Так же прошу прощения за косяки в судействе. Довольно не просто было одной на финише.

Позитивом были наши любители которые выполнили обещание "не приехать последними". Мальчики (Вова, Кирилл, Паша) просто молодцы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В белокурихе было неплохо, все плюсы обеспечены тем, что мероприятие проходило в городе, чаек и печеньки на финише айс. Трасса оч. динамичная, 1-3 круги дались оч. тяжело 4-й и 5 круги были легче.
блин вывернуло всего наизнанку. Хотя, наверное еще 1 круг расставил бы всех на свои места.
Анка, как всегда - веломонстр, блин еле еле держался на хвосте (даже иногда обходил :)), но видел, что ей тож нелегко, поетому держался. Поглумилась вдоволь надо мной, но за анной не стыдно ехать :))
Бердск - молодцы, вот это молодежь - прет, эх золотые времена МТБ на восток РФ придут скоро.
Элитные 2 круга - это оч. много было, уже первый все расставил на свои места.
Аленке пришлость тяжело
В общем, как говорил флексберт, нужно делать большую круговую трассу. А так отдохнул славно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я доволен.. все классно!
Алёнка молодец, одна все судейство и не только.. пытался хоть чем-нибудь помочь, но после финиша был совсем никакой..

P.S.: третье место продул уже почти на финише.. спокойно пропустил вперед на середине 5го круга.. Но не обидно - четвертый без тренировок.. первые соревнования в сезоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОТОКОЛЫ в студию!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А.. это .. как его.., а: ПРОТОКОЛ, будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
протокол будет, но позже видимо...

2flexbert да ты мешок... скока тя можно было подгонять на трассе...?! трасса ведь уматная была, гони не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнем с хорошего.
В Белокурихе я была первый раз! Ооооочень понравилась, еще туда хочу, просто погулять или покататься и конечно, потренироваться! Очень жаль, что не увидела и не проехала трассу элиты. После финиша не хотелось, а на следующий день уже дождь был :mellow: Лучше бы сделали для девушек один круг по трассе элиты, нам бы хватило. :P А Белокуриха это вообще красота, я бы хотела там пожить. Словами не передашь красоту, чувствуешь только душой и я так понимаю, что видела совсем маленький кусочек Белокурихи!
bez, тяжело было только на втором круге, на третьем только раскатилась!
Теперь о минусах.
В плане организации просто была какая то жесть!
1. Номеров не хватило. Вы на сколько участников рассчитывали? Да и вообще, на сколько бы не рассчитывали, нужно всегда брать с запасом. А так, у меня до сих пор номер на руке не отмывается.
2. Алёна давно пора сделать протоколы хотя бы в экселе. Это же не сложно напечатать табличку с двумя колонками в одной номер участника в другой время. И сиди себе пиши время круга в уже нормальные колоночки, что бы не разбирать потом писанину долго. Вы же не первый раз проводите соревы. А то меня вообще не должно было быть у судейского столика, т.к. я участница, а сидела там еще и таблицы писала. Я не обламалась тебе помочь, просто такого не должно быть!
3. Вот момент с награждением меня очень часто поражал, эти соревы не стали исключением. Складывается такой впечатление, что у нас гоняется только элита, по этому им и подарки и награды. А все остальные у нас не гоняются, а катаются в свое удовольствие, так что им так... чисто формально уделили внимание, что бы было! По мне так лучше бы эти конвертики или вообще ни кому не дарили, или дарили бы всем призёрам, но с разным содержимым! В общем, как всегда, за победу в кубке элите дарят велосипед, а девушкам дарят кубок.
Сейчас, возможно, кто то начнет кричат: "Аня, кому бы это говорить но только не тебе, у тебя здесь нет соперниц!" Так вот, если что, у Димы здесь тоже нет соперников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ду уж с номерами вышла запарка....
алена брала наскока мне известно запасом номера. было сказанно что будет ну человек 40 максимум. номеров что-то было около 50... ну а вышло сма знаешь скока народу... прям капец какой-то...

думаю к след. соревам будет протокол электронный, хотя бы в экселе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайти с трепетом ждать гонки на авальмане - 500 номеров, 6 ноутбуков с экселями, Geobay танк в подарок элите и жестяной кубок девушкам :)

[quote]В том что Бабушкин поехал в Любителях виновата я. Я его туда пустила.[/quote]

а номер у него "элитный" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Бабушкина сразу не надо было пускать в любители! Все знают, что делать ему там нечего. Тогда не было бы такого недоразумения. А если уж пустили, то и награждать нужно было за первое место, а не дисквалифицировать! Как то не красиво получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='33105' date='13.10.2008, 14:43']Да... Бабушкина сразу не надо было пускать в любители! Все знают, что делать ему там нечего. Тогда не было бы такого недоразумения. А если уж пустили, то и награждать нужно было за первое место, а не дисквалифицировать! Как то не красиво получилось![/quote]
я согласен, бабушкин - ромашка, то что поехал в любителях, но если всётаки его туда зарегили то и наградить надо было..... а теперь получилось будто он и не гонял вовсе,... не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я согласен, бабушкин - ромашка, то что поехал в любителях, но если всётаки его туда зарегили то и наградить надо было..... а теперь получилось будто он и не гонял вовсе,... не айс[/quote]
+1
[quote]Лучше бы сделали для девушек один круг по трассе элиты, нам бы хватило.[/quote]
И кого-нибудь не досчитались - это 100%.
Как сказал Толя ревякин "круг конечно, очень хорош, но если бы народу было больше - тогда столкновнеий не избежать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, Кирилл, Дима, Аня, спасибо за помощь и поддержку.
Я бы с вами куда угодно! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Белокурихе планировали примерно 30 участников и обещали нескольких помощников... В итоге Алёнка осталась один на один с 80-ю...
Спасибо огромное от меня тем, кто не кинул и помог всё это провести и довести до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...