Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimorus

поздка на 6-7 сентября

Рекомендуемые сообщения

Могу гитару взять, чехол тока нада, где и во сколько слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет лосихи 100% классное место и добираться легко. На разведку не поеду некогда :( но я обеими руками за лосиху с тарзанкой, там место для валика(волейбола) полно да и есть места с песком кароче добро на лосиху :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FaRaOn' post='31034' date='5.9.2008, 21:37']На счет лосихи 100% классное место и добираться легко. На разведку не поеду некогда :( но я обеими руками за лосиху с тарзанкой, там место для валика(волейбола) полно да и есть места с песком кароче добро на лосиху :D[/quote]


Знать бы еще как туда доехать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shum' post='31031' date='5.9.2008, 19:40']Могу гитару взять, чехол тока нада, где и во сколько слов.[/quote]
Гитара-это хорошо только у моей барабан разбит и чехла у меня нет :(


Да ехать про100 выше уже писали как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shum' post='31031' date='5.9.2008, 20:40']Могу гитару взять, чехол тока нада, где и во сколько слов.[/quote]
гитара это хорошо...
в суботу поедем на разведку, сбор у нуля... в начале темы
шашлыки будут в воскр а на них славливаться будем....скажу завтра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем НАРОД дорогу знаю 100% не заблудимся, так что думайте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FaRaOn' post='31039' date='5.9.2008, 21:54']Вообщем НАРОД дорогу знаю 100% не заблудимся, так что думайте :rolleyes:[/quote]


А че тут думать завтро на нулевом соберемся и поедим порсмтрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СКАЖИТЕ КО СКОЛЬКИ МЫ ВЕРНЁМСИ ДОМОЙ???
Если позже 21.30... то даффайте в 15.00 у нулевого? Я не хочу в темнотень такую без фары ехать!!!
Я в воскресенье по попова ещё норм ехал - такм фонари, а вот как только во дворы заехал, так сразу ничё не видно!!! только из-за того, что я тут почти всю жысть живу, нормально доехал, не по кочкам...
Пожалуйсто!!! с4ажите, во сколько примерно будем в центре, когда обратно поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне самому к 20 часам надо быть на поместье. Либо к 21 в городе хотябы. Так что я тоже до поздна катать не буду. Давайте реально раньше закатим. В 15-00 было бы неплохо, да и раньше можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VeloKoT' post='31045' date='5.9.2008, 23:12']Мне самому к 20 часам надо быть на поместье. Либо к 21 в городе хотябы. Так что я тоже до поздна катать не буду. Давайте реально раньше закатим. В 15-00 было бы неплохо, да и раньше можно.[/quote]

Да успеем мы! Тем более народ орентируестя уже на 4 часа! Может завтро некоторые не полезут на форум и подкатят к 4 а вы уедите в 3!!! это НЕХОРОШО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не знаю... с одной стороны с Андрюхой согласен на 100% а с другой и Кирилл прав! я когда говорил про 4часа не знал точный километраж. я его и щас не знаю, но судя по всему там что-то около 50 км туда и обратно! да и не знал будет ли картошка и у кого-нибудь учеба! поэтому и сказал в 4!
лично я больше за старт(сбор) в 3 (у нас как я понял указываемое время старта является только временем сбора на старте, а отъезжаем минимум через полчаса!) я предлагаю сделать так: мы по возможности до 12:30 высказываем мнения о времени старта (в 3 или в 4) и[b] с учетом мнения большинства до 13:00 Dimorus[/b] (раз он организует все это безобразие) [b]решает когда стартуем[/b]. лично я полюбому буду на нулевом с 14:45 и до старта :) имхо лучше час простоять чем опоздать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='31048' date='6.9.2008, 0:07']даже не знаю... с одной стороны с Андрюхой согласен на 100% а с другой и Кирилл прав! я когда говорил про 4часа не знал точный километраж. я его и щас не знаю, но судя по всему там что-то около 50 км туда и обратно! да и не знал будет ли картошка и у кого-нибудь учеба! поэтому и сказал в 4!
лично я больше за старт(сбор) в 3 (у нас как я понял указываемое время старта является только временем сбора на старте, а отъезжаем минимум через полчаса!) я предлагаю сделать так: мы по возможности до 12:30 высказываем мнения о времени старта (в 3 или в 4) и[b] с учетом мнения большинства до 13:00 Dimorus[/b] (раз он организует все это безобразие) [b]решает когда стартуем[/b]. лично я полюбому буду на нулевом с 14:45 и до старта :) имхо лучше час простоять чем опоздать![/quote]


полнастью согласен! лучше час простоять! тем более не думаю что на разведку нам не потребуются более 4 часов, если FaRaOn на сто процентов знает дорогу значит ваабще накаих проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='31049' date='6.9.2008, 0:16']полнастью согласен! лучше час простоять! тем более не думаю что на разведку нам не потребуются более 4 часов, если FaRaOn на сто процентов знает дорогу значит ваабще накаих проблем![/quote]
читай выше, друг мой! FaRaOn дорогу знает, но в разведку не поедет! в разведку едут если я правильно понял:
1-3. ты,я,Андрюха
4.VeloKoT
5.Dimorus.
+ еще народ который видел сообщения о разведке но молчит!
если кого забыл, извините! пишите,обновлю список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='31050' date='6.9.2008, 0:28']читай выше, друг мой! FaRaOn дорогу знает, но в разведку не поедет! в разведку едут если я правильно понял:
1-3. ты,я,Андрюха
4.VeloKoT
5.Dimorus.
+ еще народ который видел сообщения о разведке но молчит!
если кого забыл, извините! пишите,обновлю список![/quote]


Блиин! как то не удивительно но ты прав коллега! ну эт пох найдем какнть то место!! если че можно будет фараону позвонить уточнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='31052' date='5.9.2008, 23:32']Блиин! как то не удивительно но ты прав коллега! ну эт пох найдем какнть то место!! если че можно будет фараону позвонить уточнить![/quote]
можно и в этой теме выше поискать!
на крайний случай моя 2я фамилиия - Сусанин! :) разберемся! мы же не дураки! но поскольку мы на 100% не знаем дороги, надо все-таки пораньше старт сделать и думаю тут ты со мной согласишься! имхо лучше поехать меньшим кол-вом народа и извиняться потом чем в сумерках плутать черт знает где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irson' post='30950' date='4.9.2008, 21:45']Точно не помню,мы выехали на это место после того как поколесили по заливным лугам.Но дорога туда где то уже описывалась на форуме.[b]Проще заехать туда не доезжая до Фирсово свернуть перед мостом в деревню и ехать вдоль Лосихи,не промахнетесь.[/b][/quote]
вот вроде бы маршрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что? Во сколько? Лучше, как я и говорил, в 15.00... Но, как заметил Иван, мы ещё пол-часа обычно ждём-с кого-нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога проще простого ехать от моста 13 км до лосихи. До 1ой развилки направо, затем до моста, до которого стоит свернуть налево и ехать до тарзанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FaRaOn' post='31065' date='6.9.2008, 10:20']Дорога проще простого ехать от моста 13 км до лосихи. До 1ой развилки направо, затем до моста, до которого стоит свернуть налево и ехать до тарзанки.[/quote]

:blink:
Хорошо, что не я буду ехать первым... лично [b]Я[/b] понял только то, что нужно от моста до Лосихи доехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я из дому в 14-30 выезжаю, может чуть по раньше, раз вам надо домой пораньше :)
я и по темноте неплохо горцаю :)) благо зрение хорошее в темноте :)
при луне так вообще супер катать :)
:) думаю за 20 минут до вас докачу :)) мне 12 км ехать :)


ИТАК ПОГОДА НАС РАДУЕТ:) ТУЧКИ :))
НО БЕЗ ДОЖДЯ :)) ТАК ЧТО ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР ;)

[quote]Дорога проще простого ехать от моста 13 км до лосихи. До 1ой развилки направо, затем до моста, до которого стоит свернуть налево и ехать до тарзанки.[/quote]
надеюсь что все так просто:))
я там не был никогда :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я и по темноте неплохо горцаю :)) благо зрение хорошее в темноте:)
при луне так вообще супер катать:)[/quote]
Ну... зрение и у меня хорошее... только меня не видно.... а при луне - вапще класс! я просто последних метром 50-100 ехал под луной ::blink::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК тогда сбор переносим на 15-00 не опаздывайте пожалста ;) И смажьте цепи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот по эт$ой карте я понял как ехать до лосихи...

[img]http://img529.imageshack.us/img529/9650/kartane2.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно узнать конечную точку вашего маршрута???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...